Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

Системы электронного документооборота

Автор
СообщениеЧт, 23 Сен, 2010 15:55

Системы электронного документооборота

Кто-нибудь пользуется на работе? Интересуют любые - платные и бесплатные. Хотя бы названия и возможности.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 24 Сен, 2010 8:13

1С:Архив - один из не получивших развитие проектов у нас. описаний вагон, но напрягало постоянно в ней висеть.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 24 Сен, 2010 13:21

Yakimoto говорит:
платные

У адобов есть мегасистема. Но на аглицком. И официально дорогущая.
Еще, как вариант, Microsoft SharePoint.
И опенсорсовые есть тоже, у фирмы Sun, например, но как всегда аглицкие. Но местами и локализованные.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 24 Сен, 2010 15:52

не-не-не, про существования таких систем я знаю, и про платные, навороченные и прочая я тоже читал. Интересует именно использование в жизни кем-то из форумчан. Пусть даже не как админ, а как простой пользователь. Я посматриваю на eGroupWare, но люди пишут, что она слишком уж монстроидальная. Есть еще NauDoc, вроде фриварная, российская (так что с локализациейтам все ок)... Но если нет ни у кого опыта работы,.. ну что ж, жаль, конечно Confused
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 24 Сен, 2010 16:02

они все монтроидальные. И все фриваные/фришные обрезаны по самое не могу. А рядышком стоят платные - хорошие.
Yakimoto говорит:
Я посматриваю на eGroupWare

держи народ в курсе. Тоже дали задание развернуть, ща пару платных с демо-периодом поставил, гляну шо как есть, дальше буду смотреть дальше Smile
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 04 Янв, 2011 20:16

глянь сюда: http://exite.com.ua/
Работаем через них с Metro
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 08 Сен, 2011 11:47

Автоматизация документооборота

У нас автоматизировали документооборот, внедрили систему электронного документооборота its-office. Разработчики из Донецка.
Я в основном работаю с согласованиями. Очень удобно и быстро, при бумажном документообороте не всегда согласования даже до конца доходили, так и зависали. Теперь точно вижу, кто тормозит согласование и сразу вижу рецензии.
Также знаю, что в ней организован архив документов. Еще секретари регистрируют входящие и исходящие документы, хранятся в электронной "канцелярии".
Вот сайт разработчика - http://its.dn.ua
Страница 1 из 1
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: