Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

КАК ПРОЦВЕТАЕТ КОРУПЦИЯ НА ГОСПРЕДПРИЯТИИ

Автор
СообщениеПн, 18 Окт, 2010 11:33

КАК ПРОЦВЕТАЕТ КОРУПЦИЯ НА ГОСПРЕДПРИЯТИИ

Коррупционное госпредприятие «Кировоградская областная станция переливания крови».
В данный момент проходит проверка КРУ на Кировоградской областной станции переливания крови. Хотелось бы обратить внимание на «ДОБРОВІЛЬНІ ВНЕСКИ» которые берутся на протяжении многих лет за взятие анализа: СПИД, СИФИЛИС, Гепатиты С и В от физ. лиц и лечебных учреждений города и области. В месяц сумма превышала 50 – 70 тысяч грн. Из этих взносов никогда не выделялись деньги на ремонт, оборудование и медикаменты. За один месяц до проверки КРУ взятие анализов от физических лиц прекратилось, кроме допризывников безвозмездно в 41 каб. Хотя регулярно главный бухгалтер Бондаренко Н.А . получает тест – системы на Авто-люкс от фирмы с которыми заключает договора и при этом имеет огромную выгоду для себя лично. Та же Бондаренко Н.А. находясь в декретном отпуске, получала заработную плату точно так же как на данный момент бухгалтер (зам по экономике или как там будет через какой-то промежуток времени) Павловская (Жабокрицкая) Ю. В.
Гл. Бухгалтер будучи на должности параллельно почему-то числиться ещё и в СПИДлабаратории. А свою дочь Гаморю А.В. студентку дневного отделения КНТУ – устроила на работу в СПИДлабораторию, бухгалтерию станции переливания, но на работе ее не было ни единого раза.
Так же на станции получают заработную плату люди, которые к станции никакого отношения не имеют.
На станции переливании есть так бы называемая столовая для питания доноров. Но питание там отвратительное. Люди отказываются от талонов питания и уходят. Нормальная еда готовится только перед проверками. Гл. бухгалтеру Бондаренко очень выгодно держать на балансе столовую. Так как продукты получают качественные и хорошие, которые просто можно разделить между собой.
На станции было много проверок, но всегда они заканчивались одним и тем же – никак.
Хотелось бы надеяться, что новый начальник КРУ поступит по справедливости и искоренит весь этот беспредел.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 18 Окт, 2010 12:29

Петрику0 говорит:
Но питание там отвратительное.

Брехня, год и два года назад вполне нормально пообедал. И чай у бабушек замечательный с сухариками, в комнатенке перед самой сдачей крови.
Петрику0 говорит:
На станции было много проверок, но всегда они заканчивались одним и тем же – никак.

Может, просто таки не было ужастных нарушений Rolling Eyes
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 18 Окт, 2010 12:32

Тю, чи й не новость.

так что как процветает коррупция в частности мед учреждений можно писать долго и красиво.

Последний раз редактировалось: Живчик (Пн, 18 Окт, 2010 13:00), всего редактировалось 1 раз
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 18 Окт, 2010 12:51

Про (бес)платную медицину и все что с ней связано уже есть несколько тем по 20 с лишним страниц. Если что:
http://forum.rks.kr.ua/about10793.html
http://forum.rks.kr.ua/viewtopic.php?t=9461
http://forum.rks.kr.ua/viewtopic.php?t=3316

Понимаю, что наболело, но ить для подобных случаев есть "Вопросы медицины" Wink
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 18 Окт, 2010 13:35

Похоже, что собираются "уйти" нынешнее руководство станции, вот и все.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 18 Окт, 2010 14:29

barbar_ossa говорит:

Или вышеупомянутый "новый начальник КРУ" набивает себе цену.
Потому что подобных нарушений в любой гос. организации - вагон и маленькая тележка.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 18 Окт, 2010 14:38

Петрику0 говорит:
За один месяц до проверки КРУ взятие анализов от физических лиц прекратилось, кроме допризывников безвозмездно в 41 каб

кстати да-в конце сентября туда ходила, сдать не получилось, только призывников принимали, пришлось в Ацинус топать.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 18 Окт, 2010 18:57

barbar_ossa говорит:

Действующий главврач серьезно болен, быстрее всего будет оформлять инвалидность.
Вот и дерутся за кресло. А для КРУ это шанс и самим зарисоваться и ни кого не обидеть. С инвалида какой спрос.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 19 Окт, 2010 19:31

Ну как надоели эти *страшные* Shocked истории!!! Как всегда Главбух прицукруе добренько, и усё!!!
Куда смотрят контролирующие органы? ответ готов - в карман(кОрман правильней, от слова кормить)
Наталья Анатольевна Бондаренко я вам скажу ещё та ШТУЧКА!!! начальница в обл.здраве для неё-
*жирная корова и сбитая лётчица* Ей по фигу ВСЁ Laughing- то вывод напрашивается, что человеку сойдёт всё с рук, и не боится она ни кого.

И вопрос ещё - если конкретно есть факты превышения полномочий, коррупции и т.д. (хотя бы, что дочь оформлена и торговля ..там разным.. Rolling Eyes
то почему топчимся на свободе? В изолятор всех!!!(кстати муж и отец дочки- рецидивист, не раз был в зоне и Бондаренко освоится)
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 19 Окт, 2010 19:56

Ну вот и стало понятно под кого копают Laughing
Будущему новому руководителю нужен СВОЙ главбух.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 19 Окт, 2010 20:17

А вот и нет Laughing я так, сам по себе Cool ха ха ха

Как то раз не удачно кровь сдал, а ещё поставили диагноз один неприятный(надеюсь не для никого не секрет, что там ещё лечат от венерических *по знакомству*) и бухгалтеру пришлось тоже отслюнить денюжек...И кололи меня ЧУДОпрепаратами, ДОРОГУЩИМИ и чуть ласты не склеил за 4 дня лечения, пока не надоумили контрольно в кождиспанцере сдать анализы и ответ меня УБИЛ Twisted Evil НИЧЕГО НЕТ! Я здоров!! Эти уроды просто сдирали деньги во как!! и я не первый лошара такой

Так вот, о чём я Rolling Eyes ДОЛГ ПЛАТЕЖОМ КРАСЕН! Бумеранг- дело тонкое, шарахнет мало не покажется
Всем по заслугам
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 19 Окт, 2010 20:32

Бяка
Вы и заявление в прокуратуру написали.
Суд скоро?
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 19 Окт, 2010 20:53

Бяка говорит:
И кололи меня ЧУДОпрепаратами, ДОРОГУЩИМИ и чуть ласты не склеил за 4 дня лечения

не долечили кажись ((( инфа 120%
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 19 Окт, 2010 21:08

MDF говорит:
Бяка говорит:
И кололи меня ЧУДОпрепаратами, ДОРОГУЩИМИ и чуть ласты не склеил за 4 дня лечения

Дня не хватило.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 19 Окт, 2010 21:19

MDF говорит:
Бяка говорит:

Laughing Laughing Laughing ой не могу ,типа поумничал

милок! Меня то слава Богу не было от чего лечить (читай внимательно пост выше)
А таких уродов моральных ,как там работают и рубят бабло на здоровье, садить нужно Exclamation
Страница 1 из 3
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: