Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Тарифы на тепло в Кировограде

Автор
СообщениеСб, 09 Окт, 2010 7:09

NiTr0 говорит:
я тоже слышал от одного человека (связанного с отоплением), что вроде как уже в горсовете уже лежит и ожидает рассмотрения (ессно, после выборов) постановление о существенном поднятии тарифов - так что отопление типичной 2-комнатной кв-ры выльется грн в 800...
интересно было бы услышать слово единственного присутствующего здесь депутата - так ли это?

відповідно до прийнятого нещодавно закону, тарифи на послуги ЖКГ затверджуються вже не в міськвиконкомі, а в Києві Кабміном і МінЖКГ
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 09 Окт, 2010 7:19

Каламбур говорит:

відповідно до прийнятого нещодавно закону, тарифи на послуги ЖКГ затверджуються вже не в міськвиконкомі, а в Києві Кабміном і МінЖКГ

Именно... Точнее этим будет заниматься специальная комисия... а пока она не создана этим занимаеться НКРЭ...
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 10 Окт, 2010 20:26

а хто знає коли взагалі включать опалення? Evil or Very Mad
вчора говорила зі знайомою, у Вінниці школи і дитячі садочки вже більше тижня опалюються, а в середу вже по вьому місті включили.
а у нас думаєш, відводити дитину в дитячий садок чи ні
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 10 Окт, 2010 20:40

В Виннице мер нормальный )
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 10 Окт, 2010 20:50

kryzhanivskaov говорит:
відводити дитину в дитячий садок чи ні

я бы дома оставил....
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 10 Окт, 2010 21:07

я б теж залишила, але на роботу треба йти
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 10 Окт, 2010 21:12

а тогда смысл спрашивать? Smile))
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 10 Окт, 2010 22:08

Каламбур говорит:

поки що ні

VFrosinyak говорит:
Именно... Точнее этим будет заниматься специальная комисия... а пока она не создана этим занимаеться НКРЭ...

також ні
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 10 Окт, 2010 22:12

NiTr0 говорит:
я тоже слышал от одного человека (связанного с отоплением), что вроде как уже в горсовете уже лежит и ожидает рассмотрения (ессно, после выборов) постановление о существенном поднятии тарифов - так что отопление типичной 2-комнатной кв-ры выльется грн в 800...

интересно было бы услышать слово единственного присутствующего здесь депутата - так ли это?

відверто кажучи, точно не знаю, але за логікою так має і бути. Не може газ подорожчати на 50%, без подорожчання тарифів. Просто зараз про це не дуже говорять через місцеві вибори. Але можете не сумніватись, що тарифи зростуть щонайменше на 50-60% по відношенню до минулого року.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 11 Окт, 2010 0:32

О.Дануца говорит:

відверто кажучи, точно не знаю, але за логікою так має і бути. Не може газ подорожчати на 50%, без подорожчання тарифів. Просто зараз про це не дуже говорять через місцеві вибори. Але можете не сумніватись, що тарифи зростуть щонайменше на 50-60% по відношенню до минулого року.

Янукович! Янукович!
Один лучше другого! Evil or Very Mad
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 11 Окт, 2010 8:11

-= Cat =- говорит:
Один лучше другого!

Чья бы корова ныряла в проблемы центрального отопления. Особенно если 9 числа уже всё давно Razz
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 11 Окт, 2010 12:54

Мне та не все равно че происходит в стране. Не приятно когда долбо..бы приходят к власти.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 11 Окт, 2010 13:18

О.Дануца говорит:

В прошлом отопит. сезоне кв. метр стоил около 7 гривен. Говорю около ,потому что вечно какие-то плюсы-минусы из-за процентов подаваемого тепла. Т. о. в среднем за двушку уходило 350 гривен. С какого перепугу возникла цифра 800?
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 11 Окт, 2010 14:09

Живчик говорит:
С какого перепугу возникла цифра 800?

Это вопрос к NiTr0? Так он про этот слух достаточно четко написал. Ну а как оно будет на самом деле - узнаем после выборов.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 11 Окт, 2010 14:17

средняя двушка - 50 квадратов, я слышал о тех же расценках, что и в данном топике всплывали - 16 крн/кв.м.

P.S. немного неточно процитировал источник слуха - постановление не в горсовете лежит, дожидаясь решения, а в горисполкоме...

//вовремя индивидуалку установил...
Страница 2 из 5
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: