Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

Демократичный Хоумнет..

Автор
СообщениеСр, 22 Ноя, 2006 10:46

Демократичный Хоумнет..

день добрый.
хотелось бы рассказать Вам всем о прелестном отношении администрации сети хоумнет к простым смертным (то есть нам, их пользователям). Подключён довольно таки давно к ним, всё было более-менее хорошо до поры до времени, тут ввели вечерний анлим, почти как в ромбах (идея хороша, сам подключился из первых). Но тут возникла проблема - оборудование послабее ромбовского оказалось)))) сеть умирает вечером, постоянно обрывает связь. Начали жаловаться на форуме (на который кстати сейчас с ромбов не зайти, но то мелочи жизни).. вроде бы искали какое-то решение, но так ответа нам и не дали, когда же улучшатся наши дела. Мы, простые смертные, народ терпеливый, но когда уже почти месяц прошёл такой гадости - начали снова молить услышать нас. и тут, о чудо, наши посты с вопросами банально начали пропадать с форума (для справки, модерит раздел только товарищ Романенко). пропали раз, два, мы закрываем глаза. Но когда начали людям втирать, что дисконнекты возникают из-за троянов, а не проблем сети, то это уже смешно.

Подведём итог)) наш любимый хоумнет - рассадник демократии. Если твоё мнение разнится с мнением администрации, можешь его не высказывать - оно канет в бездну.

Возможно услышу комментарии самого товарища Романенко, было бы интересно. тут то особо не помодерируешь.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 22 Ноя, 2006 10:58

ну что товарисчи , буду старатся писать в рамках приличного, но если не выдержу не судите строго очень уж наболело!
к посту Divinity +1

и хочу добавить чуть чуть Smile
кроме того что на форуме удаляются ВСЕ посты связанные с проблемами сети, Администрация ввела такую политику: если что то не работает, значить это что то юзер сам себе поломал, и после того как ты пытаешься объяснить что ты банально не менял настройки, тебе рассказывают какой ты ламер Smile
после того как попытались намекнуть товарисчу Романенко, о том что с такими услугами о конкуренции речь идти не может, онный заявил :
"идите вас за ногу никто не привязал" вот такое вот отношение!
очень бы хотелось поговорить с данным объктом на форуме где он не может посты удалить, а то как то не интересно получается Wink
ну а проблемы с нетом просто ужасные!!! пользуюсь вечерним анлимом, который называется якобы "игровой" но таких проблем с пингом не бывает даже по модему, так что думайте Wink
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 22 Ноя, 2006 21:24

Товарищ Романенко, обращение к вам. Я наверное рекордсмен по колчеству написанных постов которые лично Вами потом были удалены. Последний пост был с сообщением о явных косяках с коннектом через ВПН. У меня компьютер забарикадирован фаерволом + антивирусом + ваши обноления винды принимаю + винда СП2 стоит. Ну какие тут трояны. Если ВПН каждые 5-10 минут рвет то никаких нервов не хватит. Ваши же действия очень просты - у меня все ок и мне повиг на остальных. Про раенный роутер я вообще молчу - он видимо сахарный какойто, работает только в солнечную погоду и то до наступления темноты(страшно ему видимо). Про роутер тоже неоднократно писалось. Действий с вашей стороны было аж... 1 - удалили мой пост. Это называется отношение к клиентам. Если вы хотите что бы ваша сеть жила только от малолетних абонентов заносящих вам по 23 грн абонплаты за внутренние ресурсы, то зачем вам внешние каналы в инет? Я вчерним анлимом не пользуюсь, хотя были планы, но после заявлений друзей что: 1) ВПН просто сносит(сам чувствую на существующем тарифном плане) 2) Порты ослика напрочь закрыты; платить вам за инет как то вот не особо хочеться.

П.С. Сегодня пошел заплатил за подключение к УкрТелекому через АДСЛ модем аж 1.20 грн + 89 грн за 1Гб трафика на скорости 2Мбит. Откладывал откладывал все надеясь что Хоумнет всетаки оправдает надежды, но нервы не выдержали.
П.П.С. Хоумнет это 2я сеть которой пользовался и пока все они одинаковые главный лозунг которых - НЕ НРАВИТЬСЯ - ОТКЛЮЧАЙТЕСЬ.

Всем желаю удачи в выборе интернет провайдера.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 23 Ноя, 2006 0:05

к посту Девелопре и Секе +1.
Очень жаль, что администрация Хоумнета считает своих пользователей круглыми ламерами. Отчасти прикрывая свою некомпетентность проблемами безопасности на стороне пользователей. А удаление жалоб пользователей на своем форуме можно пояснить рекламной кампанией, которую развернул Радиоком, на радио и сити-баннерах, кому приятно читать про регулярные проблемы с сетью?
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 23 Ноя, 2006 12:30

Честно говоря, нужно сразу было отключаться, если что-то не устраивало. Потому как нервы свои они дороже будут, чем лишний раз заплатить и не париться. Я подключен к укрателекому уже год и есть только две вещи, которые не нравятся: отсутствие внутренних ресурсов и бесплатного доступа к UA-IX.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 25 Ноя, 2006 22:55

Что то вы парни палку перегибаете. Ну удалили ваши сообщения на форуме,у каждого форума есть владелец, который решает - удалят/неудалять. А вы тут развели сопли, как бабы. Или может просто выполняете "заказ", эт не мое дело, но выполняете его хреново Laughing

Я в хомяке уже 4 года, да бывают глюки, но не больше чем у всех.
А вы валите в кучу и грешное и праведное. На работе у меня укртелеком, тоже далеко не сахар, адсл их работает через пень-колоду. Попытки получить хоть в какую либо техподдержку не увенчались успехом. Поэтому не надо мне рассказывать за телеком.
Ослик работает на ура, специалисты там очень на уровне, многим умытся, я как их коллега говорю. Ресурсов и клиентов тьма. Реально, сейчас в городе есть хомяк, и все остальные. Конечно, их техмоща отстает в плане сервиса, ибо сами виноваты - замахнулись на весь город сразу. Хотя может и правильно сделали, поживем посмотрим.

Я это говорю не потому, что каждый кулик свое болото хвалит, а потому что поробовал почти всех провайдеров, и мне есть с чем сравнить. Да и возраст у меня не 16 лет, чаты и форумы не использую, но читаю постоянно, что бы быть в курсе, в основном сижу в инете, по работе.
Какой бы не был провайдер классный и хороший, всегда есть процент людей которые всегда всем недовольны, и в поисках "идеального" провайдера. Что бы была самая низкая цена, высокая скорость, отсутствие глюков, много внутренней шары. Не бывает такоего, каждый выбирает себе оптимальные вариант.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 27 Ноя, 2006 10:55

anfrax говорит:
может просто выполняете "заказ", эт не мое дело, но выполняете его хреново Laughing

отсыпь и мне чудо-травы
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 27 Ноя, 2006 21:12

А зачем тебе? Ты и так гонишь неслабо

Цитата:
А вы тут развели сопли, как бабы.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 27 Ноя, 2006 23:09

Developre говорит:
П.П.С. Хоумнет это 2я сеть которой пользовался и пока все они одинаковые главный лозунг которых - НЕ НРАВИТЬСЯ - ОТКЛЮЧАЙТЕСЬ.

А первая какая?
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 28 Ноя, 2006 18:46

anfrax говорит:
Цитата:
А вы тут развели сопли, как бабы.

себя цитируешь, чтоб подчеркнуть весомость своих же слов?

и вообще, давай без подобных фразеологизмов, а то тебе тоже могут рассказать, как выглядит твой пост тут.

зы. проблему со связью в хоумнете решили.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 28 Ноя, 2006 18:51

В любом случае прошу участников обсуждения не теряться и держать в курсе дела форумчан. Да и вообще - у нас тут интересно. Вливайтесь в коллектив.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 29 Ноя, 2006 10:12

Давай. Только избавь и меня упоминания про траву, etc.
судя по этому топику, http://forum.homenet.kr.ua/index.php?s=&showtopic=5353&view=findpost&p=143572
проблема решена, все довльны все хорошо. Хотя, у меня и раньше не обрывало, я в центе живу.

ЗЫ.
К вопросу о дорбый-злой провайдер. Кто нибудь может представить наличие подобной этой http://forum.homenet.kr.ua/index.php?s=&showtopic=5353&view=findpost&p=143572 темы на форуме укртелекома, да и еще с ответами первых лиц фирмы. Лично я - нет Very Happy
Так что с демократией в хомяке все нормально. То что чистят повторные и неинформативные сообщения это правильно. Народу в сети уже за тысячу, если каждый напишет по разу "Ага" или "+1" , будет не форум, а мусорка.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 29 Ноя, 2006 10:59

RomMc'R говорит:
Developre говорит:

А первая какая?

Наверное вот это http://seti.kr.ua/vbb/showpost.php?p=115180&postcount=94
Вот еще http://forum.vdome.net/topic.php?forum=13&topic=24
Продолжать? Smile
Думаю, каждый провайдер так скажет. И будет прав. Решение о включении-отключении за нами, потребителями.
Люди которые приняли решение, тихо мирно включаются-отключаются. Но есть такие, которым просто хочеться поварить воду. Я сам такой, но в меру Very Happy
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 29 Ноя, 2006 12:38

anfrax говорит:
Думаю, каждый провайдер так скажет. И будет прав.

Прав будет только в том случае, если при подключении скажет: "Вот цены, условия... Только тут эта-а-а... у нас инет отваливается иногда фиг знает почему, и сеть пропадет когда дождь, и служба поддержки трубку не берет... А-а-а, и не забудьте модератора в жопку целовать, а то отключит."
Обычно такие особенности провайдеров скрывают от потенциальных абонентов.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 29 Ноя, 2006 18:39

Саша, ты перегибаешь палку тоже. Технические проблемы есть у всех, и любой, самы голимый пров кричит, что он самый лучший.
Их дело хвалить себя, наше дело принимать решение.
Просто, я не совсем понял, почему ребята проблемы связи со своим провайдером не рашают с провайдером, а выносят на обсуждение на другой форум. Когда у меня проблемы, я не пишу на чужих форумах, я решаю вопросы с "техмоЩой" провайдера. Эта так, если ты баги билайна будешь обсуждать на форуме forum_uzerov_mobilok.com, и требовать появления на нем директора билайна "на ковер". Это смешно и несерьёзно. Думаю, написали в сердцах, бывает. Иногда я тоже по телефону разгон даю телековской техмоще. Если дозваниваюсь. Правда, еднинственное чем они могут помочь, это выслушать Embarassed
Страница 1 из 2
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: