Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Черный пластик от Приватбанка

Автор
СообщениеСр, 15 Сен, 2010 14:59

И правда, товарищи, напугали! Smile
Тоже вспомнила, что года четыре назад, когда брала кредит, дали "в нагрузку" кредитку. Тоже даже не распечатывали, более того, дети ею баловались, даже не знаю уже где и код и сама кредитка. А сегодня подруга сказала, что , оказывается, есть у них какой-то штраф за неиспользование карточки.
Вобчем, я сегодня уже звонила в банк, мне ответили, что если вы ни разу с нее ничего не снимали, то ничего не будет. И также сказали, что лучше не трогать ее вообще.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 15 Сен, 2010 15:27

Да, но дело в том,что кредитки нужно активировать позвонив по номеру либо отправить смс, мы этого не делали, а она активирована, значит кто-то делает это вместо нас, поэтому лучше пойти и сразу же закрыть ее...
П.С. 3 дня скандалов и обращений в главный офис, и деньги таки вернули без комиссии..
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 04 Фев, 2011 18:10

Черный пластик от Приватбанка

Полностью поддерживаю. Банк ужасс! Имела неосторожность взять в нем кредит в $ на машину, еще два года осталось выплачивать. Столкнулась с их принудиловкой по страхованию машины в их страховой компании "Ингосстрах", теперь тяну... Sad
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 05 Фев, 2011 13:40

Wappa==Ваше право выбрать страховую компанию,Зайдите в Атимонопольны комитет(вход со стороны кл Компанийца второй этаж,проконсультируют бесплатно,
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 06 Фев, 2011 16:51

Пару лет назад закрывал кредит в этом банке. Девушка говорит:"Придёте через неделю, уточните, что кредит точно закрыт!" "Не понял - зачем?" "Ну, случаи всякие бывают, выскакивают откуда-то 5 или 10 гривен, потом вырастают в сотни..." "Как это "выскакивают"! Откуда! Девушка, у Вас в компьютере вся калькуляция, проверьте, пожалуйста, мне некогда ходить уточнять..." В-общем, честная девчонка попалась. Но пронесло в тот раз.
Справедливости ради надо сказать, что косячит не только Приват. Как-то мне в почтовый ящик в обычном конверте кинули какую-то акционную кредитную карточку "Укрсоцбанка" с 200 грв на счету. Там же в конвертике был Пин-код карты(!!!).
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 06 Фев, 2011 18:14

Лет 6 пользуюсь услугами Привата и никаких проблем
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 07 Фев, 2011 15:15

Саш говорит:
Лет 6 пользуюсь услугами Привата и никаких проблем

"Они повсюду. Они идут"
Приват-банк. Амено
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 07 Фев, 2011 15:34

Такая схема не только в Приват-банке, а и во всех других банках сама в этом переубедилась когда после окончания КИСМа проходила стажировку в Укрсоцбанке, я сама была той девушкой которая звонила и оглашала суму задолженности, и есть у меня предчувствие что всю ту петицию на первой странице написал представитель какого то банка или тот человек которого с Привата уволили!)
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 08 Фев, 2011 8:25

Казявка говорит:
я сама была той девушкой которая звонила и оглашала суму задолженности

карму вы себе, Казявка, капитально испортили... даже не знаю как и отмыть-то теперь! Laughing

P.S. "Козявка - разговорное название засохшей носовой слизи" (с)словарь
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 10 Фев, 2011 20:37

Отличный банк!
С 2000 года дружим и никаких проблем.
Живите на свои чулочные и все у вас будет ок!
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 10 Фев, 2011 20:43

Sniper[BraT] карму вы себе, Казявка, капитально испортили... даже не знаю как и отмыть-то теперь! Laughing

[i]P.S. "Козявка - разговорное название засохшей носовой слизи" (с)словарь

КОЗЯ́ВКА, козявки, жен. (разг.). Маленькая букашка. «Какие бабочки, букашки, козявки, мушки, таракашки!» Крылов.
|| перен. О ничтожном человеке (фам. пренебр.).
Каждый по своему понимает!)
Страница 3 из 3
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: