Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

1 ноября. В Кировограде власть захватили ПР-доны. Ваши действия?

Автор
СообщениеВт, 05 Окт, 2010 18:00

1 ноября. В Кировограде власть захватили ПР-доны. Ваши действия?

Любопытно, сколько человек будут готовы выйти на баррикады? на вооруженное подполье? На партизанщину? Или просто забить?..
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 05 Окт, 2010 18:04

Какие баррикады, ты чё? Иди поиграй в страйкбол, мигом расхочется на баррикады лезть! Laughing
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 05 Окт, 2010 18:14

Shshshurik
Может ты и не заметил, но власть ПР захватила уже давно. А текущие телодвижения, это только чтоб показать, кто в доме хозяин и протестировать новую модель управления. Так что о баррикадах можно забыть...
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 05 Окт, 2010 18:17

Mimohod говорит:
Shshshurik
Так что о баррикадах можно забыть...

Вы находитесь на общественном форуме, не обобщайте мнение, или цитируйте от себя)
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 05 Окт, 2010 18:56

Shshshurik говорит:
Любопытно,

Так создайте опрос. И не забудьте про главный вариант ответа "К чему этот опрос?".
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 05 Окт, 2010 19:02

А это только я заметил, что 1 ноября еще не наступило и тема бред в корне? Very Happy
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 05 Окт, 2010 19:04

Zero говорит:
в корне? Very Happy

ключевое слово)
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 05 Окт, 2010 19:28

Rockv говорит:
Shshshurik говорит:
Любопытно,

Так создайте опрос. И не забудьте про главный вариант ответа "К чему этот опрос?".

Опрос, как средство легкого сканирования общественного мнения на тему поиска товарищей по партизанскому отряду)))
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 05 Окт, 2010 19:29

That говорит:
Zero говорит:
в корне? Very Happy

ключевое слово)

http://ru.wikipedia.org/wiki/Корень_(значения)

в каком смысле из перечисленных значений слова "корень"?)))
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 05 Окт, 2010 19:35

Shshshurik говорит:
Любопытно, сколько человек будут готовы выйти на баррикады?

Рано... Или поздно... Но уже не вовремя!
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 06 Окт, 2010 12:36

Mimohod говорит:
власть ПР захватила уже давно.
+1
что до модели управления - то вы слишком хорошо о них думаете ) - они может об этом и не знают-то ))
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 06 Окт, 2010 13:31

имхо забить.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 06 Окт, 2010 14:17

OldSchollSysOp говорит:

что до модели управления - то вы слишком хорошо о них думаете ) - они может об этом и не знают-то ))

Знают, знают... Давеча проходил мимо кировоградского отделения ПР, а там рядом стояли такие себе ребята, совсем даже в спортивных костюмах и разговаривали между собой, так вот я краем уха зацепил такую фразу: " -- А Васю мы поставим смотрящим на участке...". Как вам терминология, "смотрящим". Думаю, что у таких "конкретных" ребят с моделью управления все в порядке Smile
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 06 Окт, 2010 14:46

Mimohod говорит:
Давеча проходил мимо кировоградского отделения ПР, а там рядом стояли такие себе ребята, совсем даже в спортивных костюмах и разговаривали между собой, так вот я краем уха зацепил такую фразу: " -- А Васю мы поставим смотрящим на участке...". Как вам терминология, "смотрящим". Думаю, что у таких "конкретных" ребят с моделью управления все в порядке Smile

Ну во-первых, не надо обобщать ребят в спортивных костюмах под дверью и реальных мужиков в дорогих костюмах за дверью и заранее пугаться.
Ведь правят нами понятно что не эти "спортсмены" - кучке идиотов или дебилов (на ваше усмотрение) не под силу захватить власть в стране и везде посадить донецких. а то ,что терминология такая, так это издержки воспитания или отсутствия такового.

А по поводу того, что там кто-то чего-то захватил - почту, телеграф ,порт... - так мне ВСЕ РАВНО ,если будет в доме тепло и вода в кране. И даже если не будет, вряд ли пойду на митинг. Скорее всего забью.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 06 Окт, 2010 16:20

Mimohod говорит:
Знают, знают... Давеча проходил мимо кировоградского отделения ПР, а там рядом стояли такие себе ребята, совсем даже в спортивных костюмах и разговаривали между собой, так вот я краем уха зацепил такую фразу: " -- А Васю мы поставим смотрящим на участке...". Как вам терминология, "смотрящим". Думаю, что у таких "конкретных" ребят с моделью управления все в порядке Smile

думашь Вася не справится? )
Страница 1 из 4
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: