Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

У Кіровограді на місці дитячого майданчику будують гараж

Автор
СообщениеПн, 25 Окт, 2010 17:17

У Кіровограді на місці дитячого майданчику будують гараж

Шкода, але не було часу виїхати на місце події. Тому просто із дозволу нашого читача Олександра наводжу тут, у блозі, свою переписку з ним.

Повідомлення з форми контакту на Kirovograd.proUA.com

Ім'я: Александр
Email: *****@mail.ru
Телефон:
Тема: Пропозиція
Повідомлення: Прямо сейчас, возле дома по адресу ул. Родниковая, 77 на детской площадке пытаются построить гараж. Вышли жители этого дома, и поставлена машина, чтобы помешать происходящему. Захватчик вызвал ППС, если интересно - приезжайте посмотрите.

RE: Повідомлення з форми контакту на Kirovograd.proUA.com

Олександре, розкажіть детальніше. І залиште свій номер телефону, якщо хочете, щоб із Вами зв’язалися.

Re[2]: Повідомлення з форми контакту на Kirovograd.proUA.com

Извините, к сожалению, поговорить нам с Вами не получится - я болен ларингитом.

Споры насчет этой площадки были давно.

Кто-то из жителей решил построить себе гараж на территории детской площадки. Даже вроде бы получил официальное разрешение. После того как это стало известно, жители дома написали петицию в горадминистрацию, попросив отменить выданное разрешение. Если не ошибаюсь, то Виктор Иванов приезжал на встречу с жителями и пообещал, что не даст построить на этом месте гараж.

Сегодня я ехал на обед домой. С той стороны, где обычно езжу, проехать не смог. т.к. дорогу перегородила вишневая шестерка, если не ошибаюсь, принадлежащая зам.декана КНТУ, проживающего в этом доме.

Так же возле места постройки будущего гаража начали собираться местные жители. Причиной этого всего стало то, что начали завозить бетонные блоки для фундамента будущего гаража, а местные жители решили помешать этому. Позднее, как я понял, застройщиком был вызван наряд ППС ради устранения людей и авто с места постройки. Вот так у нас власть любит своих жителей.

Прохання: хто має якусь інформацію з цього приводу, зв’яжіться з редакцією «Кіровоград.proUA.com». Контакти є на сайті.

взято с http://kirovograd.proua.com/forum/index.php?app=blog&module=display&section=blog&blogid=2&showentry=241
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 25 Окт, 2010 18:18

NumFirst говорит:
Извините, к сожалению, поговорить нам с Вами не получится - я болен ларингитом.

NumFirst говорит:
Если не ошибаюсь, то Виктор Иванов

NumFirst говорит:
если не ошибаюсь, принадлежащая зам.декана КНТУ

слишком много непанятного.
похоже на предвыборную кампанию, NumFirst не ведитесь на всякое непанятное ))
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 25 Окт, 2010 20:01

К сожаллению не ведусь, лучше бы это и была предвыборная компания. Но этот Александр - это я. И я абсолютно аполитичен.
Это то что Я сегодня наблюдал. зам.декана я знаю)

про Виктора Иванова и обещания можете почитать в интервью УЦ. Вот выдержка:
Цитата:
Далее, у меня есть 4 адреса с детскими площадками, на которых решениями сессии уже разрешено строительство гаражей. Вроде бы вопрос не мой, но как пройти мимо? Я своего разрешения не даю. Круглосуточно мы там охраняем. Ведь у нас ни одна детская площадка по сей день не стоит на коммунальном балансе, она не узаконена. 50 лет Октября, 14 - три гаража почти поставили. Кто? Работники суда, горисполкома и милиции. Мы с ними поговорили - они, правда, отказались от намерений. Такая же ситуация на Калинина. Майор милиции для отца там начал строительство. Только неимоверными усилиями, благодаря тому, что я вышел на Пащенко, который меня поддержал, мы свернули это дело. На Кирова мы тоже держим площадку под охраной, как и на Родниковой.

отсюда: http://www.uc.kr.ua/fresh/6366/

и я действительно болен ларингитом.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 25 Окт, 2010 21:00

зам. декана Лузан П.Г., он здесь не при делах, там замешаны другие люди(бывший милиционер и работница исполкома, супруги)
я Вам поведаю в этой ситуации больше всех, так что задавайте вопросы.
нужно отстаивать интересы территориальной громады, люди строили детям площадку, а тут нашлись дельцы........
если нужна Ф.И.О. застройщика не вопрос.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 25 Окт, 2010 21:01

NumFirst говорит:
про Виктора Иванова и обещания можете почитать в интервью

Иванов кста, подписал разрешение тоже ((((((((((
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 25 Окт, 2010 21:53

может пока выборы не произошли написать пару писем Дануце, Ларину, Ярошенко Question может и поможет.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 25 Окт, 2010 21:58

Barabaka говорит:
зам. декана Лузан П.Г., он здесь не при делах

Вы немного не поняли. Я имел ввиду, что он специально перегородил дорогу своим авто, дабы не пускать застройщиков. Петр Григорьевич - кросачеГ!
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 25 Окт, 2010 22:00

Barabaka говорит:

Поподробнее плиз...
всё что знаете)
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 26 Окт, 2010 0:36

Та снести эту всю х..ню нах, вот и все, а кто помешает, по еб....лу надавать, что бы не мешали. Вродь учить надо, все равно если этот гараж кому то будет мешать, то ему спокойно там не простоять уж никогда )))) Все равно найдутся деятели, которые его как минимум обоссут )))
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 26 Окт, 2010 0:40

А в общем по теме. Люди нельзя сидеть и молчать, потому что какой то урод через взятку подобную вещь решил замутить. Нужно всем вместе держаться и не давать подобным вещим происходить. На крайняк разрушить тот гараж, что бы знал чмо где он его поставил, а если будет что то возмущаться, то пи...ды дать хорошей. Я бы так сделал. И сделаю если в моем дворе будет подобная херь происходить!!!

ЗЫ
Если все будут молчать, то в скором в ваших квартирах бары или бардели построят "с разрешения властей"!!!
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 26 Окт, 2010 7:56

-= Cat =- говорит:
На крайняк разрушить тот гараж, что бы знал чмо где он его поставил, а если будет что то возмущаться, то пи...ды дать хорошей. Я бы так сделал.

сильно сомневаюсь.
а вообще, думаю ты бы тоже построил гараж, будь у тебя машина и возможность.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 26 Окт, 2010 9:11

-= Cat =- говорит:
Та снести эту всю х..ню нах, вот и все, а кто помешает, по еб....лу надавать,

Smile)
Адміністративна відповідальність, хуліганство... Ну-ну... І менти будуть праві...

Barabaka говорит:

Звісно потрібна! Нехай країна знає своїх героїв!
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 26 Окт, 2010 9:18

хм.. а можно увидеть фото застройки гаражем детской площадки?
просто очень распространены случаи у нас, когда до той же детской площадки еще приличное расстояние, но "активисты двора" уже во всю воют... ибо жаба давит так сильно, что объективно мыслить не могут...
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 26 Окт, 2010 9:24

Копейка
А от і власник гаража. Smile)) Автомийку будуєш? Wink
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 26 Окт, 2010 9:26

Копейка говорит:
хм.. а можно увидеть фото застройки гаражем детской площадки?

Вчера счет 1:0 в пользу жильцов. Т.е. никто ничего не начал строить.
Страница 1 из 9
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: