Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Тарифы на тепло в Кировограде

Автор
СообщениеПн, 06 Дек, 2010 16:15

Кому-то теплосеть уже насчитала тариф за ноябрь?
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 06 Дек, 2010 16:47

У нас висит 6.60 на доме, радует,ч тоу нас автономка, заплатила 50грн,а так бы 250...
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 06 Дек, 2010 17:15

Цитата:
Кому-то теплосеть уже насчитала тариф за ноябрь?

всем уже по ходу должны насчитать, но не сразу объявления на подъезд клеят. я обычно не жду, пока повесят тариф на подъезд, а звоню в теплосеть по телефону, указанному на книжке.
* у нас тоже 6.60, а у мамы счетчик установлен на доме, так у нее 3,75 *
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 06 Дек, 2010 20:11

Mouse говорит:
У нас висит 6.60 на доме, радует,ч тоу нас автономка, заплатила 50грн,а так бы 250...

Чисто украинский пост...
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 06 Дек, 2010 21:11

diletant говорит:
Mouse говорит:

Чисто украинский пост...

Удваиваю, мсье.
P.S. Добавлю темноты - тарифы на электрическую энергию увеличивается, со следующего года в 2.5 раза Sad
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 06 Дек, 2010 21:27

BCZ говорит:
diletant говорит:
Mouse говорит:

Чисто украинский пост...

Удваиваю, мсье.
P.S. Добавлю темноты - тарифы на электрическую энергию увеличивается, со следующего года в 2.5 раза Sad

добавлю - не в 2,5 а почти в 3...В апреле в 2 раза, а в августе еще на 40% от "вдваразаповышенного" тарифа...одно слово - Жить станет краще и веселей. Слава нашим деларям наверху..
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 06 Дек, 2010 21:32

Begemot говорит:
malish говорит:
П. С. А еще я слышала, что тем, кто подал документы на субсидию, могут заглянуть соц. работники, которые оценят обстановку в квартире (есть ли пластиковые окна, новая мебель, технка и т. д.) и на основании этого принять решении о даче субсидии. вот так вот Exclamation

Жилищно-коммунальные органы в течение 10 дней с момента получения документов начислят субсидию. А уж потом, когда появится время, обязательно проверят достоверность указанных в декларации и справке данных, и если таковые не будут отвечать истине, субсидия будет отменена и коммунальные платежи перерасчитаны за прошлые месяцы. В общем, если вы обманете государство, потом это выльется в большой долг. Также в Минсоцполитики рассказали, что на протяжении месяца к каждому украинцу в квартиру должны пожаловать "в гости" сотрудники собеса.

Полная версия

ага..уже полтора месяца прошло, а я все жду как они в течении 10 дней начисляют. Звоню проверить - "не успеваем ,много желающих". Вообщем до марта хотя бы начислили
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 08 Дек, 2010 0:06

diletant говорит:
Чисто украинский пост...

Что здесь чисто украинского? То что у нас цены за отопление не адекватные и люди радуются, что смогли найти способ экономить и жить удобнее?

Я тоже заплатил благодаря автономке 40 грн. вместо 270.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 08 Дек, 2010 3:49

Yuri говорит:
diletant говорит:
Чисто украинский пост...

Что здесь чисто украинского? То что у нас цены за отопление не адекватные и люди радуются, что смогли найти способ экономить и жить удобнее?

Я тоже заплатил благодаря автономке 40 грн. вместо 270.

Я считаю нескромным и неэтичным в теме о высоких тарифах на тепло с гордостью сообщать: " Я умнее вас, потому что поставил автономку и сэкономил ... гривен" А о национальной составляющей - не я придумал: "У украинца только и радости, когда у соседа хата сгорела" ("Пробачьте, российскою" - кажется, так сейчас модно?)
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 08 Дек, 2010 9:15

Да при чем здесь радуюсь, что у соседа хата сгорела, я за себя радуюсь, а не за то, что кому-то плохо,я точно так же платила по 7грн раньше вообще за 55 квадратов, а сейчас мы живем в 1-комнатной, поставили автономку, кстати за которую до сих пор еще выплачиваю долги, так что одна радость перекрывается другой...А нескромного и неэтичного на форуме здесь полно и без моего поста, причем тогда к таким же неэтичным высказываниям можно еще полтемы отнести, если вы ее перечитаете внимательно...
Мы посчитали, что легче их выплачивать в долг за отопление, иметь горячую воду и сидеть в тепле, когда мне это нужно...И за 5 лет избавиться от геморроя с тепловиками...
И скорее всего, еще лет 10-15 и не будет вообще центрального отопления на некоторых домах...
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 08 Дек, 2010 10:35

ненене, уже не отмажешься. береги аккаунт смолоду
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 08 Дек, 2010 10:42

lilpimp говорит:
ненене, уже не отмажешься. береги аккаунт смолоду
Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 08 Дек, 2010 13:12

Не вижу здесь высмеивания тех, кто не поставил автономку. Я вижу только укор нашему дебильному государству и жмотах в теплосети.

Кстати, пожилая женщина в горисполкоме, которая выдает акты на автономку - очень приятная женщина и помогает каждому кто обратился. Самое сложное - решить с ЖЕКом.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 08 Дек, 2010 13:28

Mouse говорит:
И скорее всего, еще лет 10-15 и не будет вообще центрального отопления на некоторых домах...

думаю - значительно меньше. уже кол-во желающих платить за отопление подвала (благодаря отсутствующей теплоизоляции на трубах в оном) заметно уменьшилось - автномки всяческие сейчас у доброй половины жителей (к примеру, по моему стояку осталась только 1 квартира без автономки)... соответственно - цена для тех, кто пользуется центральным отоплением, выросла, что еще более стимулирует их ставить индивидуалку...

P.S. кстати, индивидуалка не такое уж и дорогое удовольствие; так для 4-комнатной квартиры "эконом-вариант" (с самым дешевым отечественным котлом и старыми чугунными батареями - которые придется долго промывать от окалины правда), с самостоятельным оформлением документов выльется до 10к грн... "под ключ" с хорошим котлом и новыми батареями - в 2 раза дороже.
Страница 5 из 5
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: