Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

wi-fi

Автор
СообщениеПн, 25 Окт, 2010 12:27

masterweek говорит:

так я за то и писал,зачем ему тарелка Wi-Fi с проводами ,если сейчас можно на СДМА-безлимит за ту же цену,и пользоваться инетом по всему городу.

Так подскажите человеку, чьей услугой он может воспользоваться в его случае. Укажите, какой провайдер CDMA стабильно предоставляет на Масляне пакет с пропускной способностью 512Кбит/с - 1024 Кбит/с и без лимита трафика.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 25 Окт, 2010 12:46

masterweek говорит:
ага,я спрашивал про Wi-Fi без тарелок.

тарелька-это и есть вайфай... ну или ваймакс.
masterweek говорит:
СДМА-безлимит за ту же цену,и пользоваться инетом по всему городу.

о сдма читайте в моём посте выше.
и уж тем более, нафига человеку, задавшему точное местоположение приёма инета, инет по всему городу.
Rockv говорит:
Но зачем? Пусть просто пылится где-то, а не является пассивным участником дисконнекта длиной в две недели, например.

+1 .
не знаю как щас, но отговорки штормов в далёком 2003-м типа "опьять ср***ный ... (какой-то пров) положил всю сеть!" дисконнектили нас на неск. дней.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 25 Окт, 2010 13:29

Я работал в компании Шторм в 2003-м. Ситуации разные бывали, в том числе и такие, когда по вине кого-то из участников эфира определенные базовые станции не могли нормально работать, поэтому, как некоторые говорят, "нет тупил". Но полных дисконнектов на несколько дней и еще с такими отговорками я, честно признаться, не припомню. Пора пить капли?
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 25 Окт, 2010 13:51

ldh говорит:
"нет тупил"...

до такой степени, шо просто серфить - и то невозможно было. сигнал от нуля до 35%-50%. Баз. станция Кр звезда. хорошая погода. Сказано со слов сервисников, которые при мне лазили по крыше, в надежде, что "пристрел" тарелки изменился. Потом плюнули, сказали сокровенную фразу, посоветовали подождать и свалили. Через пару дней сигнал устаканился.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 25 Окт, 2010 13:57

ldh говорит:
какой провайдер CDMA стабильно предоставляет на Масляне пакет с пропускной способностью 512Кбит/с - 1024 Кбит/с и без лимита трафика.

СДМА(ITC) у них сейчас акция,модем и пакет -7 грн. в сутки. но я советую интертелеком свободный доступ,1гиг за 5 грн. в сутки.сам ищу модем по нормальной цене,чтобы подключится к ИТ.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 25 Окт, 2010 14:33

masterweek говорит:

СДМА(ITC)

Ну, если конечно данные на http://cdma.ua/coverage/ не устарели, то Кировоград находится в бледно-зеленой области под названием "зона покрытия голосовых услуг и Интернет 1х (до 144 Кбит/с)". Да и 30х7=210 грн за некое нигде не регламентированное количество килобит не дороговато ли? А "Вільний доступ" как бы вообще лимитный.
CDMA отличная технология с большим будущим, но, ИМХО, пока тягаться со стационарными радиоезернет-решениями ей еще рановато.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 29 Окт, 2010 9:50

Для абонентів «ОГО!» компанія Укртелеком з 24 вересня представляє інноваційну пропозицію – щомісячно 10 Гбайт Інтернет-трафіку в понад двох тисячах Wi-Fi зон по всій території України. Нова послуга «ОГО!Wi-Fi 10 Гбайт» доступна всім користувачам безлімітного Інтернету «ОГО!». Кожен з них, незалежно від його тарифного плану чи абонентського «стажу», може скористатися нею в зонах Wi-Fi від Укртелекому.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 29 Окт, 2010 10:59

corsar говорит:
Для абонентів «ОГО!» компанія Укртелеком з 24 вересня представляє інноваційну пропозицію – щомісячно 10 Гбайт Інтернет-трафіку в понад двох тисячах Wi-Fi зон по всій території України. Нова послуга «ОГО!Wi-Fi 10 Гбайт» доступна всім користувачам безлімітного Інтернету «ОГО!». Кожен з них, незалежно від його тарифного плану чи абонентського «стажу», може скористатися нею в зонах Wi-Fi від Укртелекому.

Это же Radiospot что берет в центре и есть укртелеком? и как же воспользоватся?
получается можно самому через страничку самообслуживания my.ukrtelecom.ua заказать услугу. И если пакет 10гб то входит в оплату за dsl доступ ОГО.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 29 Окт, 2010 11:51

Strelokr говорит:
Это же Radiospot что берет в центре и есть укртелеком?

да. 55-я атс, кафе на гоголя и так далее.
Strelokr говорит:
и как же воспользоватся?

сидеть с бомжеватым видом под 55-й атс с ноутом и играцца. Smile
единственный плюс - может радиоспотов побольше поставят.
Strelokr говорит:
И если пакет 10гб то входит в оплату за dsl доступ ОГО.

да
Страница 2 из 2
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: