Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

Помогите кто в курсе: перевод компьютера в спящий режим

Автор
СообщениеСр, 29 Ноя, 2006 15:36

Помогите кто в курсе: перевод компьютера в спящий режим

Дорогие господа, я уверена, вы все знаете и кто-нибудь мне обязательно поможет :)
Проблема такова: мой ноут-бук, когда его просят перейти в спящий режим, вместо того, чтобы мирно уснуть, выдает вот такое сообщение:

И обновление этого самого драйвера ничего не дает...
Что характерно, еще недавно все работало корректно, а теперь раз - и клавиатура мешает! :)
В общем, хелп пожалуйста, а то я не знаю, что делать... :(

З.Ы. Извините, если, может, не по теме...
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 29 Ноя, 2006 17:27

Сталкивался с такой проблемой. Мешал, насколько я помню, Punto Switcher - программа, автоматически изменяющая раскладку клавиатуры.

Вспомни, какие программы в последнее время (до появления проблемы) устанавливала. Можно просто зайти в Program Files и рассортировать каталоги по дате, освежить так сказать память.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 29 Ноя, 2006 20:09

RomMc'R говорит:
просто зайти в Program Files и рассортировать каталоги по дате, освежить так сказать память.

Хорошая идея, но, кажись сложновато... у меня ВСЁ ставилось недавно :) и ничего связанного с клавиатурой нет точно. :( Сносить все программы по очереди и отслеживать результат - возможно, но сложно...
Все равно спасибо за ответ.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 29 Ноя, 2006 20:47

Мне кажется, одно из приложений ставит поверх свой драйвер клавиатуры, который несовместим с ACPI. Это может быть, как я уже говорил, Punto Switcher. Может быть Keyboard Ninja или PGP старых версий.

Список установленного софта - в студию Smile
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 29 Ноя, 2006 23:07

RomMc'R говорит:
Мне кажется, одно из приложений ставит поверх свой драйвер клавиатуры, который несовместим с ACPI. Это может быть, как я уже говорил, Punto Switcher. Может быть Keyboard Ninja или PGP старых версий.

так... *делаем скидочку на то, что я девушка* как это ставит свой драйвер поверх? в таком случае он же должен отображаться в свойствах клавиатуры? а там сказано "Стандартная (101/102 клавиши) или клавиатура PS/2"... или я что-то не понимаю?
Страница 1 из 1
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: