Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

У Кіровограді на місці дитячого майданчику будують гараж

Автор
СообщениеПт, 29 Окт, 2010 13:34

saha100 говорит:
Уважаемые модераторы прошу учесть я никого не оскорблял.

не удивил

saha100 говорит:
А как, сесть под гор советом и плакать, или у такого как ты милостыню попросить?

я тут причем????? ау!!
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 29 Окт, 2010 13:45

Ну конечно эти шесть(или один) незаконно построившие гаражи уже добились успехов в жизни и могут себе позволить насрать на закон, и жильцов этих домов. Ведь они не успешны, просто слесаря, продавцы, пенсионеры, безработные, они навоз, они не достойны иметь гараж в своем дворе, их дети не могут иметь свою площадку, зачем им свежий воздух, они же просто лакеи в успешных людей. И глядя на все это какой то ушлепок может в маршрутке водителю крикнуть:"Эй, водила, останови тут", ехать на машине и обдать грязью прохожих, он же в этой жизни добился успехов и купил в кредит "Ланос". А если БМВ и не в кредит, ведь он его купил благодаря этим простым людям, он их вколпашил.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 29 Окт, 2010 13:47

Та ладно вам, нарисуете потом ночью на гараже надпись "Туалет" и будете его усиленно сгнивать
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 29 Окт, 2010 13:52

Копейка говорит:
я тут причем????? ау!!

Ну Вы ж уважаемый говорите, что нельзя бороться с жлобами жлобскими методами тогда предложите как.
Лично я, если не знаю как решить проблему даже не пытаюсь ее обсуждать.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 29 Окт, 2010 13:53

OldSchollSysOp говорит:
нарисуете потом ночью на гараже надпись "Туалет"

Лучше гвоздь в замок забить.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 29 Окт, 2010 14:18

я шутил конечно же)
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 29 Окт, 2010 14:21

saha100, зачем же брызгать слюной и вести себя по-жлобски, как вы изволили выразится. Вам и подобным тут просто пытались обьяснить, что по закону каждый имеет право получить землю в пределах города для установки гаража. Но, никто же из вас не проверил, как на самом деле это право можно реализовать. Вы предпочитаете извозить в дерьме тех, кто всё таки своё право пытается отстоять. Я не говорю сейчас о конкретном случае с детской площадкой. У медали есть две стороны, и не надо впадать в крайность. Вот живой пример вашей активности http://forum.rks.kr.ua/viewtopic.php?t=16424
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 29 Окт, 2010 16:46

saha100 говорит:
Ну конечно эти шесть(или один) незаконно построившие гаражи уже добились успехов в жизни и могут себе позволить насрать на закон, и жильцов этих домов. Ведь они не успешны, просто слесаря, продавцы, пенсионеры, безработные, они навоз, они не достойны иметь гараж в своем дворе, их дети не могут иметь свою площадку, зачем им свежий воздух, они же просто лакеи в успешных людей.

Ну ды не учились так пусть ворочают, вообще что этим обычным людям мешает стать успешными?
Заработает кто из них на машину и гараж, сами же будут ставить где попало и срачь будет, только потому что у тетёньки с пятого этажа плохой характер и тонкая душевная организация.
Жлобство - ставить гаражи где попало точно так же как и гадить, ломать чужой гараж, только потому, что кому-то не нравится как он стоит и воопще хозяева гаража буржуины, кровопийцы машину купили, а он такой хороший не может заработать.
Для того и созданы нормативные акты, чтобы регламентировать такого рода ситуации.
Если акты не запрещают ставить гараж (он не находится в природоохранной зоне, не блокирует пожарный подъезд к сданию и.т.п) значит можно ставить.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 01 Ноя, 2010 11:56

Чорный_пихот говорит:
Для того и созданы нормативные акты, чтобы регламентировать такого рода ситуации.

Да не смешите меня, покажите хоть один снесенный незаконно построенный гараж, магазин помню, возле швейной фабрики, но там вообще оборзели на остановке построили. Хотя скорей всего не откатили кому нужно.
А все начинается с гаража или магазинчика, плюнул на закон, успешность позволила, потом деревья помешали расширить свой бизнес и залил их кислотой или нанял молодчиков и их спилили, а потом переехал джипом трех человек на пешеходном переходе и уехал. Что на них обращать внимание, они ведь никто.
Или еще, отхапал кусок берега возле Днепра, и построил виллу, а что бы не скучно было с воздушки по гуляющим детям.
И мы ждем что власть отреагирует по закону, а она не хочет реагировать, потому что она и есть успешна, а ворон ворону глаз не выклюет.
Конечно, что просто ради развлечения нанести кому то ущерб, и моральный в том числе это не жлобство, а дебилизм.
А вот набить гвоздей в дерево что бы его не спилили ради захвата земли это я считаю правильно, может и робингудство, но по другому к сожалению не возможно бороться с без пределом.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 01 Ноя, 2010 11:59

saha100 говорит:
Да не смешите меня, покажите хоть один снесенный незаконно построенный гараж, магазин помню, возле швейной фабрики, но там вообще оборзели на остановке построили. Хотя скорей всего не откатили кому нужно.
А все начинается с гаража или магазинчика, плюнул на закон, успешность позволила, потом деревья помешали расширить свой бизнес и залил их кислотой или нанял молодчиков и их спилили, а потом переехал джипом трех человек на пешеходном переходе и уехал. Что на них обращать внимание, они ведь никто.
Или еще, отхапал кусок берега возле Днепра, и построил виллу, а что бы не скучно было с воздушки по гуляющим детям.
И мы ждем что власть отреагирует по закону, а она не хочет реагировать, потому что она и есть успешна, а ворон ворону глаз не выклюет.
Конечно, что просто ради развлечения нанести кому то ущерб, и моральный в том числе это не жлобство, а дебилизм.
А вот набить гвоздей в дерево что бы его не спилили ради захвата земли это я считаю правильно, может и робингудство, но по другому к сожалению не возможно бороться с без пределом.

таких как ты надо изолировать от общества
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 01 Ноя, 2010 12:06

А может наоборот, "успешных " в резервацию. Кто сказал что вы не уроды? Вы меньшинство.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 04 Ноя, 2010 2:25

Вокруг дома гаражи
А на клумбах погреба
Идеалы для стремленья
украинского жлоба

Неужели иметь какой-то уродливый самострой возле страшненького многоэтажного дома, окруженный погребами это то.о чем можно сказать - вот это человек заработал, а соседи завидуют, ему богачу. Вот почему, человек разбогател , имеет возможности и первым делом он тулит этот гараж,вместо того чтобы облагородить двор в котором он живет, ходит каждый день, играют его дети. Он ради этого гаража вырубит последнее дерево. Sad
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 04 Ноя, 2010 9:47

melnike говорит:
играют его дети

Не играют его дети в этом дворе, они выше, у них родители успешнее.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 04 Ноя, 2010 10:10

100 км отсюда есть город Кр. рог. Там в новых микрорайонах НЕТ гаражей (один два для инвалидов). Зато есть облагороженные БОЛЬШИЕ детские площадки ,с полным набором качелей и пр.
И деревья никто не ломает ,наоборот садят, и лавочки (!!!) есть, садовые скульптуры (да ,и у некоторых из них уроды отбивают носы и руки ,но на то мы и украинцы)

Другие люди? - нет ,мер нормальный!

Извините, добавлю. Там есть большие гаражные кооперативы. Так понимаю, много и легче там, чем на взятки во двор.
2008 год - большущий гараж с ямой 25 тыс. гривен
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 04 Ноя, 2010 11:40

saha100 говорит:
melnike говорит:
играют его дети

Не играют его дети в этом дворе, они выше, у них родители успешнее.

та ладно тебе, хватит комплексы свои на форум изливать... и так все уже знают..
Страница 7 из 9
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: