Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

За кулисами "Приватбанка"

Автор
СообщениеСб, 25 Сен, 2010 4:00

Светлова говорит:
NTD
Знаете, я тоже, при чем 13 лет уже. И если все остальное вызывало улыбку, так как видна явная заказуха и слабое владение реальной ситуацией, ну плюс добавленный автором собственный текст, который сильно отличается от основного заказного по стилю изложения и грамматическим ошибкам. То вот это "творение" настолько напоминает бред сивой кобылы, что просто улыбкой не обошлась.

А у меня все предыдущее вызывало вспоинания из опыта обещния с сотрудниками сего банка. Не самые приятные. Так что не надо отмазываться. Smile
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 25 Сен, 2010 4:39

Zero
Вы знаете, обощать некомпетентность отдельных сотрудников (а это есть отражение нашей общей ситуации в плане кадровой нехватки в Кировограде, уровня образования, воспитания и т.д. и т.п.) и списывать это на недостатки системы и руководства, мне кажется несколько убогой попыткой выместить свои личные обиды.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 25 Сен, 2010 9:03

Ну да. То что банкоматы виснут во время транзакций, списывают деньги их не выдавая это конечно же вина некомпетнетных сотрудников. Неадекватность касиров тоже вина самих касиров. Иск в суд на мою сестру за неуплату (!) кредита притом чтто она платила в 2 раза(!) больше нормы ежемесячно. Это все конечно вина отдельных сотрудников. Только отдельных таких процентов 80 точно, а руководства по ощущениям в банке нет вобще.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 25 Сен, 2010 11:05

Zero
Ну а то вы не понимаете, что банкоматы виснут из-за хреновой связи, это уже не удел банка, а поставщика услуг связи, наши суровые реалии.
Да, конечно вина кассира в том, что ведет себя неадекватно и некомпетентно, поверьте, я сама часто сталкиваюсь с хамством, к сожалению это человеческий фактор, воспитание, если хотите, недостатки образования. Вчерашний студент, радостно пробухавший всю сессию, сдавший все экзамены за деньги и устроившийся на работу не сможет вас корректно обслужить... а таких, к сожалению, большинство.

Знаете, наверное для вас не секрет, что пробивные, грамотные и компетентные в Кировограде, к сожалению, не засиживаются, если их не удерживают какие-то личные причины, таких забирают сразу. Поэтому, имеем то, что имеем. Вы по кредиту сестры разобрались? Если не секрет, что там была за проблема?

Ну а к общей теме "закулисья", конечно, есть недостатки, но, увы, все это кроется под другой маской, а не за фамилиями конкретных людей и домыслами обиженных сотрудников.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 25 Сен, 2010 16:41

Светлова говорит:
Ну а то вы не понимаете, что банкоматы виснут из-за хреновой связи, это уже не удел банка, а поставщика услуг связи, наши суровые реалии.

Меня абсолютно не колышет кто предоставляет связь к банкоматам банка. Это проблемы банка. Пускай меняют поставщика услуг. К тому же банкоматы из-за этого не виснут, это раз. При правильной настройке транзакции не завершают, это два. Подобный маразм с завершенной транзакцией и невыдаными деньгами видел только в приватбанке.
Светлова говорит:
Да, конечно вина кассира в том, что ведет себя неадекватно и некомпетентно, поверьте, я сама часто сталкиваюсь с хамством, к сожалению это человеческий фактор, воспитание, если хотите, недостатки образования. Вчерашний студент, радостно пробухавший всю сессию, сдавший все экзамены за деньги и устроившийся на работу не сможет вас корректно обслужить... а таких, к сожалению, большинство.

А то, что такой касир еще работает вина менеджера. То, что менеджер еще работает вина начальника отдела кадров. То, что начальник отдела кадров допускает подобный бардак в кадрах вина совета директоров. Совет директоров = банк. Вывод банк гуано. Какого хрена спрашивается я должен платит за то что мне грубят? Логично?
Как Вы обьясните то, что мне не грубят, а очень даже наоброт в Авале или Проминвесте (не считать рекламой, просто обслуживаюсь у них). И это даже не в Кировограде, это в райцентре.

Приватбанк возомнили из себя непобедимых монстров и абсолютно на все и всех забили. Отчасти оно то так, но с таким подходом это продлится не очень долго.

Светлова говорит:
Вы по кредиту сестры разобрались? Если не секрет, что там была за проблема?

Эта история длилась больше года. Эти идоты(мягко сказано) отказались от иска (что есть правильно), но через три месяца списали со счета 500 грн судебных издержек. После устраиваемого разбора полетов и обьяснением куда им надо идти с ихними издержками деньги вернули, но спустя некоторое время опять сняли. И так раз 5. Сейчас наконец-то счета закрыли (это оказывается сложная длинная процедура) и отношений больше никаких не имеем.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 25 Сен, 2010 17:19

Уважаемая Светлова, если хамство и грубость отдельных работников банка ещё как то можно списать на человеческий фактор, то как вы обясните "чудеса", когда банк на зарплатную карту клиента вешает кредит без ведома и согласия последнего, или обясните беспредел службы бесзопасности банка, которая позволяет себе собирать конфиденциальную информацию о клиентах банка, использовать её своих интересах или изымать из владения автомобили клиентов, при том, что никаких законных оснований на это у банка не существует.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 25 Сен, 2010 17:27

Или звонок робота в 2 часа ночи "Верните деньги", а я ничего не брал?
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 26 Сен, 2010 19:40

Приватбанк - это жесть. Лучше свести с ним все дела к минимуму.
Почему в привате грубят и тупят, а в других банках наоборот подсказывают и благодарят?
Недавно в Авале снимал деньги со счета и забыл взять некоторую часть денег. Нашли меня по телефону (узнавали телефон через цепочку других), просили подойти забрать деньги еще и извинялись. Уверен - в Привате бы не позвонили, а прикарманили себе.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 26 Сен, 2010 20:41

Да, соромно Вам має бути, панове vikaejo,NTD,Zero,, через Вас "ПриватБанк" має вводити в штатний розклад нову одиницю - такого собі "контркритикувальника" на форумах. А це розтрати... Дубілет ікри не доїдає...
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 27 Сен, 2010 8:45

Ага, и "Вчерашний студент, радостно пробухавший всю сессию, сдавший все экзамены за деньги и ..." сам по себе приходит в Приватбанк на работу, а руководство и не в курсе кого ж это они набирали?
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 27 Сен, 2010 8:56

А как же! Добрый батюшка-царь не ведает что творят его бояре и холопы.
А мы все в эту сказку верим. Laughing
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 27 Сен, 2010 13:07

Зашел на их сайт поинтересоваться конфискованными машинами, далли ссылку убитого сайта, а когда критикнул все сообщения удалили. Так проще.
Думаю Светлову уже затюкали но хочется и мне куснуть. Хамство и некомпетентность списывать на фактор кадров как минимум не профессионально, создайте специалистам достойные условия работы и Вам не придется набирать студентов недоучек, а будет очередь специалистов. Но для этого руководству нужно залезть в свой карман, а этого ой как не хочется, надеюсь рано или поздно поймут что скупой платит дважды.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 27 Сен, 2010 18:41

Светлова говорит:
Вчерашний студент, радостно пробухавший всю сессию, сдавший все экзамены за деньги и устроившийся на работу не сможет вас корректно обслужить... а таких, к сожалению, большинство.

Куда смотрят тогда Ваш отдел кадров??? Там тоже вчерашние студенты сидят? Куда тогда смотрит начальство, которое берет вчерашних "студентов"? Где вообще проыессионализм? Вы банк, Вы даете кредиты и в некотором роде решаете судьбы людей. То, что Приват уже имеет репутацию лохотронщиков - это факт.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 28 Сен, 2010 11:31

Vedmak говорит:
То, что Приват уже имеет репутацию лохотронщиков - это факт.

Золоті слова! +1 І крапка! Smile
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 28 Сен, 2010 23:44

У меня расчетный счет есть и в Привате и в Авале. Цены на услуги, конечно, у них расходятся ( в Авале открыть счет стоило 20 грн, в Привате 100 грн ). Но ! Ни в одном из этих банков мне не хамили ( не знаю, может глядя на мои 90 кг побоялись хамить Laughing ), все мне доходчиво объяснили, за что большое спасибо. Девочка в Привате даже дала свой личный телефон на всякий случай, вдруг у меня будут вопросы. Заметьте, я не долларовый миллионер, и даже не рублевый. Конечно еще не вечер, но пока никаких претензий у меня нет.
Страница 2 из 4
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: