Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

Авария на КОлхозной

Автор
СообщениеВт, 28 Сен, 2010 15:52

Авария на КОлхозной

Никто не в курсе, что случилось на КОлхозной под арочкой? Сейчас. движение перекрыто, вроде около 5-ти машин столкнулось.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 28 Сен, 2010 16:00

вроде прям под аркой не разминулись "какая-то красная машина" и газон. А газона потом еще камаз догнал, и еще пару машин не успели остановится. много скорых и гаишников.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 28 Сен, 2010 18:52

Как всегда, кто-то сверху подумал: "проскочу!"
Мне не раз в спину там сигналили, чтобы я не ждал, а тоже "проскочил". Так что народу с недержанием у нас хватает.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 28 Сен, 2010 19:46

Yuri говорит:
Мне не раз в спину там сигналили, чтобы я не ждал, а тоже "проскочил". Так что народу с недержанием у нас хватает.

то вы еще не видели что там творят когда видят девушку за рулем Smile
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 28 Сен, 2010 20:56

Я как раз собирался подняться под арку, простоял минут десять возле клуба "Зирочка", развернулся и поехал в объезд по Полтавской. Встречные с арки, правда опускались, но показывали: "Не ждите, разворачивайтесь!"
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 29 Сен, 2010 6:21

А я вчера на полтавской минут 15 не мог перейти дорогу.... Пришлось идти к светофору.
Но наши "люди" на красный не останавливаются. 5 красавцев за 20-25 мин., покамись я стоял на остановке, проскакивали на красный... И где же эти гайцы, когда они реально нужны?
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 29 Сен, 2010 8:13

Veendeer говорит:
А я вчера на полтавской минут 15 не мог перейти дорогу.... Пришлось идти к светофору.
Но наши "люди" на красный не останавливаются. 5 красавцев за 20-25 мин., покамись я стоял на остановке, проскакивали на красный... И где же эти гайцы, когда они реально нужны?

не говори, штрафанули б, а не было б документов - забрали в отделение, в следующий раз не ждал бы 15 минут, а сразу пошел на светофор
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 29 Сен, 2010 8:41

Цитата:
в следующий раз не ждал бы 15 минут, а сразу пошел на светофор

Человек на пешеходном переходе всего лишь прав по правилам, но никак не в бронежилете. На переходах убили очень много народу, которые вот взяли и пошли.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 29 Сен, 2010 9:13

Sniper[BraT] говорит:
На переходах убили очень много народу, которые вот взяли и пошли.

И мусорам нужно бороться с этим, а не прибадываться к любым мелочам. Когда-то в 9*00 остановил этот Попов, пишет протокол. А протоколов на сиденье лежало вагон. Говорю: вот это вы накосили уже с утра, а он: "работа такая". И это на автовокзале, где перебегает ещё больше людей в неположенном месте. А там где их вообще нет они тем более ничего не сделают.

Жил раньше около Кирова/Гоголя. Там аварии случались больше раза в неделю. И только пару лет назад додумались там лежачих полицейских закатать.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 29 Сен, 2010 9:25

Помогло?

Копейка говорит:
Veendeer говорит:

не говори, штрафанули б, а не было б документов - забрали в отделение, в следующий раз не ждал бы 15 минут, а сразу пошел на светофор

Угу... Но я же не нарушил))
А то кто проехал на красный - ой как нарушили... Я именно об этом.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 29 Сен, 2010 9:42

Sniper[BraT] говорит:
Цитата:
в следующий раз не ждал бы 15 минут, а сразу пошел на светофор

На переходах убили очень много народу, которые вот взяли и пошли.

еще больше убились там, где нет переходов
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 29 Сен, 2010 9:51

Veendeer говорит:
Помогло?

Помогло когда, ещё одного рядышком положили, тут уже хош не хош будешь тормозить/притормаживать.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 29 Сен, 2010 10:19

Съехали с темы. Так всё таки что под аркой случилось?
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 29 Сен, 2010 14:08

Никто не знает ничего?
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 29 Сен, 2010 14:30

NumFirst говорит:
Никто не знает ничего?

с какой целью интересуешься? (с)
Страница 1 из 2
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: