Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

Національна мережа будівельно-господарських гіпермаркетів 'Епіцентр К'

Автор
СообщениеПн, 20 Сен, 2010 20:49

Національна мережа будівельно-господарських гіпермаркетів 'Епіцентр К'

коли відкриють ? чи правда що розташоване буде по вулиці Маршала Конева?
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 20 Сен, 2010 21:27

и я жду с нетерпением появления магазина, кто что знает?
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 20 Сен, 2010 21:32

на том месте где хотели открыть - пустырь и место для быстрого перепихона в машине.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 21 Сен, 2010 7:34

Эпицентр строят на 101-м. Отгородили уже давно, но закинули. Сейчас опять начали что-то делать. В данный момент разравнивают территорию.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 21 Сен, 2010 8:00

не знаю где будет, одни говорят еще, что на Дзержинского, но объявления о наборе персонала в газетах появляются...
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 21 Сен, 2010 11:57

На сайтах поиска работы, идет подбор персонала, думаю где то готовое здание прихватят.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 21 Сен, 2010 12:28

Mouse говорит:
одни говорят еще, что на Дзержинского

а где именно? там все занято ))
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 21 Сен, 2010 13:38

Епицентр раньше был крут. Сейчас набивают такие цены, что на нашем Европейском гораздо дешевле купить фурнитуру, крепежные материалы и прочее. Не раз покупал в Епицентре разные вещи и жалел о покупке, потому как в Кировограде находил потом дешевле: от саморезов и дюбелей ( в 2 раза дешевле!!!) до светонакопительных ночных фонарей на клумбы ( в 1.5 раза)
Не обольщайтесь на счет его открытия и не ведитесь на "имя" . Себе дороже ))))
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 21 Сен, 2010 14:57

а я жду магазин, поскольку там есть некоторые те материалы, какие не найти почти по всему городу...А еще в других городах там есть готовые рамки с паспарту под разные размеры по весьма приятным ценам!
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 21 Сен, 2010 15:32

Happymen говорит:
Епицентр раньше был крут. Сейчас набивают такие цены, что на нашем Европейском гораздо дешевле купить фурнитуру, крепежные материалы и прочее. Не раз покупал в Епицентре разные вещи и жалел о покупке, потому как в Кировограде находил потом дешевле: от саморезов и дюбелей ( в 2 раза дешевле!!!) до светонакопительных ночных фонарей на клумбы ( в 1.5 раза)
Не обольщайтесь на счет его открытия и не ведитесь на "имя" . Себе дороже ))))

по поводу цена на дюбеля и другое - ничего говорить не буду, возможно на рынке дешевле, но насчет ассортимента - не соглашусь Smile
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 21 Сен, 2010 15:50

Рыская на выходных по городским магазинчеГам и рынкам страстно жалел про отсутствие Эпицентра, к которому уже давно привык.
так шо ИМХО - это хорошая новость )
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 21 Сен, 2010 16:05

2 недели назад был в Эпике, взял плитку в прихожку Италия 129 грн/м2 в стройпосаже такая под заказ НО - 235 грн м2. вот вам и цены. А за акционный товар вообще без базара.Впрошлом году(декабрь) перед снегопадом была акция на снегоуборочные машины цена -шара 1499 грн. Shocked Движок бензин 4 Квт мощи выброс снега до 8м вот я потом с ней и разгулялся по полной. Laughing
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 01 Окт, 2010 9:27

Мы с мужем недавно были в "Эпицентре", смотрели все для утепления дома снаружи ( пенопласт, сетка и т. д.) Оказалось, что в Кировограде все это можно купить значительно дешевле. Обычно покупаю в "Эпицентре" вазоны для цветов ( они дешёвые), цветы, и конечно же все акционное.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 01 Окт, 2010 10:00

Копейка говорит:

по поводу цена на дюбеля и другое - ничего говорить не буду, возможно на рынке дешевле, но насчет ассортимента - не соглашусь Smile

Ну конечно же, большой магазин - большой ассортимент Smile , я и не спорю, полностью согласен и ничего против не говорил ))) Просто нужно смотреть, что выгодно покупать в Эпицентре, а что не очень , вот и все. Ну и конечно хорошо , что будет (может быть) такой магазин в Кировограде, лишний конкурент некоторым "зажравшимся" ))
Страница 1 из 1
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: