Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

В колбасе "Птахокомбината" нашел конские волосы.

Автор
СообщениеЧт, 07 Дек, 2006 13:23

В понеділок заходжу в АТБ, до всього потрібно було ще й хліба купити, хоч він там і несмачний, ліньки було ще кудись валити. Обираю найсвіжіший, дивлюсь, останнє число - 5 грудня. Замислився. В понеділок було тільки 4.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 07 Дек, 2006 13:24

А кстати есть на Крытом рынке магазинчик с тканями, кажется называется "Добрый" или "Спецодяг". Точно не помню. Так вот там обычно полумрак и бывает попадается продавщица, которая всех нае..ывает с товаром. Говорит одно, а на самом деле другое.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 07 Дек, 2006 13:31

Kompot говорит:
Обираю найсвіжіший, дивлюсь, останнє число - 5 грудня. Замислився. В понеділок було тільки 4.

Еще при совке можно было купить во вторник кефир с крышкой "среда". Так что это нормально.. Неидеальность организации производства.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 07 Дек, 2006 13:32

хотелось бы послушать эти все случаи, чтобы в след. раз обращать внимание и избегать наломов.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 07 Дек, 2006 14:34

RomMc'R говорит:
Kompot говорит:
Обираю найсвіжіший, дивлюсь, останнє число - 5 грудня. Замислився. В понеділок було тільки 4.

Еще при совке можно было купить во вторник кефир с крышкой "среда". Так что это нормально.. Неидеальность организации производства.

Чуваки-и-и, да это ж машина времени! Laughing
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 07 Дек, 2006 14:42

Yuri говорит:
хотелось бы послушать эти все случаи, чтобы в след. раз обращать внимание и избегать наломов.

А меня как-то в АТБ таво... и не наламывали особо, хотя практически каждый день там затариваюсь. Ну разве что однажды кассирша пыталась продать мне яблоки ценой в 4 грн. по 15. Пришлось сначала долго тыкать пальцем в чек и объяснять, что два яблока по 4 грн/кг не могут стоить 5 грн., потом то же самое излагать охране, а потом долго ждать, пока охрана заскорузлыми пальцами натыкает на кассе аннуляцию товара и посчитает разницу.

Теперь я всегда чеки проверяю, плохо у них там с арифметикой. Или с совестью Wink

А с некачественным товаром вот пока, тьфу-тьфу, проблем не возникало. Может, это я в еде неприхотливая и невнимательная? Laughing
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 07 Дек, 2006 14:44

Мда. Ниччёссе машинка. Я думаю, тут от дозы зависит. Ежели этого паштета съесть эдак с полпуда, так и Большой Взрыв недолго увидеть...
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 07 Дек, 2006 15:52

Бывало подобное. С давних пор избегаю поляцкий гусиный паштет (... is Gesi ... или шото типа) в жестянках после того, как обнаружил в нем кусок шкуры с шерстью. После того случая долго анестезировался и закусывал токо хлебушком.

А из казусов - в хлебушке табаловском 10 копеек. Мелочь, а приятно, что почуствовал ножом, а не зубом Laughing
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 07 Дек, 2006 15:58

Rockv говорит:
гусиный паштет ...в нем кусок шкуры с шерстью.

Так это был ангорский волосатый гусь!
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 08 Дек, 2006 10:55

Stalker говорит:
Rockv говорит:
гусиный паштет ...в нем кусок шкуры с шерстью.

Так это был ангорский волосатый гусь!

Вас обманули, это шанхайский барс! Laughing
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 08 Дек, 2006 12:59

Мексиканский тушкан?
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 08 Дек, 2006 13:01

RomMc'R говорит:
Мексиканский тушкан?

Только при условии, что шерсть имела зеленоватый отлив Wink
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 08 Дек, 2006 18:17

Я сам был с зеленоватым отливои Twisted Evil
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 09 Дек, 2006 16:19

анекдот в тему вспомнился...
примерно так :
мужик купил пирожок нашел там волос. диалог:
-с чем пирожки-то?
-с яйцами!
-брить нада сначала!!!
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 11 Дек, 2006 10:53

гы-ы... хорошо, что только волосы, а ведь можно было и шерсть+щепки найти... прям как в анеке одном старом Very Happy
Страница 2 из 9
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: