Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Райсарай

Автор
СообщениеВс, 03 Июн, 2007 12:05

ПРи чём в теме"Рай-Сарай" группа "Культ"???Для последних есть отдельная тема,так что милости просим повоять там свои мнения.Вопросы по поводу МР-3 задаются там же,ответы получаются на месте Laughing
"Культ" - отличные ребята
А РайСарай мог бы и постараться,потому что насколько я знаю даже в электричке у лучше выходит.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 24 Июл, 2007 9:53

Полазив по киевским форумам понаходил отзывы про участничков наших аматорского феста Laughing
Мнения весьма противоречивы:
Proha говорит:
Замечаниме к РАйСараю, Вокалист был не адекватен абсолютно. Незнаю что он там делал но походу на винте висит. Думаю в следующий раз надо будет допинг делать на подобные случаи!

Krygolam говорит:
Проха, по поводу Виталика из "Рай Сарая" ты прав только частично. Возможно, он был неадекватен, но люди, висящие на винте так себя не ведут, у них процессы возбуждения преобладают над процессами торможения.
Он уже прибыл на сейшн под пивом и так на нём до начала выступления и провисел!
А,выломанная доска с пола сцены, так это ж просто драйв!!!!!!!!!!!!
А так, ребята самобытные и простые в общении.
Вчера провели им экскурсию по Киеву.Душевные челы!

Цитата:
Ну драйв У РайСарая был неплохой, но я боялся что он кого то ею прибьет)

Ну, вы все поняли, что именно произошло в первый панковский день феста Very Happy
Страшно жалею, что на сием действе не смог присутствовать Confused
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 24 Июл, 2007 9:55

Райсарай уже пора давно стать культавай группой... но для этого нада когото принести из них в жертву... Sad
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 24 Июл, 2007 11:21

Про Культ кстати тож были замечания, но ток мне лично и в асю, ненаю достоверны ли факты, надо спросить у самого культа. Наши отличились! Кста добавлю, тож лично мне написали, как ни странно Райсарай изменил своим принципам и вместо того. как обычно паламать стойку или микрофон он каким то образом отламал кусок сцены, до сих пор непонятно как. Главное что они остались замечены, что одна что вторая группа.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 24 Июл, 2007 12:19

может их объединить? "Культсарай" например... или "культурный рай"
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 24 Июл, 2007 12:48

Цитата:
Також дуже весело коли перед твоїм виступом п'яний вокаліст попереднього гурту розбиває вокальний мікрофон та вириває із підлоги дошку перед мікрофонною стійкою. Реально - 3р. і поригаємо. Ну, але то ж панки.

а это я точно догадываюсь про кого, вот и история как паламали сцену
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 24 Июл, 2007 13:02

Я попросила одного из участников фестиваля, который выступал после наших легенд панк музыки , рассказать поподробней
Цитата:
Ну, наскільки вокаліст адекватна людина - мені судити важко. Він був дуже п'яним під час виступу, сам же співав, що коли п'яний - то буйний. Демонстративно взяти мікрофон в руку і так же демонстративно кинути його об підлогу може дозволити собі лише людина, яка за цей мікрофон може заплатити або людина, якій плювати на тих, хто його запросив на ту сцену. В будь-якому випадку, якби то був мій апарат - він би мені купив новий мікрофон.
А дошка... Ну, він нагнувся, коли піднявся - в руках у нього була дошка. Я думаю, він вирвав її, щоб спиратися, бо власне це він потім і робив

Мдя... что я магу сказать.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 29 Июл, 2007 8:46

MDF говорит:
может их объединить? "Культсарай" например... или "культурный рай"

тебя с крокодилом объеденить надо получим Кроко-емдефила!
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 30 Июл, 2007 9:26

crazy говорит:

Мдя... что я магу сказать.

Остается сказать только одно. Веталь - король панка г.Кировоград!
Аве!
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 06 Авг, 2007 13:49

crazy говорит:
Про Культ кстати тож были замечания, но ток мне лично и в асю, ненаю достоверны ли факты, надо спросить у самого культа. Наши отличились!
Да отличились с панками играть по панковски блевать!!!!!!!Так сказать решили вписатся в общую массу людей тобиш панков!Ничё,првда они боялись к нам в домик зайти.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 09 Окт, 2007 11:33

Fear
Да... было дело!!! Laughing ну ничё, зато как оторвалисьь Cool
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 16 Авг, 2008 22:25

Был давеча на репетиции у "сараев" - КЛАСС!!! Exclamation
Офигенно пацаны рубят!!! Мне очень понравилось Exclamation Exclamation Exclamation Я всегда говорил, что у Виталика тексты достойные, в чём очередной раз и убедился. Не знаю, почему многие "критики" этого города негативно относятся к "РАЙ САРАЙ"...
...по моему глубокому убеждению, у ребят есть довольно реальные шансы пробиться из этого болота, в котором находится весь кировоградский рок-движок, конечно, работая, не покладая гитар, медиаторов и барабанных палочек.

Так что, удачи вам, пацаны!!! Дерзайте!!!
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 06 Окт, 2008 12:41

алчущие славы - убоги в своих попытках ее обрести
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 06 Окт, 2008 13:22

хорошо выступили но както без огонька... ггг... я наконецто услышал слова песен в нормальном качестве.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 06 Окт, 2008 13:37

да огонек в них погас с выпитым наверное... а жаль
Страница 3 из 4
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: