Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

У Кіровограді на місці дитячого майданчику будують гараж

Автор
СообщениеВт, 26 Окт, 2010 18:36

вся петрушка в том, что места для гаража там валом(и за домом, и рядом с площадкой), а им хочется именно напротив своих окон. идите в мэрию и требуйте своё право, Вы территориальная громада и имеете право на всё, это всё Ваше(наше). идите к Шмидту дом то у него на балансе стоит.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 26 Окт, 2010 19:00

saha100 говорит:
Копейка говорит:
...или получить лопатой по лицу, что вполне заслуженно, даже за такие просто мысли, что б когда вырастишь - не было больше таких позывов к хулиганству..

Я уже слава Богу вырос и такому ламальщику вырву руки. С жлобами по жлобски нужно поступать. Право на установку гаража возле дома, в СССР , имели только инвалиды, сейчас не уверен изменился закон или нет.
Пусть попробует простой инвалид выбить разрешение на установку гаража, фиг он его получит. Зато власть имущие дорвались до кормушки и чавкают на всю Ивановскую, положив на простых граждан. Копейка говорит:
вот так и живем, зато еще и "по закону" - только кому лучше от этого..

Таким как вы правильным. Построил площадку за пару тысяч гривен, и отгрохал гараж себестоимостью 10тыс грн, а на рынке не движимости 10тысбаксов. Вот весь компромисс.

если вырос - то и веди себя по взрослому, а то всякую чушь несешь, еще б в звонок позвонил и убежал...
и гараж я не строил, но и площадку детскую возле подъезда вместе с соседями соорудил.. а если есть желающие поставить гараж во дворе - то пожалуйста, он мне фэн-шуй не нарушает.....
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 26 Окт, 2010 20:40

Barabaka говорит:
вся петрушка в том, что места для гаража там валом(и за домом, и рядом с площадкой), а им хочется именно напротив своих окон. идите в мэрию и требуйте своё право, Вы территориальная громада и имеете право на всё, это всё Ваше(наше). идите к Шмидту дом то у него на балансе стоит.

Я извиняюсь, пару постов выше Вы обещали назвать ФИО застройщиков
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 27 Окт, 2010 0:13

MDF говорит:
а вообще, думаю......

Ты хоть когда то пробовал думать? если уж на то прошло))))) Судя по твоим постам, это у тя плохо получается )))))
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 27 Окт, 2010 0:15

NTD говорит:
Адміністративна відповідальність, хуліганство... Ну-ну... І менти будуть праві...

Коленька, приди в себя! а кто будет знать, те лица, кто это сделал??!!!
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 27 Окт, 2010 2:07

saha100 говорит:
Построил площадку за пару тысяч гривен, и отгрохал гараж себестоимостью 10тыс грн, а на рынке не движимости 10тысбаксов.

блииин, робяты, шо ж вас так жаба-то давит, а? Да даже если он вложит 2 рубля в эту площадку, но площадка будет нормальная, какая вам разница? или если чел купил себе лексус, то вам он должен как минимум по ланосу на нос подарить?
Знаете, что нетрудовые доходы, звоните в налоговую, пусть проверяют. Какое это имеет отношение к гаражам?

AlinkaF говорит:
вот дело именно о менталитете...

мда, менталитет - это да. у знакомого была ситуёвина. Собрал жильцов, показал документы на постройку гаража в углу двора, спросил за ДЕТСКУЮ площадку, сделал, вродь согласились. Начал строить гараж - ночью жильцы начали валять. Просто из-за того, что он приехал домой и все увидели его машину.

Последний раз редактировалось: corsar (Ср, 27 Окт, 2010 2:51), всего редактировалось 1 раз
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 27 Окт, 2010 2:32

Ай-яй-яй! По моему кто то (corsar) съехал с темы. Говорилось о том, что строят гараж на детской площадке...
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 27 Окт, 2010 2:54

-= Cat =-, я аонимаю, 4 часа утра, проблемы, логики в твоих последних трёх постах не наблюдается... я здесь при чём?

ПыСы спец для тебя добавил ключевое слово.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 27 Окт, 2010 7:20

corsar говорит:

блииин, робяты, шо ж вас так жаба-то давит, а? Да даже если он вложит 2 рубля в эту площадку, но площадка будет нормальная, какая вам разница? или если чел купил себе лексус, то вам он должен как минимум по ланосу на нос подарить?
Знаете, что нетрудовые доходы, звоните в налоговую, пусть проверяют. Какое это имеет отношение к гаражам?

+100500!!

-= Cat =- говорит:
Ай-яй-яй! По моему кто то (corsar) съехал с темы. Говорилось о том, что строят гараж на детской площадке...

ТС просил показать фото, подтверждающие строительство именно на детской площадке, до этого - это все пустые разговоры
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 27 Окт, 2010 7:34

corsar говорит:
проблемы, логики в твоих последних трёх постах не наблюдается...

он вообще больше похож на бота-гопника иногда Wink
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 27 Окт, 2010 8:08

Копейка говорит:

ТС просил показать фото, подтверждающие строительство именно на детской площадке, до этого - это все пустые разговоры

Несколько постов выше я писал, что фоткать нечего т.к. в тот день жильцы отвоевали территорию. О чем договорились - я не в курсе. Если начнется стройка - фоты сразу будут.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 27 Окт, 2010 9:03

-= Cat =- говорит:
NTD говорит:
Адміністративна відповідальність, хуліганство... Ну-ну... І менти будуть праві...

Коленька, приди в себя! а кто будет знать, те лица, кто это сделал??!!!

Ти іноді такий наївний. Smile))

-= Cat =- говорит:
Та снести эту всю х..ню нах, вот и все, а кто помешает, по еб....лу надавать

От якраз це і називається хуліганством. Smile Ну... якщо ти хочеш просидіти пару діб в ментовкі і ще й заплатить за матеріальний і навіть моральний ущерб - то будь-ласка. Smile

P.S. Але я не раджу так вирішувати проблеми. Wink
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 27 Окт, 2010 9:14

corsar говорит:
блииин, робяты, шо ж вас так жаба-то давит, а?

Да при чем тут жаба, я живу в частном секторе и мне плевать на инфальтилизм жильцов бетонных джунглей, пусть смотрят с окна на крыши гаражей, а не на птичек и белок на деревьях.
Кроме того существует социальная справедливость, как правило двор это два три дома по 100 и более квартир, то есть машин 100, и что только те у кого лексус хотят построить гараж, а может есть инвалиды кому нужнее. Или если есть место то его разыграть жеребьевкой среди желающих?
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 27 Окт, 2010 9:17

Вчера был репортаж как в Киеве семь машин кислотой в Зеленой зоне. Маньяк кислотник, молодец.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 27 Окт, 2010 9:24

NumFirst говорит:
Копейка говорит:

Несколько постов выше я писал, что фоткать нечего т.к. в тот день жильцы отвоевали территорию. О чем договорились - я не в курсе. Если начнется стройка - фоты сразу будут.

ну так сфотографировал бы площадку и будущее место гаража...
Страница 3 из 9
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: