Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

25 сентября - большая игра в страйкбол

Автор
СообщениеЧт, 23 Сен, 2010 20:04

25 сентября - большая игра в страйкбол

25 сентября пройдёт большая игра - около 300 участников из Кировограда, Николаева, Черкасс, Кривого Рога.
Реальные боевые действия с использованием электропневматических копий реального вооружения.

Все, кому интересно могут приехать посмотреть (с фотоаппаратами, камерами), одевшись в неаркую одежду.

Игра будет проходить возле бывшего карьера на Катериновке (многие ездили туда купаться).

Общий сбор в 7-7:30 возле Лианы, по дороге в сторону М.Виски.

Примерный план мероприятия. Карта проезда и координаты.
Остальное - там же, на форуме )

Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 23 Сен, 2010 22:27

Не наигрались мальчики в войну)...
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 24 Сен, 2010 6:37

аха) так и есть Wink

Ответить с цитатой
СообщениеПт, 24 Сен, 2010 10:55

с собой иметь воду и сух паёк на день как минимум!
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 24 Сен, 2010 11:30

Sniper[BraT] говорит:
с собой иметь воду и сух паёк на день как минимум!

А вогняну воду?Smile
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 24 Сен, 2010 12:48

Ув. орги! Вот это: "Все, кому интересно могут приехать посмотреть (с фотоаппаратами, камерами), одевшись в неаркую одежду", как по мне, не правильно. Я немного бегал в страйкбол в Киеве. Там жесткие требования к участникам и зрителям. 1) Защитные ОЧКИ! Или вы их на месте выдавать будете? Поскольку попадание в глаз может привести к его потере. 2) Фотографы и операторы, наоборот, одеваются в яркие жилетки. Дабы не быть обстреляными. И не повредить технику. Поскольку, опять же, шарик из тюна пробивает линзы легко.

Страйкбол - травмоопасен, хотя и увликателен. Об этом нужно предупреждать новичков и зрителей.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 24 Сен, 2010 13:26

наверное они имели в виду НЕМАРКУЮ одежду.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 24 Сен, 2010 15:26

Очков - вагон, даже не переживаю )

Насчёт неяркой - в этом раз именно так, кому интересно читают кирстрайк почему так Wink Если попаду - значит попадут, переживёте.

Я немного тоже бегал в страйк в Киеве, так шо усё под контролем ))

Ответить с цитатой
СообщениеПт, 24 Сен, 2010 16:46

Sniper[BraT] говорит:
Очков - вагон, даже не переживаю )

Насчёт неяркой - в этом раз именно так, кому интересно читают кирстрайк почему так Wink Если попаду - значит попадут, переживёте.

Я немного тоже бегал в страйк в Киеве, так шо усё под контролем ))

я тут ни чем меряться не собираюсь. Но если фотографу в объектив попадут, тоже переживете? Хотя мне то что Smile Я к вам не попаду, не смотря на желание посмотреть, как тут кировоградские воюют. В этот раз - не судьба просто.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 24 Сен, 2010 16:58

Mamaich, это всё инструктируется на построение. Чай не первые операторы )

Присоединяйся, тут тоже весело Wink
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 24 Сен, 2010 18:37

Sniper[BraT] говорит:
Mamaich, это всё инструктируется на построение. Чай не первые операторы )

Присоединяйся, тут тоже весело Wink

В следующий раз постараюсь. Знал бы хотя бы за неделю до события - можно было бы подгадать. Анонсируйте! Кстати, а у вас АЕГ в аренду можно взять? И шары - купить?Smile Это я на будущее интересуюсь Smile Кстати, а немцы в городе есть?Smile В смысле, бундесвер?
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 24 Сен, 2010 18:56

А как же ) Всё есть Wink http://kirstrike.at.ua/forum
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 24 Сен, 2010 20:49

Вообще, я сколько помню мы в детстве с пацанами постоянно играли в войну. Затем, была армия, где я этого оружия наносился и натягался. Мне почему то кажется, что бутафорское оружие привлекает, когда не наносился настоящего.
Пардон, если что-то не то сказал. Приятного отдыха.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 24 Сен, 2010 21:05

Simply I говорит:
Мне почему то кажется, что бутафорское оружие привлекает, когда не наносился настоящего.

Поверь, в погранцах на границе наносился. Но в страйк хочу сыграть. Это лучше, чем дуть пиво в сквере.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 24 Сен, 2010 21:07

Vedmak говорит:
Simply I говорит:
Мне почему то кажется, что бутафорское оружие привлекает, когда не наносился настоящего.

Поверь, в погранцах на границе наносился. Но в страйк хочу сыграть. Это лучше, чем дуть пиво в сквере.

Конечно, но я не пью.)
Страница 1 из 2
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: