Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

Люди на улицах

Автор
СообщениеВт, 19 Окт, 2010 8:26

Люди на улицах

Давно никто не удивляется виду спящего человека под подъездом или завтракающекго с мусорного бачка
А скоро зима.
Хотелось бы поинтересоваться, есть ли в городе социальные службы, которых бы беспокоил этот вопрос?
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 19 Окт, 2010 8:51

дворники. стопудово. их обметать приходится, что нарушает привычный ход дела.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 19 Окт, 2010 9:26

не так давно по 1+1 показывали Иванова с группой энтузиастов, которые решили сделать приют для таких вот "спящих на улице", приют будет вроде на месте какого-то бывшего отделения милиции(если честно, не поняла где именно).
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 19 Окт, 2010 9:37

Ленина 6?
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 19 Окт, 2010 9:43

та Ленина 6 я б запомнила-я там рядом 20 лет прожила )) на Ленина 6 там что-то такая грандиозная перестройка,вряд ли для бомжей)))
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 19 Окт, 2010 10:06

Teacher говорит:
не так давно по 1+1 показывали Иванова с группой энтузиастов, которые решили сделать приют для таких вот "спящих на улице", приют будет вроде на месте какого-то бывшего отделения милиции(если честно, не поняла где именно).

Кировоградские бомжи просят создать в городе приют

Цитата:
Беспризорные Кировограда обратились к губернатору области, городскому голове и начальнику областного управления милиции с просьбой создать в городе ночной приют для людей без определенного места жительства.

...В обращении они предлагают перепрофилировать в ночной приют приемник-распределитель для лиц, задержанных за бродяжничество, ликвидация которого недавно началась во исполнение распоряжения руководства МВД Украины.

Правда, я не помню, где именно в Кировограде этот приемник-распределитель.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 19 Окт, 2010 12:09

Teacher говорит:
та Ленина 6 я б запомнила-я там рядом 20 лет прожила )) на Ленина 6 там что-то такая грандиозная перестройка,вряд ли для бомжей)))

Пузаков там клятвенно обещал сделать ЗАГС. Ани подтвердит.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 19 Окт, 2010 13:05

Teacher говорит:
На форуме с 18.11.2008Сообщения: 289Откуда: oriental girl made in Ukraine Вт, 19 Окт, 2010 9:26 не так давно по 1+1 показывали Иванова с группой энтузиастов, которые решили сделать приют

там где он говорил, что хочет сделать это вообще не реально (руины и подтапливают подземные воды), почем и отказались от него МВД.
это был пиар ход, на этом всё и затихло.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 19 Окт, 2010 13:07

OldSchollSysOp говорит:
Ленина 6?

нет, это как ехать на Горный или Маслениковку, в соснах.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 19 Окт, 2010 13:43

Живчик говорит:
Ани подтвердит

Да? Не помню такого Embarassed Но Владимир Тихоныч много чего обещают, всего ведь и не упомнишь ))
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 19 Окт, 2010 14:50

Barabaka говорит:
OldSchollSysOp говорит:
Ленина 6?

нет, это как ехать на Горный или Маслениковку, в соснах.
А где там сосны? я что-то пропустил?
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 19 Окт, 2010 15:43

Any говорит:
где именно в Кировограде этот приемник-распределитель

Там где Сугоклей впадает в Ингул, слева от дороги перед мостом, если на Горный ехать. Практически на уровне воды, в случае запустения развалится лет за 10.

А сосны там на другом берегу Ингула. Кажися.

В том районе есть еще подростковое пенитенциарное заведение - тоже мама не горюй местечко, на уровне речки и в заболоченном месте с другой стороны от дороги где-то метров 500.

Что там, что там поселять именно "шоб побыстрее сконали"...
Страница 1 из 1
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: