Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

когда отопление включат?

Автор
СообщениеВт, 05 Окт, 2010 1:44

MDF
Перекрестись )))))
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 05 Окт, 2010 7:16

У меня котел работает по программе от термодатчика. Вчера и сегодня уже включался на отопление, и это в квартире, а в частных домах отопительный сезон уже идет полным ходом. Видать зима скоро Shocked Very Happy
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 05 Окт, 2010 7:38

зима будет лютой
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 05 Окт, 2010 14:58

Mimohod говорит:
а в частных домах отопительный сезон уже идет полным ходом

да, у нас уже с неделю котел как включился сам так и пашет.вроде и морозов еще нет.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 05 Окт, 2010 19:38

Teacher говорит:
да, у нас уже с неделю котел как включился сам так и пашет.вроде и морозов еще нет.

Энто развод.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 05 Окт, 2010 20:37

Vedmak говорит:
Энто развод.

Энто суровая действительность, я перед самым похолоданием как включил котел 29 сентября так и радуюсь.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 05 Окт, 2010 21:55

Цитата:
Подготовка к новому отопительному сезону проходит с лучшей организацией, чем в прошлом году. Об этом сегодня на пресс-конференции сообщил заместитель министра по вопросам жилищно-коммунального хозяйства Сергей Зимин.

Так по данным коммунальщиков, на сегодняшний день по 215 тысяч домов средняя степень готовности - 99,8%. «Не готовы 100 домов в Донецкой области, 45 домов во Львовской области и 21 дом в Черниговской области», - отметил заместитель министра ЖКХ.

По словам, министра только несколько котелен остаются неготовыми, передает «ИМК».

«По объектам тепловой коммунальной энергетики у нас есть 22 тысячи котельных, из которых только несколько не готовы. По объектам водопроводного и канализационного хозяйства не отчиталась только Одесская область. Несколько хуже ситуация по городскому электротранспорту», - рассказал Зимин. «Я уверен, что эти вопросы будут решены, а большая их часть - уже в следующие две недели», - добавил он.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 06 Окт, 2010 10:33

Може, заворушаться. Унас же ж влада сильна як ніколи: http://kirovograd.proua.com/news/2010/10/06/105718.html
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 06 Окт, 2010 11:26

Vedmak говорит:
Teacher говорит:

Энто развод.

это старый дом,которому больше 100 лет.тяжело прогревается,быстро остывает.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 06 Окт, 2010 14:54

Че ж за народ такой пошел. То их вода интересует куда делась, то когда тепло включат.

И самое главное задают эти вопросы не по телефонам комунальщикам, горсовету и т.п. ,а таким же праздно шатающимся на развлекательном форуме.

Люди меня удивляют)))
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 06 Окт, 2010 15:47

Живчик говорит:
Че ж за народ такой пошел. То их вода интересует куда делась, то когда тепло включат.

И самое главное задают эти вопросы не по телефонам комунальщикам, горсовету и т.п. ,а таким же праздно шатающимся на развлекательном форуме.

Люди меня удивляют)))

ибо от этих служб и инстанций ничего не дождешься кроме посылки в однодневный пеший эротический. А на форуме можно узнать самую разноплановую инфу, сплетни так сказать.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 06 Окт, 2010 16:16

Strelokr говорит:
ибо от этих служб и инстанций ничего не дождешься кроме посылки в однодневный пеший эротический. А на форуме можно узнать самую разноплановую инфу, сплетни так сказать.

А-а-а... теперь понятно)))
Ну в принципе да, если первоисточник не знает или скрывает причину отсутствия, то остается надежда на таких же потребителей, как и сам.
Но теперь такой вопрос. Люди ,которые задают вопрос на форуме ,или открывают такую тему - они то знают?, что им ответят сплетней? Я думаю, что если подключить сюда еще и гадалок или экстрасенсов - будет еще лучше.

Извините, что не в тему. На форуме, где мужчин все же больше чем женщин, раздел сплетни уж очень быстро разрастается, что это значит?
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 06 Окт, 2010 16:57

Живчик
Це значить, що є такі люди як ти - аби побалакать. Smile)) Laughing
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 07 Окт, 2010 7:06

Пипл, ну кто-нить может мне объяснить: почему отопление включают именно15 октября, а не тогда, когда в квартире холодрыга?...Благо есть калорифер дома.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 07 Окт, 2010 10:34

А я себе поставил автономку. Но до сих пор не включал... Дома тепло.
Страница 2 из 4
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: