Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Пополнение мобильного через интернет

Автор
СообщениеПт, 24 Сен, 2010 11:23

Тоже себе искал такую программу, но все что находил было для юриков или ЧП
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 24 Сен, 2010 17:29

Sand-Man говорит:
bebeka говорит:

Вы купили свой POS терминал ? сколько стоит ?

Нет. Не POS. Другая система чуть но схожая. Программа на компьютере

Можно по подробнее о программе ? а то я очень часто пополняю счет через интернет.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 25 Сен, 2010 5:03

Sand-Man говорит:
bebeka говорит:

Вы купили свой POS терминал ? сколько стоит ?

Нет. Не POS. Другая система чуть но схожая. Программа на компьютере

Тоже интересует. Можно подробнее сюда или в личку.

Практически всегда пополняю за вебмани на сайте мтс.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 26 Сен, 2010 1:21

для личного пополнения она не подходит. прога стоит в магазине на кассе. девочки вместо припейда с ней работают. можно и в личных целях но обороты ... кому нужно для работы пишите в
личку дам координаты
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 26 Сен, 2010 21:34

Sand-Man говорит:
для личного пополнения она не подходит. прога стоит в магазине на кассе. девочки вместо припейда с ней работают. можно и в личных целях но обороты ... кому нужно для работы пишите в
личку дам координаты

Так, понятно. Просто думал заняться пополнениями, но, видно тут и так хватает сервисов. Идей вообще нет) уже почти все в интернете есть..
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 28 Сен, 2010 7:53

так узнай какие обороты нужны, может не много. будем у тебя дешевле пополнятся )
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 28 Сен, 2010 9:52

Цитата:
так узнай какие обороты нужны, может не много. будем у тебя дешевле пополнятся )

Это у меня что ли? Для меня оборот не лимитирован, можно и 0, только от оборота зависит вознаграждение, которое будет приходить.
Какие обороты планируешь?
Еще раз повторю, сервис нацелен на пополнение для клиентов прямыми платежами. В личных целях неудобно пользоваться, хотя бы потому что тебе нужно будет положить предоплату на лицевой счет а уже потом с нее пополняться Smile
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 28 Сен, 2010 11:33

Sand-Man говорит:
Цитата:

Это у меня что ли? Для меня оборот не лимитирован, можно и 0, только от оборота зависит вознаграждение, которое будет приходить.
Еще раз повторю, сервис нацелен на пополнение для клиентов прямыми платежами. В личных целях неудобно пользоваться, хотя бы потому что тебе нужно будет положить предоплату на лицевой счет а уже потом с нее пополняться Smile

та мне всеравно, я и так пополняю через приват.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 28 Сен, 2010 12:19

portmone.com
Оплата на компании Киевстар и Beeline карточками банков «Укрсоцбанк», «РайффайзенБанк Аваль», «Финансы и Кредит» и «Укрэксим банк» производится БЕЗ КОМИССИЙ. При оплате картами всех других банков ВЗИМАЕТСЯ КОМИССИЯ 3% (но не менее 1.00 грн.).
Есть ли комиссия на МТС - не знаю, я оплачиваю Киевстар карточкой Укрсоцбанк
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 28 Сен, 2010 15:07

Sand-Man говорит:
Цитата:

http://ukrbuy.com Здесь можно организовать сервис пополнения, ну и получать вознаграждения за пополнения. Вот..
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 05 Окт, 2010 13:27

хороший надежный сервис - http://azs.in.ua
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 05 Окт, 2010 13:55

azsinua говорит:
хороший надежный сервис - http://azs.in.ua

а создатели могут по другому о нем написать ?)))
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 10 Окт, 2010 14:00

ukrbuy.com - любой оператор Украины и стран СНГ
Принимают вебмани в любой валюте, конвертят сами, правда курс не самый приятный.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 14 Окт, 2010 7:26

Приват24 - мой выбор)
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 24 Окт, 2011 12:24

Re: Пополнение мобильного через интернет

bebeka говорит:
Вы пополняли когда-то мобильный через интернет ? Какой использовали сервис ?

Постоянно через интернет только и пополняю. Больше всего нравится сервис http://prydbay.com/category/TOP_UP
Страница 2 из 2
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: