Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

FreeBSD - нужна консультация новичку...

Автор
СообщениеПн, 20 Ноя, 2006 12:25

FreeBSD - нужна консультация новичку...

Есть ли тут люди, которые разбираются в тонкостях этой операционки? Нужна консультация по пересборке ядра. FreeBSD 6.1 RELEASE
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 28 Ноя, 2006 9:42

есть
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 29 Ноя, 2006 14:18

Трабла в том, что ядро не собирается, а валится в ошибку при выполнении make buildkernel KERNCONF=MYKERNEL, причем валится в разных местах :-/
Сначала думал, что что-то пропустил в этой жизни... потом Bishop любезно предоставил мне номер аськи одного человека, с которым консультируюсь. В процессе всяких экперементов выяснил, что у меня какая-то фигня с железом, на что Just a man (вышеуказанный человек Very Happy ) сказал приблизительно следующее: "Не парься на кривом железе..." Вчера отвез комп в сервис, но дома решил проверить, так сказать, теорию о кривом железе... Дома на вмваре стоит тот же релиз, что и на работе. И, о чудо, ядро собралось со второй попытки и встало как живое. Теперь с нетерпением жду, когда ж моя железяка вернется с гарантии. Изнемогая, припал к клавиатуре и с тоской смотрю в моник... жду... нажеюсь.. верю... Very Happy
Страница 1 из 1
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: