Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Мыло ручной работы "Купава"

Автор
СообщениеЧт, 14 Окт, 2010 8:32

Мыло ручной работы "Купава"

Добрые люди!
Хочу представить вам свое мыло ручной работы. Изначально мое увлечение было ориентировано только на семью и друзей, но сейчас масштабы мыловарения уже перешли предел ближнего круга, хочется нести пользу и красоту в массы Smile
Мыло ручной работы "Купава" основано на растительных компонентах, что особенно важно для вегетарианцев и людей, ориентированных на экологичные продукты.
Изготовлено вручную из сертифицированой профессиональной мыльной основы (Англия).
Благодаря добавлению природных растительных масел, эфиров и натуральных компонентов (травы, настои травяные, глины, кофе, какао, сливки, молоко, мед и многое другое), это мыло является не просто моющим средством, а имеет косметический эффект широкого спектра, а также надежно защищает от негативного воздействия городской воды и других нежелательных факторов окружающей среды.
Ароматизировано эфирными маслами и композициями, в некоторых отдельных случаях (например, для клиентов, у которых аллергия на эфирные масла) - высококачественными ароматизаторами пр-ва Англии и Франции.
Окрашено с помощью природных минеральных пигментов, масел и таких компонентов, как лепестки растений, кофе, какао.
Помимо своих полезных свойств еще и необычайно красиво и ароматно =)
К тому же я практически не делаю одинаковых кусочков мыла, так как все мыло выполняется вручную со всей душой и творческим подходом.
Так что, приподнеся такой подарок близкому человеку, вы можете быть уверены в его эксклюзивности и неповторимости Smile

Зацените мои мыльные сладости и несколько фигурных штучек.

Народ, комментируйте, пожалуйста, очень важно знать ваше мнение!!!

Последний раз редактировалось: SulimaN (Ср, 20 Окт, 2010 9:12), всего редактировалось 5 раз(а)
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 14 Окт, 2010 17:56

Крууууууто!!!! Так и хочется скушать)))) А съедобного мыла не бывает?))))))
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 14 Окт, 2010 18:12

и какое количество дензнаков нужно заплатить дабы осчастливить свою подружку мылом ручной работы?
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 14 Окт, 2010 20:52

Новая партия мылокрасотени.
to L'Una : Спасибо! Съедобное мыло можно, думаю, только это уже к кондитерам, пожалуй Smile
to andrew con dios: средняя цена 30 грн за 100 грамм, одно мыло стоит от 15 до 35 гривен, в зависимости от веса, ингредиентов и затраченого мной труда.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 22 Окт, 2010 16:58

А как можно купить одно какое-нибудь мыльце?
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 21 Янв, 2011 10:15

Большое спасибо всем, кто пришел на выставку в Компанийца перед Новым годом!
Надеюсь, все довольны. Если есть вопросы или замечания - пишите сюда, звоните, пожалуйста! К дню влюбленных готовлю новые мыльца и еще кучу всякой полезной и красивой всячины для вашего здоровья Smile

На сегодняшний день мои работы можно посмотреть или приобрести в магазине Мурай, возле гостинницы "Киев" и в детской поликлинике №1, в магазинчике развивающих игрушек
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 21 Янв, 2011 19:08

Очень интересные работы! Таким мыльцем даже жалко будет пользоваться и портить такую красотень!!!
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 21 Янв, 2011 19:41

Работы действительно интересные )))
Но как-то сам собой возник вопрос: а есть ли на это мыло документы?
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 03 Фев, 2011 12:03

Tala говорит:
Очень интересные работы! Таким мыльцем даже жалко будет пользоваться и портить такую красотень!!!

Спасибо Smile Совсем и не жалко, я ведь еще сделаю Wink
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 03 Фев, 2011 12:25

Happymen говорит:
Работы действительно интересные )))
Но как-то сам собой возник вопрос: а есть ли на это мыло документы?

Какие именно документы вы хотели бы увидеть? Базовый рецепт мыла: профессиональная мыльная основа, масла, эфиры или ароматизаторы. На сегодняшний день могу предоставить любые документы по ингридиентам, они все сертефицированы. А на мыло действительно ручной работы в нашей стране не дают никаких документов. Сертификации оно не подлежит, а в санстанции мне ответили, что давать санитарный высновок могут только на производственное серийное, сортовое мыло, ТАК НАЗЫВАЕМОЕ мыло ручной работы, которое вы видите в магазинах. А настоящее мыло ручной работы не может быть таковым, так как выполняется очень малым тиражем. В общем, они развели руками, даже юристы-хозяйственники не смогли ответить мне. За границей такое мыло продают на выставках ручной работы и никто не требует документов. В данном случае качество продукта и отзывы моих клиентов - мой единственный документ. Так что покупать или нет - решать только Вам Smile
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 03 Фев, 2011 12:31

Спасибо! Очень замечательное мыло ) Мне очень понравилось "свежесть" и лаванда. И вообще выбрать было сложно ))) Свете нравятся блёски ) Так что спасибо тебе огромное, вскоре опять будем запасаться мылами Wink
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 03 Фев, 2011 13:16

Наташа! Спасибо за умывалку для лица, для моей кожи то, что надо, воспаления проходят сразу. Мыльца "Озон", "Грейпфрут" понравились, но любимое - виноградное Smile Скраб кокосовый тоже классный, кожа после него бархатистая.
Шампунь с миндалем уже закончился, жаль. Волосы стали намного лучше, ждем с мамой следующей партии, давай быстрееSmile
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 03 Фев, 2011 17:47

kupava
спасибо за обширный ответ Smile , именно и интересовали документы из санстанции или что-то типа того. А работа действительно красивая ))
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 04 Фев, 2011 13:20

Ой, какая красота! Мне было бы жалко такие шедеврики и использовать как мыло! Я бы только нюхала и любовалась! =)
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 04 Фев, 2011 23:37

К предстоящей выставке приготовила новые продукты по уходу за телом. Итак, уже любимый многими

СКРАБ-СУФЛЕ для тела
с оливковым маслом и природными кристаллами сахара для деликатного и нежного очищения кожи от мертвых клеток и освобождения от токсинов.
Полирует кожу, разглаживает и тонизирует, делает ее гладкой и упругой. Пилинг тела будет особенно эффективен, если скраб нанести на уже распареную кожу.
Применение: нанести необходимое количество скраба на тело, помассировать, тщательным образом смыть теплой водой. Использовать 1-3 раза на неделю.

В наличии скрабы с ароматом чайной розы, тутти-фрутти, банан+кокос, японский сад, зеленый чай, ананас, капуччино и другие.
Страница 1 из 2
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: