Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

Виртуальное интервью с С.Н. Лариным

Автор
СообщениеВт, 12 Окт, 2010 11:27

Виртуальное интервью с С.Н. Лариным

Мне очень импонирует наш губернатор. Пока. Дай Б-г, чтобы он так же работал и заставлял работать всех вокруг, как сейчас.
Спортсмен - это плюс. Может быть, увеличится колличество спортплощадок и уменьшится колличество пивнух и рыгаЛЕТНИКов.

Решил начать эту тему, по аналогии с интервью с Дануцей.
Итак, несколько вопросов. Точнее, один вопрос(пока).
Уважаемый Сергей Николаевич, прокомментируйте, пожалуйста, насколько правомерны действия администрации нового автовокзала по взиманию платы за въезд на територию вокзала?
Вчера пытался попасть к автобусу, встретить посылку. Заставили заплатить 5 грн за въезд.
Спасибо за внимание.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 12 Окт, 2010 12:15

KLUBBER говорит:
Мне очень импонирует наш губернатор

Мне тоже, несмотря на мое скептическое отношение к Партии регионов.

KLUBBER говорит:
Я думаю, что Ларин будет ходить

Можно попробовать сконтактировать с пресс-службой ) В конце концов, есть же горячая телефонная линия от губернатора - почему бы не быть горячей интернет-линии? Smile
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 12 Окт, 2010 14:30

Еще реальный вопрос: итак, живу в доме по ул. Гагарина, 9. Это довольно большой дом, девятиэтажный, на 6 подъездов. Есть одна БОЛЬШАЯ проблема. Между пятым и четвертым подъездом есть 2 канализационных люка, которые постоянно текут, примерно раз в неделю, так точно. Во дворе ужасный запах фекалий пополам с экскрементами ПОСТОЯННО. При этом один из люков накрыт бетонной крышкой, которая местами выщерблась, и даже в те дни, когда нет течи, источает ароматы далеко_не_Франции. Кто должен за эту антисанитарию в моем дворе ответить и кто должен это исправить? Куда писать и стучать? У меня маленький ребенок, и я вынужден это дерьмо нести в квартиру.

ПРОСЬБА ФОРУМЧАНАМ: не гадьте в этой теме. Только реальные вопросы губернатору, пожалуйста.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 12 Окт, 2010 14:59

KLUBBER говорит:
ПРОСЬБА ФОРУМЧАНАМ: не гадьте в этой теме. Только реальные вопросы губернатору, пожалуйста.

От себя добавлю: люди! Не будьте теми двумя люками, которые на Гагарина 9.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 12 Окт, 2010 15:29

Согласен тема интересная, но неужели мер должен решать вопросы с люками. Это водоканал,KLUBBER
, Вы были у начальницы этой организации? Или хотя бы звонили им? Насчет автовокзала согласен, безпредел полнейший.
Да, у Вас есть уникальная возможность решить Ваши проблемы. Найдите кандидата по Вашему участку от Регионов и Фронта змін, и попросите решить проблему, 99% решат. Осталось недели две Exclamation

Последний раз редактировалось: saha100 (Вт, 12 Окт, 2010 15:38), всего редактировалось 1 раз
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 12 Окт, 2010 23:03

Мой вопрос:
Сергей Николаич, а на какой стадии программа поддержки местных производителей "Покупай кировоградское"?
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 13 Окт, 2010 10:07

[M]
Для чистоты эксперимента оставляю в теме исключительно НЕриторические вопросы. А вдруг?
Для любителей просто высказаться - есть социальные сети и куча других тем даже на этом форуме.
Если что, никто точно не будет помогать гадящим этому кому-то на голову.
От себя лично - т-т-т вопросов нет.

И еще раз напоминаю:
Rockv говорит:
люди! Не будьте теми двумя люками, которые на Гагарина 9.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 13 Окт, 2010 17:15

1. 2Rockv:
Не считаю, что я нагадил кому-либо на голову вопросом относительно бабки, позвонившей на горячую линию и получившую за это банку мёда. Очень интересует отношение "руководителей новой формации" к потёмкинским деревням и прочим жополизательным проявлениям, неизменно сопровождающим их деятельность.
2.Ещё один нериторический вопрос. Сколько будет продолжаться практически легальная продажа "лёгких" наркотиков в кировоградских аптеках? Власть периодически меняет свои флаги и лозунги, а из дверей аптеки возле моего дома как выходили 5-7 лет назад существа характерного вида со шприцами и "лекарствами" в распухших руках, так и выходят по сей день!
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 14 Окт, 2010 7:33

И все таки, сколько обходятся кировоградским налогоплательщикам бигборди с изображением Ларина?
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 14 Окт, 2010 7:49

Игнатов говорит:
И все таки, сколько обходятся кировоградским налогоплательщикам бигборди с изображением Ларина?

реально - не так багато, більшість безкоштовно або за півціни)
а якщо за ринком, то приблизно так:
1 борд зараз, в пік виборчої кампанії, коштує в середньому близько 1500 грн
в Кіровограді розміщено близько сотні (може й більше, але не впевнений) бордів Ларіна, Саінсуса і ПР
борди висять вже кілька місяців (хоча до вересня ціни були нижчими)
далі порахувати можна самому
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 14 Окт, 2010 7:55

Каламбур говорит:
Игнатов говорит:

реально - не так багато, більшість безкоштовно або за півціни)
а якщо за ринком, то приблизно так:
1 борд зараз, в пік виборчої кампанії, коштує в середньому близько 1500 грн
в Кіровограді розміщено близько сотні (може й більше, але не впевнений) бордів Ларіна, Саінсуса і ПР
борди висять вже кілька місяців (хоча до вересня ціни були нижчими)
далі порахувати можна самому

Значит вы утверждаете, что к тому же реклама Ларина, Саинсуса и ПР спонсируются из одного кармана, из бюджета?
Очень хорошо.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 14 Окт, 2010 8:28

Игнатов говорит:
Значит вы утверждаете, что к тому же реклама Ларина, Саинсуса и ПР спонсируются из одного кармана, из бюджета?
Очень хорошо.

нічого не стверджую, лише аналізую, оскільки маю певний досвід
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 14 Окт, 2010 11:39

Игнатов говорит:
спонсируются из одного кармана, из бюджета?

Mad
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 14 Окт, 2010 12:01

Игнатов говорит:

у меня такое впечатление, что вы ХОТИТЕ, чтобы так и было
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 14 Окт, 2010 12:07

vyun говорит:
у меня такое впечатление, что вы ХОТИТЕ, чтобы так и было

это идёт как социальная реклама. По определению - из бюджета. По факту - могут быть спонсоры.
Страница 1 из 6
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: