Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

нужен сайт, кто создавал сайт у кир. студий, можно отзывы?

Автор
СообщениеЧт, 30 Сен, 2010 14:38

нужен сайт, кто создавал сайт у кир. студий, можно отзывы?

Нужен интернет магазин, для моб. телефонов. С фрилансерами уже работал, до сих пор жду сайт.
Кто, что скажет про кир. студии? у кого можно заказать?
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 30 Сен, 2010 15:18

мы могли бы помочь, но с Кировоградскими заказчиками не работаем, для них наши услуги почему-то дорогие. а ссылки можешь и сам поискать, поисковики вроде сегодня еще работают )
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 30 Сен, 2010 15:20

Platon говорит:
но с Кировоградскими заказчиками не работаем, для них наши услуги почему-то дорогие

например?
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 30 Сен, 2010 16:06

MDF говорит:
Platon говорит:
но с Кировоградскими заказчиками не работаем, для них наши услуги почему-то дорогие

например?

мы работаем с буржуями, и они платят по буржуйски )) ну есть еще Украинские клиенты, но никак не Кировоград.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 30 Сен, 2010 16:27

Platon говорит:
мы могли бы помочь, но с Кировоградскими заказчиками не работаем, для них наши услуги почему-то дорогие. а ссылки можешь и сам поискать, поисковики вроде сегодня еще работают )

не в деньгах проблема а в качестве! какай у вас стоимость что кир. не может даже платить?)
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 30 Сен, 2010 16:36

насчет ссылок, написал "создание сайтов кировоград" из всех студий которые открылись понравилось портфолио "оникс" и "дваком"
я бы у кого-то из них заказал, но хочется услышать мнение других, кто у кого заказывал??????
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 30 Сен, 2010 17:33

Vetal говорит:
насчет ссылок, написал "создание сайтов кировоград" из всех студий которые открылись понравилось портфолио "оникс" и "дваком"
я бы у кого-то из них заказал, но хочется услышать мнение других, кто у кого заказывал??????

На счет дваком, как-то смешно. Дизайн ихнего сайта никакой, а вот портфолио классное, может быть они заказывают разработку у фрилансеров, а не сами делают ? делали б сами, сделали и себе нормальный сайт..

onix серьёзная компания, но они ж на буржуев делают уклон, так как они платят больше, для нас там дорого будет)
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 30 Сен, 2010 18:06

bebeka говорит:

onix серьёзная компания, но они ж на буржуев делают уклон, так как они платят больше, для нас там дорого будет)

вах как смешно!!!

че ты спрашуешь, на вкус и цвет товарищя нет. берешь трубку и звонишь - одну и вторую, чьи условия больше подойдут у тех и заказываешь. не подойдут дальше ищиш. гугль досихпор работает Smile

bebeka кстати дешево и сердито только на фрилансе
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 30 Сен, 2010 19:48

Platon, дешево и сердито везде одинаково. Что у посредственных студий, что у посредственных фрилансеров.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 01 Окт, 2010 9:17

А портфолио посмотреть не? Сколько бюджет проекта?
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 01 Окт, 2010 15:04

спасибо ребята, наверно закажу у дваком, звонил им, работают оперативно, на все вопросы ответили, проконсультировали, компания я так понял крупная, рекламы по городу весит много! звонил даже их клиентам отзываються все хорошо! и вы здесь отзываетесь хорошо о них! всем спасибо!
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 01 Окт, 2010 15:06

Vetal, не забудь запостить ссылку на магазин, обязательно, а то чует мойо сердце, рекламный развод фсьо это...
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 01 Окт, 2010 15:17

))))) честно и я бы так подумал!) заходи ко мне в магазин, возле крытого рынка, слева от золингера, "мтс" вывеска, пообщаемся, если сделаешь мне сайт.)
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 01 Окт, 2010 15:37

Предложение зайти принято (когда прийдёт время продлить контракт), а сайт пускай дваком делают - будет реальный отзыв.
Единственное, о чём хочу предупредить (это касается не именно дваком, а вообще, хотя именно на дваком жаловались знакомые) - "скрытые платежи". Типа любое "телодвижение" - будь то подменю добавить или добавить пару мобил в каталог - оплачивается отдельно. Это нормальная практика, но клиента об этом предупреждать стоит заранее, а некоторые это делать "забывают".
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 01 Окт, 2010 17:14

интересно, что-то реально сильно расхваливал. Крупная компания)) Их клиентам звонил, вообще классно...
Страница 1 из 4
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: