Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

Сотрудничество. Нужно несколько толковых людей для сотрудничества по созданию и монетизации блогов.

Автор
СообщениеСб, 09 Окт, 2010 17:30

Сотрудничество. Нужно несколько толковых людей для сотрудничества по созданию и монетизации блогов.

Скажу сразу - люди, понимающие принципы работы сети и знающие несколько секретов успешной монетизации сайтов и блогов ничего нового для себя не узнают.
Остальным будет интересно ))

Сотрудничество заключается в следующем:
1. Я даю информацию по доменам/хостингу, показываю на пальцах создание блога (WP и LJ)
2. Человек создает ряд проектов по инструкции, наполняет их и раскручивает.
3. Я даю информацию по их монетизации + ряд материалов по созданию сайтов, магазинов и коммерческих проектов.

По-моему, для тех, кто хочет, но не может вариант идеальный - делаете проекты по инструкции, которые потом передадите мне, параллельно с этим делаете такие же проекты себе. В дальнейшем я монетизирую свои - ребята выжимают денежку со своих + могут делать проекты на заказ.

Интересует общее мнение всех - как новичков, так и программеров.
Обучаться будем у мну на офисе.

Обещаний, как таковых, не даю из принципа, но думаю даже самые ленивые смогут зарабатывать от 300$. У кого с кампом все хорошо вытянут вдвое больше.

Для кого актуально: у меня сейчас работает на % несколько студентов, молодые мамы и несколько мелких предпринимателей. Изначально создавал проект для трудовой реабилитации инвалидов, но с этими выборами с кем-то из горсовета говорить нереально.

Контакт: ICQ 714-907
Mail: bank911@inbox.ru
Контакт в контакте: vkontakte.ru/club20173326
Тел. секретаря: 066 658 70 81 (только звоните в будни в рабочее время, она тоже человек)
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 09 Окт, 2010 19:44

Цитата:
Интересует общее мнение всех

Если тема под ГГЛ или хотя бы под сапу - может стрельнуть.

Как правило, самое сложное заключается именно в
Цитата:
- вы умеете грамотно писать текст из головы;
- у вас нормальная фантазия;
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 09 Окт, 2010 19:59

Да, Ггл и его аналоги - сделал блог, наполнил и все.
Сапой сейчас пользуюсь только как рекламодатель, так что даже не буду ее советовать как способ заработка, потому что это не рентабельно..
Для говносайтов разве что, но это явно не для ленивых ))
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 09 Окт, 2010 22:16

EVF говорит:
2. Человек создает ряд проектов по инструкции, наполняет их и раскручивает.

EVF говорит:
ребята выжимают денежку со своих + могут делать проекты на заказ.

чем наполнять-искать самому,и потом самому раскручивать и потом же передать тебе.и это всё бесплатно,на дядю.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 09 Окт, 2010 22:48

masterweek,
Во-первых, там не так много и наполнять, а зарегистрировать 10 ЖЖ не так уж и долго - так само, как и установить WP/
Во-вторых, ничего, что дяде, как минимум, за хостинг всем платить и тратить время на обучение/объяснение и проверку?

Само собой, если ты 10 лет работаешь в сети, то для тебя это не проблема, а вот для студента или молодой мамаши работа по четкой и понятной схеме - это как раз то, что нужно. Опять же, у каждого вебмастера свои фишки - кто-то размножает сплоги, кто-то гнется под заказчиками, кто-то просто создает контент и продает его. Ты можешь сказать, что подходит тебе конкретно, но не в праве расписываться за остальных.

masterweek, согласны?
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 09 Окт, 2010 23:02

EVF говорит:
но думаю даже самые ленивые смогут зарабатывать от 300$

EVF говорит:
masterweek, согласны?

я согласен.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 10 Окт, 2010 7:14

ну триста не триста, а соточку натянуть со временем можно ))
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 10 Окт, 2010 7:21

Sniper[BraT] говорит:
а соточку натянуть со временем можно

ну так это следующий вопрос-когда и где можно получить эти "заманчиваемые" деньги.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 10 Окт, 2010 11:48

идиотизм Smile
Сам же хотел что бы я отписался Laughing
Для начинающих вижу только одну выгоду - научится делать свой блог на Вордпресе, для старта самое оно — бесплатно и с результатом.
Заработать на этом не реально 300$, хотя если научится прогать то можно уйти в веб-разработку, а там уже 300-500$ / месяц реальное число и без напрягов
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 10 Окт, 2010 13:29

Ну сразу видно, что в монетизации блогов тут не многие приуспели. Но эт дело ваше, может со временем расскажу все в деталях, приколитесь.
Но мнение я услышал, за это спасибо.

Олег, часть блогов, которые будут делать ребята будут именно на WP, но я не думаю, что большинство из них потянет "прогать"...
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 11 Окт, 2010 8:56

а нет смысла в этом
лучще заниматься разработкой сайтов и получать стабильные деньги чем всегда ждать бана и всегда клепать неинтересное
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 11 Окт, 2010 10:13

По-моему, мы говорим о разном. Много есть людей, которые смогут находить заказов на 300 у.е. без портфолио и опыта разработки? Ставить форумы на SMF за 5 у.е.?

Бан нормальный блог получает не сразу, нужно просто уметь делать правильно))
fomenko-ev.livejournal.com перед баном принес 800 у.е. - на регистрацию в жж ушло 10 минут, еще пару дней на наполнение.

Да и по сложности работы тут не стоит сравнивать - написать 2 абзаца текста ни о чем или разрабатывать, програмить, ставить и потом еще парить мозг себе и заказчику, потому что ему, видите ли, не нравится шрифт или еще что-то.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 11 Окт, 2010 11:31

EVF говорит:
Ставить форумы на SMF за 5 у.е.?
установка стоит 50$ ето если там ничего не нужно делать, а только поставить EVF говорит:
написать 2 абзаца текста ни о чем или разрабатывать, програмить
мне больше нравиться та часть про программирование Smile
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 11 Окт, 2010 12:27

orb говорит:
EVF говорит:
Ставить форумы на SMF за 5 у.е.?
установка стоит 50$ ето если там ничего не нужно делать, а только поставить EVF говорит:
написать 2 абзаца текста ни о чем или разрабатывать, програмить
мне больше нравиться та часть про программирование Smile

Я понимаю, что тебе больше нравится, но речь сейчас не о тебе )) Понятно, что программирование на Питоне - это зп в 15000$, виза и жилье за бугром, только сейчас речь идет о другой ЦА.

Установка любых стандартных двигов на фрилансе стоит до 500 рублей - dle, joomla, phpbb, wp и т.п., так что это не тот момент, когда "стоит", а тот, когда ты просто берешь больше, чем остальные ))) Кто-то это называет кинул, кто-то заработал - зависит от человеков.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 11 Окт, 2010 12:48

Монетизация блогов вещь хорошая, спору нет. И нужная - ведь те сайты, которые программируют специалисты надо ж как-то продвигать? На сцену выходят веб-мастера.

"Все профессии нужны, все профессии важны".
Страница 1 из 3
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: