Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

И снова о ЖЭКах

Автор
СообщениеСб, 09 Окт, 2010 17:02

Светлова говорит:
Вы бы лично стали председателем сообщества? Какую зарплату вы бы себе назначили?

Стал бы, а шо? Предлагаете? Только с одним условием - вас в замы. Мне нужна скандальная, пробивная дама, которая работает в привате, подрабатывает в жеке, убирает в подъездах, там же меняет лампочки и делает ремонты... И при этом ишо успевает на форуме почеркать. Laughing
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 09 Окт, 2010 20:49

фото пусть предоставит сначала
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 09 Окт, 2010 22:44

Vedmak говорит:
Мне нужна скандальная, пробивная дама

Шерше ле фам какое-то сплошное, а не про ЖЭКи.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 09 Окт, 2010 22:46

Rockv говорит:
Шерше ле фам

Вернее "шерше ля зам" Laughing А насчет ЖЕКов ничего не поменялось. Мое мнение - убрать, они не нужны. Они просто не выполняют своих функций. Просто не могут.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 09 Окт, 2010 23:10

Vedmak говорит:
Просто не могут.
или не хотят
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 11 Окт, 2010 7:47

Кто не с нами тот против нас? По такому принципу работаем на форуме?
А если реально, без обгаживания человека поинтересуйтесь у жильцов дома по адресу Маршала Конева 15, дом возле остановки напртив 4 ПТУ. Там по моему 2 ОСББ образовалось и ведут войну за печать.
Не спорю есть положительные примеры - например ОСББ по соседству, на Маршала Конева 7. Приятно, аж глаз радуется, но где столько толковых управдомов найдёте?
В конце-концов зачем изобретать велосипед. Те же кооперативные дома, изначально жили как ОСББ. Проблема в другом, кооперативщики сами деньги вкладывали в постройку дома, ремонт и прочее, а люди получившие квартиры на шару от государства, психология другая, такие и ОСББ завалят.
Я живу в таком доме. На весь дом квартир 5-6 нормальных. Сами детскую площадку сделали, песочницу, газоны поразбивали, лампочки на площадке и козырьке подьезда сами с женой меняем, остальным пофиг. Ещё и обижаются когда не разрешаеш брать песок с песочницы на ремонт.
Как говорят благими намерениями...
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 11 Окт, 2010 13:46

Что такое ОСББ?
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 11 Окт, 2010 14:08

Організація співвласників багатоквартирних будинків
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 11 Окт, 2010 23:22

Jesuit
я об этом доме и пишу, Конева, 15 ... там как раз мои родители живут.
Страница 3 из 3
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: