Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

25 сентября - большая игра в страйкбол

Автор
СообщениеПт, 24 Сен, 2010 21:13

Simply I говорит:
Конечно, но я не пью.)

Ты не пьешь, но пьют другие. Так пускай побегают, спортом позанимаються, жирок растрясут и адреналинчика добавят...
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 26 Сен, 2010 8:49

Simply I говорит:
Вообще, я сколько помню мы в детстве с пацанами постоянно играли в войну. Затем, была армия, где я этого оружия наносился и натягался. Мне почему то кажется, что бутафорское оружие привлекает, когда не наносился настоящего.
Пардон, если что-то не то сказал. Приятного отдыха.

Бутафорское? Shocked Тот же вес, вид, принцип зарядки. Только выстрел другой, упрощённый.
И потом, так говорят те, кто не держал его в руках и не стрелял Wink Приходите в гости, останетесь навсегда ))

По теме: игра прошла, было круто и весело, чуть позже покажу фотки Smile
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 26 Сен, 2010 20:06

Организаторы - команда О.В.С.П. Тень (Кировоград)

Видео открытие http://www.youtube.com/watch?v=BVNV3d9OwS4&feature=recentu
финальное http://www.youtube.com/watch?v=SateeV-Sj4k&feature=recentumore

Лично я по игре был начальником караула центральной базы, подчинялся начальнику штаба регулярной армии, который в свою очередь подчинялся командующему объединённых войск кубы Smile

Утренние сборы. На игру приехало более 300 человек. При том, что в самом Кировограде играет около 40 человек.
Гости были из Кривого Рога, Черкасс, Полтавы, Николаева, Винницы, Кременчуга, Знаменки.

Всего приехало 52 машины и 4 автобуса.

Перед въездом на базу.

Караул (20 человек) после инструктажа перед выходом на посты.

Карульное помещение (точнее караульное дерево под которым сидела смена которая не на посту Very Happy )

Укрепления базы (линия окопов, бункер). Здесь находился командующий, нач.штаба, их личная охрана, связисты. Для связи было задействовано 7 каналов (!) - с ЗКП (замаскированный командный пункт - центр управления ракетными базами), с 1й, 2й и 3й пусковой установками, арсенал ядерных боеголовок, караулы центральной базы и ЗКП, оперативные группы.

я на службе Smile

Первая смена караула отдыхает.

Инструктаж оперативной группы 2 смены по действиям при сигнале "карул в ружьё!"

Начальник штаба, позывной "Полковник" (Черкассы)

Группа дальнего поиска и разведки доставила финансовую помощь со штаба войск СССР.
Американцы их ОЧЕНЬ сильно искали )))

дали буде...
Страница 2 из 2
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: