Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

Шторм или ККС за городом.

Автор
СообщениеСб, 23 Окт, 2010 3:08

Шторм или ККС за городом.

Можно ли подключить Шторм или ККС за город ( 20 км от центра, Покровское ) ? Когда платила за интернет у штормовиков на Пашутина, девушка кассир сказала, что нет. В селе многоквартирный дом, и не одни мои родители хотят подключиться, . Читала и спрашивала везде, не могу разобраться!! Может брать Шторм штурмом и пробиться к кому-то повыше, чем кассирша. Посоветуйте, пожалуйста.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 23 Окт, 2010 7:27

Ulla28 говорит:
Покровское

Если с крыши дома виден на горизонте Кировоград - то теоретически можно скинуться всеми желающими на комплект Ваймакса. Если К-да не видно - то опаньки, даже эти железяки за около 5000 грн не помогут.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 23 Окт, 2010 8:46

Империал в Знамянке есть.
может быть там где и ты живешь.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 23 Окт, 2010 9:18

NeON4uK говорит:
Империал в Знамянке есть.
может быть там где и ты живешь.

Ахаха))) Насмешил)
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 23 Окт, 2010 10:55

Re: Шторм или ККС за городом.

Ulla28 говорит:
Можно ли подключить Шторм...( 20 км от центра, Покровское )

Брать руководство Шторма штурмом не стоит. Сразу хочу сказать, что домашней сети с многомегабитными пакетами и бесплатным подключением в Покровском в ближайшее время не будет. Но, теоретически возможно, что какое-то(Wi-Fi, WiMAX) эфирное решение там заработает. Прочитать подробнее про радиотехнологии, которые предоставляет компания Шторм Вы можете здесь - http://www.shtorm.com/services/reth/. Предупреждаю, что стоить это будет недешево. Стандартный радиокомплект вряд ли будет стабильно работать на таком удалении от Кировограда, поэтому стоит рассчитывать на цену от 2500 грн. Для того, чтобы произвести предварительный расчет, нам нужны географические координаты точки, в которую Вам нужно подать ресурс. Если Вы хотите продолжить диалог, скиньте мне в личку Ваш телефон, и наши специалисты по подобного рода решениям свяжутся с Вами, чтобы уточнить детали.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 26 Окт, 2010 11:55

Re: Шторм или ККС за городом.

ldh говорит:
Ulla28 говорит:
Можно ли подключить Шторм...( 20 км от центра, Покровское )

Брать руководство Шторма штурмом не стоит. Сразу хочу сказать, что домашней сети с многомегабитными пакетами и бесплатным подключением в Покровском в ближайшее время не будет.

Ну а планы такие хотя бы есть?
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 11 Ноя, 2010 2:06

ldh говорит:
Если Вы хотите продолжить диалог, скиньте мне в личку Ваш телефон, и наши специалисты по подобного рода решениям свяжутся с Вами, чтобы уточнить детали.

Уже давно скинула телефон, и жду звонка.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 20 Ноя, 2010 23:34

я те новость скажу! ни один провайдер кроме ROMB не смог по вайлесу развивать Знаменку и Шестаковку , ВСЕ ПРОСТО ОТДЫХАЮТ! ну тогда туда обращайся
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 20 Ноя, 2010 23:35

а я хочу узнать что тебе шторма сказали? хотя я знаю- нет тех возможности! смешно!
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 21 Ноя, 2010 0:14

benchik говорит:
а я хочу узнать что тебе шторма сказали? хотя я знаю- нет тех возможности! смешно!

Чтобы подключить Шторм нужно очень много денег. При этом нужна антенна высотой 50 метров. По-поводу Ромба буду узнавать. Уже думаю, может модем Киевстар купить.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 22 Ноя, 2010 9:09

Ulla28 говорит:
Чтобы подключить Шторм нужно очень много денег. При этом нужна антенна высотой 50 метров. По-поводу Ромба буду узнавать. Уже думаю, может модем Киевстар купить.

Інтертелеком там повинен працювати нормально, чи нє? Confused
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 22 Ноя, 2010 20:24

Интертелеком там гарантирует!!! скорость 56 Кб/с.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 23 Ноя, 2010 9:16

Ulla28 говорит:
Интертелеком там гарантирует!!! скорость 56 Кб/с.

це гарантована, але має бути краще, більшого мабуть жоден оператор не дасть, якщо в Кіровограді швидкість радіодоступу така ж як і СДМА, то там навантаження на станцію поменше і швидкість має буде краща, напр. в Новгородці суттєво краще ніж в Кіровограді, кілька місяців тому 2-3 МБ
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 23 Ноя, 2010 9:35

Вчера звонила мама, подключились соседи к Киевстару, вроде довольны и скорость нормальная. Теперь нужно модем купить Киевстар. Оказывается это у нас в городе проблема.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 23 Ноя, 2010 10:27

Ulla28 говорит:
модем купить Киевстар

Центр обслуживания абонентов по ул. К. Маркса между Егорова и Гагарина. На крайняк они хоть закажут.
Страница 1 из 2
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: