Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

когда отопление включат?

Автор
СообщениеЧт, 07 Окт, 2010 10:43

Yuri говорит:
А я себе поставил автономку. Но до сих пор не включал... Дома тепло.

Так говорит полгорода моих знакомых ,которые экономят на отоплении - мол, у меня дома тепло.
При том ,что по лавкам, форумам и т.п. готовы загрызть Пузакова ,Ларина - да любого, мол ,гады!!! отопление до сих пор не включили.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 07 Окт, 2010 11:02

Я экономлю в том, что решил отказаться от центрального отопления. Платить по 700 грн. в мес. мне не понравилось.
А дома сейчас включил бы. Но и мне, и жене тепло. Зачем тогда включать?
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 07 Окт, 2010 11:18

не удивляюсь, что тепло, потому что в разных домах по разному,у моих родителей в кирпичном доме и неугловой квартире и сейчас 20 градусов, да,стало холоднее, было 22-23, но и 20 комфортная температура...У нас же в панельном доме и угловой квартире холодина еще та была, без отопления никак, поэтому включили...
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 07 Окт, 2010 11:39

Если есть возможность поставить автономку, надо так и делать, но не всем дают разрешение, да и денег не всегда хватает... Sad, а я вот купил инфракрасный УФО, очень доволен, согревает уже через 15-20 секунд, и электричества много не жрет...
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 07 Окт, 2010 11:45

Ontario говорит:
а я вот купил инфракрасный УФО, очень доволен, согревает уже через 15-20 секунд, и электричества много не жрет...

А мои знакомые наоборот жаловались, что УФО електричество мотало как вертолет.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 07 Окт, 2010 11:46

туда просто надо уголь с дровами внутрь )))
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 07 Окт, 2010 16:56

Ну, у дюдей ещё разное понятие - холодно. У меня 23, а на мне кофты-носки-штаны. Smile Но в садиках, школах и госучреждениях за целый день околеваешь до почечной колики((
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 08 Окт, 2010 23:22

1й этаж, блочный дом. 24 C. Батарейки пашут уже давно ))))))
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 09 Окт, 2010 8:35

Ontario говорит:
Если есть возможность поставить автономку, надо так и делать, но не всем дают разрешение, да и денег не всегда хватает... Sad, а я вот купил инфракрасный УФО, очень доволен, согревает уже через 15-20 секунд, и электричества много не жрет...

УФО греет не воздух, а предметы на которые он направлен. Тока вылез из под него - тут же замёрз. Но то лирика.

Вчера по 1+1 сказали, что сегодня включат всё отопление по Украине. Шось я не наблюдаю Sad
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 09 Окт, 2010 11:10

Sniper[BraT] говорит:
Вчера по 1+1 сказали, что сегодня включат всё отопление по Украине. Шось я не наблюдаю Sad

Вечером было уточнение, что не совсем всё Confused
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 09 Окт, 2010 23:12

Sniper[BraT] говорит:

Вчера по 1+1 сказали, что сегодня включат всё отопление по Украине.

не всё, а все, у кого есть автономка ))))))))
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 10 Окт, 2010 20:35

так ніхто і не написав, що там чути з отопленням, дитину в садочок страшно віддавати, через холод в групі вже кашляти почав
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 10 Окт, 2010 21:33

kryzhanivskaov говорит:
через холод в груп

а ви на обігрівач скиньтесь усією групою - 20гр з носа і дітям тепло, нє?
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 11 Окт, 2010 0:27

че, каждый год обогреватель покупать? Куда деваются те, которые купили в прошлом годе?
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 11 Окт, 2010 13:00

Ksuxa говорит:
а ви на обігрівач скиньтесь усією групою - 20гр з носа і дітям тепло, нє?

кстати да мы так и сделали.
-= Cat =- говорит:
че, каждый год обогреватель покупать?

не надо менять садики каждый год и не надо будет покупать каждый год.
Страница 3 из 4
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: