Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

Нам три года (ура)

Автор
СообщениеЧт, 23 Ноя, 2006 23:41

Нам три года (ура)

За всякими разными проектами как-то и забыли, что кировоградскому форуму действительно стукнуло три годика, с чем всех нас, форумчан, и поздравляем!
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 24 Ноя, 2006 0:55

Предлагаю празднования/поздравления друг друга провести организованно, к примеру в эти выходные. Вай нот? И щас все прочтут, подумают "да, было бы неплохо" или "холодно уже на пантерах пиво пить" и не оставят следа..

А интересных, неприевшихся мыслей ни у кого не осталось?
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 29 Ноя, 2006 23:21

Re: Нам три года (ура)

Администратор форумов РКС говорит:
За всякими разными проектами как-то и забыли, что кировоградскому форуму действительно стукнуло три годика, с чем всех нас, форумчан, и поздравляем!

Хоть и с опозданием мои поздравления форуму и форумчанам, форумчанкам и администраторам, модераторам и гостям - С днем Рождения Всех! Very Happy

Насчет празднования можно было бы и собраться, а зная страсть всех, как говорит RomMc'R, к мыслям типа RomMc'R говорит:
"да, было бы неплохо" или "холодно уже на пантерах пиво пить"
- делаю вывод что никто так и не собрался! ПОЭТОМУ ПРЕДЛАГАЮ в эту субботу забаррикадировать где-нить столик (два-три...) пивом и отметить сие чудное событие как ДР форума и встречу форумчан. Кто поддерживает?
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 30 Ноя, 2006 13:09

Re: Нам три года (ура)

Soul[BraT] говорит:
Кто поддерживает?
Я поддерживаю.

Кстати, маньяки тут у нас есть? А то на субботу обещают +4..+6 и солнечную погоду.

Soul[BraT], кстати, не забудь отметиться здесь Smile
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 30 Ноя, 2006 13:33

Поддерживаю Smile
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 30 Ноя, 2006 18:00

Время?
Место?
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 30 Ноя, 2006 18:01

Пароль ?
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 30 Ноя, 2006 19:33

- глубоким вечером
- заснеженная улица
- "как пройти в библиотеку" ?

Smile

А если серьезно - то можно вечерком, в субботу? Место - недорогое и теплое, где можно пообщаться и попытаться подвести итоги и озвучить планы на будущее?
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 30 Ноя, 2006 21:12

Ну а поконкретней? А как там с Рок-кафе? Не получится? Надо решать заранее потому, что если начнем тыкатся в субботу, все будет забито, и будем мы потом вспоминать лето в палатках после пейнтбола, смотря тоскливым взглядом на замерзшую бутылку пива в руке... Smile
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 12 Дек, 2006 4:34

Не уверен, что место было недорогое, но достаточно теплое Smile

3 года форуму РКС

Stalker, Karlsson, надо бы фотами обменяться? Smile
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 16 Фев, 2007 12:29

О! Я вспомнил!!!! Я возил этих пьяниц, этих милых сердцу компьютерщиков! Это они СИНИЕ искали СУХОЙ ЛЁД для буржуинского ВИСКИ!!!! Гы-))))
Хорошо быть таксистом!!!

Фотки - супер! Хоть увидел некотрых Wink
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 16 Фев, 2007 12:49

Sniper[BraT] говорит:
О! Я вспомнил!!!! Я возил этих пьяниц, этих милых сердцу компьютерщиков! Это они СИНИЕ искали СУХОЙ ЛЁД для буржуинского ВИСКИ!!!! Гы-))))
Хорошо быть таксистом!!!

А не помнишь - нашли? Embarassed
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 16 Фев, 2007 18:11

Нашли тока виски. Сухого льда в "Копилке" не было. Зато дружно все орали в машине под Верку Сердючку без всяких там рок-кафе Wink Я даже адрес помню где я выгрузил всех - ул. Героев Сталинграда, дом № [CENSORED], подъезд № 3 или 4
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 17 Фев, 2007 13:13

2 Smile
Это ты подъезды и соседнего дома посчитал Laughing
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 17 Фев, 2007 13:33

*оглядывается по сторонам и говорит шепотом*
-Тссс... это я специально, шоб шпиёны не догадались ...
Страница 1 из 1
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: