Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

а чей это форум? а давайте купим нормальный?

Автор
СообщениеСр, 06 Окт, 2010 13:19

а чей это форум? а давайте купим нормальный?

уважаемые владельцы форума!

не обижайтесь пожалста, но пользование вашим форумом в обеих его скинах доставляет мне глубокие моральные и душевные страдания. я и хотел бы верить в свою уникальность, но, к сожалению или даже к счастью, я такой же, как и очень многие. поэтому я уверен, что страдаю не один.

в связи с этим мне хотелось бы предложить, чтобы вы, если вы в этом заинтересованы, организовали сбор средств на покупку лицензии для нормальноого форума. я не говорю за возможность ставить друг другу плюсики, спасибо, мигающие стразики в подпись и другие на мой взгляд бесполезные функции. мне просто хотелось бы, чтобы на форуме хотя бы работал ПОИСК и чтобы последние прочитанные сообщения не сливались бы в один столбик.

здесь общается много людей, поэтому ресурс, несомненно, мегаполезный и в пределах нашего города нужный, поэтому "не нравится - вали" меня не благоустраивает. давайте лучше все вместе сделаем его удобным? искренне убежден, что многие согласятся поделиться десяткой-другой гривен.

с уважением и глубокой надеждой на светлое будущее, жё
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 06 Окт, 2010 13:31

Я вчера кликнул по баннеру. Это достаточный взнос?
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 06 Окт, 2010 14:24

lilpimp: важно содержание, а не форма. нечего делать, еще скидываться на лицензию. дааааже если это и произойдет, то кто будет заниматься импортом/экспортом данных? Вы ? хотя отчасти я вас понимаю, убогий вбилютень и то краше, чем наиубогейший пхпбб
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 06 Окт, 2010 15:49

phpbb как phpbb. Единственно обновить его не помешало бы, а так очень даже хороший движок. Для меня есть только один явный минус - обнуление списка тем с новыми сообщениями при закрытии браузера/таймауте сессии.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 06 Окт, 2010 16:03

jcrow говорит:

вам мне кажется даже сдачу ещё должны дать
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 06 Окт, 2010 16:18

lilpimp говорит:
jcrow говорит:

вам мне кажется даже сдачу ещё должны дать

зачем ирония, средний платеж у гуглАдс - 0,05 евро, все активные пользователи недельку понажимают на рекламу от гуглы - вот и будет тебе и лицензия и все остальное ))
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 06 Окт, 2010 16:25

Копейка говорит:
средний платеж у гуглАдс - 0,05 евро, все активные пользователи недельку понажимают на рекламу от гуглы - вот и будет тебе и лицензия и все остальное ))

нюню
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 06 Окт, 2010 18:04

Копейка говорит:
зачем ирония, средний платеж у гуглАдс - 0,05 евро, все активные пользователи недельку понажимают на рекламу от гуглы - вот и будет тебе и лицензия и все остальное ))

ага, и бан в гугл адсенс в комплекте.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 06 Окт, 2010 20:30

Zero говорит:
Копейка говорит:

ага, и бан в гугл адсенс в комплекте.

а за что?
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 07 Окт, 2010 21:49

Тут как бы намекали что форум принадлежит Зануде Дануце ...
Может ролекс продаст и купит движок?

Да, http://www.vbulletin.com/ 195 бачей за классику. Вполне можно собрать своими силами.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 07 Окт, 2010 22:00

OldSchollSysOp говорит:
Тут как бы намекали что форум принадлежит Дануце

Laughing Laughing Laughing
Зря зачеркнули, был тут такой персонаж в свое время. Поживем-увидим, лично меня этот движок и лёгкий скин неимоверно привлекают при интернете на 4 буквы GPRS, пока на выебюлетне (штормнетовский форум) печально грузится одна страничка, тут десяток успевает открыться.

Уверен, экономность по части трафика никому не помешает.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 08 Окт, 2010 7:35

да нормальный форум Shocked я лично всегда мечтал обновить только смайлы )) даже де-то темка есть
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 08 Окт, 2010 7:43

печально
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 08 Окт, 2010 17:29

Rockv говорит:
Поживем-увидим, лично меня этот движок и лёгкий скин неимоверно привлекают
Так может тогда этот обновить/починить?
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 23 Янв, 2011 19:21

подниму вопрос в очередной раз: планируется ли улучшение и обновление форума? переход на современную платформу, добавление новый функций?.. да и вообще, развитие форума? Хотелось бы услышать официальную позицию администрации.
Страница 1 из 3
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: