Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

У Кіровограді на місці дитячого майданчику будують гараж

Автор
СообщениеСр, 27 Окт, 2010 9:25

saha100 говорит:
Вчера был репортаж как в Киеве семь машин кислотой в Зеленой зоне. Маньяк кислотник, молодец.

дальше можешь не писать, твой уровень и так ясен... и подобное в твоем стиле
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 27 Окт, 2010 9:28

saha100 говорит:
Кроме того существует социальная справедливость

это идеализм, которого нет - к моему и Вашему, сожалению.
saha100 говорит:
как правило двор это два три дома по 100 и более квартир, то есть машин 100,

неправильно бутерброд ешь, дядя Фёдор - никогда не будет такого общества. Тоже идеализм.
saha100 говорит:
что только те у кого лексус хотят построить гараж, а может есть инвалиды кому нужнее. Или если есть место то его разыграть жеребьевкой среди желающих?

полностью с вами согласен и поддерживаю. Есть генплан? тут должна быть площадка? И баста, карапузики. Но в архитектуре тоже есть хотят...
Жеребьёвка? Только и в этом случае получатся обделённые, которые будут бить стёкла, заливать клеем... Нет простого решения. Есть уступки...
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 27 Окт, 2010 9:28

Копейка говорит:
твой уровень и так ясен...

Ты на свой посмотри. Аргументы кончились, или думаешь бога за бороду схватил?
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 27 Окт, 2010 9:29

просто у него машины нету
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 27 Окт, 2010 9:35

Копейка говорит:

ну так сфотографировал бы площадку и будущее место гаража...

Окей, завтра если поеду на обед домой - то сфоткаю.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 27 Окт, 2010 10:05

corsar говорит:
Только и в этом случае получатся обделённые,

Вряд ли, в свое время когда служил в Крыму выделили землю под дачи и долго на общем собрании не могли поделить места, предложил фуражку с фантиками, все согласились. Потянули бумажки с номерами участков и нет проблем.
corsar говорит:
никогда не будет такого общества. Тоже идеализм.

Почему нет, Европа не идеальна, но намного справедливее нас и к этому шла через века своего развития и сейчас отстаивает свои права. А мы должны опустить голову и позволить им срать на нее таким как Копейка потому что ту них (по их мнению) уровень выше.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 27 Окт, 2010 10:09

Finch говорит:
просто у него машины нету

Машина есть, три года. Но я не паркуюсь как идиот.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 27 Окт, 2010 10:48

saha100 говорит:
Копейка говорит:
твой уровень и так ясен...

Ты на свой посмотри. Аргументы кончились, или думаешь бога за бороду схватил?

ты вообще о чем? кто тут аргументы предъявлял???
на мой вопрос относительно расположение будущей постройки и детской площадки никто не ответил, не говоря уже о том что б наглядно (фото) продемонстрировать...

saha100 говорит:
А мы должны опустить голову и позволить им срать на нее таким как Копейка потому что ту них (по их мнению) уровень выше.

простите, но не надо обобщать, я просто сказал что подобные хамские и подлые поступки с вашей, и вам подобным существам - на порядок хуже постройки гаража во дворе

ЗЫ: гаража, во дворе дома, у меня нет, но зато полно во дворе соседей, которые только и могут пиз"еть, извините, на лавочке, и абс"рать, опять извините, всех - кто хоть что-то достиг большего чем они и добился большего, то есть подобные ВАМ, saha100
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 27 Окт, 2010 11:24

Копейка говорит:
ЗЫ: гаража, во дворе дома, у меня нет, но зато полно во дворе соседей, которые только и могут пиз"еть, извините, на лавочке, и абс"рать, опять извините, всех - кто хоть что-то достиг большего чем они и добился большего, то есть подобные ВАМ, saha100

Понос слов, запор мыслей.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 27 Окт, 2010 11:40

saha100 говорит:
Потянули бумажки с номерами участков и нет проблем.

не соглашусь, уважаемый. Эти "все" были в равных условиях. И остальные надеялись на дальнейшее "выделение земли".
А вот когда выделят землю под гаражи, возведут, и заедет некий жилец на порше в гаражик во дворе, а сосед будет через полгорода переться, вот тогда и будет восстановлена соц справедливость по нашему - "лопатой по стеклу"... и забудут все и сразу, что "было по-чесному".
saha100 говорит:
Европа не идеальна, но намного справедливее нас и к этому шла через века своего развития и сейчас отстаивает свои права.

выделено мной - главное. Я о том, что вся многоэтажка не может позволить себе купить авто. Даже в европе. Если чел может купить авто, ставит на многоэтажной же стоянке.... или покупает дом. Это в Европе. Ибо даже владельцу Ламборджини диабло в Европе дешевле купить дом уже с двумя гаражами, нежели поставить гараж во дворе.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 27 Окт, 2010 12:08

Копейка говорит:
гаража, во дворе дома, у меня нет, но зато полно во дворе соседей, которые только и могут пиз"еть, извините, на лавочке, и абс"рать, опять извините, всех - кто хоть что-то достиг большего чем они и добился большего,

Если вы достигли большего, то не проще ли купить частный дом, поставить в собственном дворе гараж и жить счастливо и комфортно? И соседей на лавочке не будет...
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 27 Окт, 2010 12:34

barbar_ossa говорит:
Если вы достигли большего, то не проще ли купить частный дом, поставить в собственном дворе гараж и жить счастливо и комфортно? И соседей на лавочке не будет...

мы о разных вещах говорим, мне не проблема поставит машину на стоянку или в гараж, который находится через поле, от моего дома, или просто во дворе.. проблема в том, что национальная особенность - "и сам не гам, и другому не дам": строит гараж во дворе - мерзавец и хапуга, захватил землю, плевать что тебе самому не нужна эта земля 300 лет, на него надо накапать и напакостить ему (спецы есть по этому делу у нас на форуме, к сожалению)

я не вижу проблемы в постройке гаража, на свободной территории, который никому не мешает, - что здесь плохого?
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 27 Окт, 2010 12:55

Копейка говорит:
что здесь плохого?

Да говорили ж уже, что плохого! Вот найдетесь вы первый умный, поставите во дворе гараж. Пусть он никому не мешает и ничего не загораживает, но за вами вслед начнут стоиться и все остальные - потому что дурной пример заразителен! А вы можете прогнозировать, что они будут такими же "отвественными" как вы? Я вот однозначно могу сказать, что все посчитают себя такими же "умными" - и тогда гаражами обрастет весь двор. Если нельзя - но никому нельзя! А если можно - то можно всем! Если иначе - то и будет вот такая разруха, какую мы имеем сейчас в масштабах страны.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 27 Окт, 2010 13:24

barbar_ossa говорит:
Копейка говорит:
что здесь плохого?

Да говорили ж уже, что плохого! Вот найдетесь вы первый умный, поставите во дворе гараж. Пусть он никому не мешает и ничего не загораживает, но за вами вслед начнут стоиться и все остальные - потому что дурной пример заразителен! А вы можете прогнозировать, что они будут такими же "отвественными" как вы? Я вот однозначно могу сказать, что все посчитают себя такими же "умными" - и тогда гаражами обрастет весь двор. Если нельзя - но никому нельзя! А если можно - то можно всем! Если иначе - то и будет вот такая разруха, какую мы имеем сейчас в масштабах страны.

что я и говорил...
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 27 Окт, 2010 13:38

Странная у вас позиция, Копейка. Вроде и понимаете все, но при этом ратуете разрешить ставить во дворах гаражи всем "кто хоть что-то достиг большего чем они и добился большего", наплевав на остальных. Так? Или под этими, кто "добился большего" вы имеете в виду себя любимого?
Есть закон, который регламентирует установку гаражей во дворах, и в котором черным по белому написано, что поставить гараж у себя под домом имеют право инвалиды - и только они! К сожалению, этим законом добрая половина населения страны подтерлась еще при совке, и вы стремитесь пополнить их ряды? Неважно, поставите вы гараж в центре детской площадки или "скраечку" - вы нарушите закон. Когда до людей это дойдет, тогда, наверно, и разруха прекратится. А пока - "маємо те, що маємо".
Страница 4 из 9
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: