Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

ККС, Империал или ХоумНет?

Автор
СообщениеВт, 19 Окт, 2010 12:00

ККС, Империал или ХоумНет?

Засиделся я на КАБСе. Пару месяцев очень жуткие траблы с инетом. Тех.Поддержка напоминает сериал "Компьютерщики". Последние две недели вместо 2 мегабит, за которые я плачу 100!!!!!!!!! грн скорость не выше 512. Помогите определится с выбором нового провайдера. ККС, Империал или же ХоумНет?
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 19 Окт, 2010 12:33

Однозначно ККС. За пол года проблемы были два раза, которые решались не более часа и тарифы супер.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 19 Окт, 2010 12:58

а покрытия Шторма у вас нет? я бы шторм посоветовал, хотя ККС, в принципе, это тоже самое.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 19 Окт, 2010 13:01

100% за ККС. Тарифы и лояльность администрации радует. Зачем платить 100 за 2 Мбит, если можно платить 70 за 3Мбит ? Или 80 за 6/1 Мбит...

Последний раз редактировалось: Happymen (Вт, 19 Окт, 2010 13:04), всего редактировалось 2 раз(а)
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 19 Окт, 2010 13:01

Шторм никак не доберется. Разговор идет о Новой Балашовке. ККС буквально пару дней, как дотянулся.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 19 Окт, 2010 15:12

больше советов не будет?Smile
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 19 Окт, 2010 15:35

Империал!
хорошый провик.
1 год сижу радует
5мб/сек - 70грн. (подключение безплатное)
много ресурсов в сети.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 19 Окт, 2010 15:36

NumFirst
Хоум нета вроде нету на балашовке.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 19 Окт, 2010 15:47

NumFirst говорит:

Советую ККС Smile
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 19 Окт, 2010 16:36

Rain говорит:
NumFirst говорит:

Советую ККС Smile

В принципе я так и думаю, единственно смущает, что ККС единственный пров который берет 150 грн за подключение
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 19 Окт, 2010 19:56

зато подключение кабелем для наружной прокладки с толстой изоляцией (который не перетрется при ветре и не переломается в мороз), и отсутствие каких-либо доп. соглашений (бесплатные подключения зачастую подразумевают контракт с обязательством пользоваться услугами в течение полугода).
кстати, акционное бесплатное подключение при условии оплаты стоимости пакета 12 мбит или выше на 2 месяца, если не ошибаюсь, все еще существует.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 20 Окт, 2010 1:59

Хомяк однозначно... За этот год, тьфу...тьфу...тьфу.... ни одного слёта небыло.. и цена отличная!
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 20 Окт, 2010 8:51

Имхо, из всех трех вариантов ККС - самый нормальный, но всё же дорогое подключение и проблемы с наплывом абонентов - с которым компания не особо справляется - тоже не стоит сбрасывать со счетов.

P.S. Для меня лично оптимальным вариантом является как раз Кабс-Воля)) И попадал я обычно на вполне вменяемую тех. поддержку...
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 20 Окт, 2010 9:46

Georg говорит:
Имхо, из всех трех вариантов ККС - самый нормальный, но всё же дорогое подключение и проблемы с наплывом абонентов - с которым компания не особо справляется - тоже не стоит сбрасывать со счетов.

P.S. Для меня лично оптимальным вариантом является как раз Кабс-Воля)) И попадал я обычно на вполне вменяемую тех. поддержку...

Повезло... мне до сих пор не могут обьяснить почему я плачу за двамегабита, а максимальная скорость достигает один... и за прошедший месяц дней 6 интернета не было... в то время когда он был очень нужен..
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 20 Окт, 2010 9:47

Так что пока у меня прдпочтения склоняются к ККС. Кто еще выскажется?
Страница 1 из 3
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: