Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Черный пластик от Приватбанка

Автор
СообщениеПн, 13 Сен, 2010 20:15

еещ одна тема "А мне принтер не подходит!"
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 13 Сен, 2010 20:15

K_Nati говорит:
Можете себе представить, что они умудрились в школе детям раздать кредитки!!!!! Да еще и заставили заполнить анкеты где работают родители и их телефоны!!! Сфотографировали детей без ведома родителей!!! А теперь начали обрывать телефоны. Посылаю, а до них не доходит!!!!

напиши заявление в милицию
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 13 Сен, 2010 22:17

сначала выдали, а теперь приглашают настойчиво к себе родителей Exclamation
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 13 Сен, 2010 22:28

K_Nati говорит:
сначала выдали, а теперь приглашают настойчиво к себе родителей Exclamation

зачем?
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 14 Сен, 2010 7:05

договор с родителями на карточку хотят заключить и предлагают чтоб мы для ребенка деньги на нее положили, либо же кредитный лимит
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 14 Сен, 2010 8:46

у меня у бывшей острудницы три гда пылилась зарплатная карточка, с той конторы, где ее выдали, она уволилась и не закрыла карточку. деньги все с нее, естественно, сняла. и забила на это дело. потом через три года бегала два месяца с адвокатами и все такое, потому что на краточке неизвестно откуда появился долг в 900 гривен. на зарплатной карточке. долг.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 14 Сен, 2010 10:19

K_Nati говорит:
Можете себе представить, что они умудрились в школе детям раздать кредитки!!!!! Да еще и заставили заполнить анкеты где работают родители и их телефоны!!! Сфотографировали детей без ведома родителей!!! А теперь начали обрывать телефоны. Посылаю, а до них не доходит!!!!

В суд однозначно. И обязательно жалобу в гороно, обл. упр. образования. Никто не должен был разрешать заполнять анкеты не касающиеся образовательного процесса, тем более фотографировать ваших детей!
позвоните Ларину на горячую линию - и дело закрутится. обязательно!

Без разрешения директора тут точно не обошлось.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 14 Сен, 2010 10:27

Живчик говорит:
K_Nati говорит:

В суд однозначно. И обязательно жалобу в гороно, обл. упр. образования. Никто не должен был разрешать заполнять анкеты не касающиеся образовательного процесса, тем более фотографировать ваших детей!

Повністю підтримую. Навіть якщо не хочете зав'язуватися з судовими процесами - повідомте принаймні у відділ освіти. Це відверте порушення закону.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 14 Сен, 2010 13:50

уууу, як ви мене всі налякали. в мене теж є їхня кредитка. то що, закрити її? все одно нею не користуюся, і потреби нема. а тут почитаєш - і хочеться її як мінімум в землю закопати і водою свяченою покропити. а яка процедура закриття?
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 14 Сен, 2010 13:52

а какая школа, если не секрет?
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 14 Сен, 2010 13:58

GRK говорит:
а яка процедура закриття?

Та нащо воно тобі? Краще покропи свяченою водою і не чепай. (якщо всеодно не віриш тому що написали) Very Happy Ми всі спеціально намагаємось на банк наїхати, нам заплатили за чорний піар і ми колишні працівники, яких повиганяли. Smile
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 14 Сен, 2010 16:24

NTD говорит:
GRK говорит:
а яка процедура закриття?

Та нащо воно тобі? Краще покропи свяченою водою і не чепай. (якщо всеодно не віриш тому що написали) Very Happy Ми всі спеціально намагаємось на банк наїхати, нам заплатили за чорний піар і ми колишні працівники, яких повиганяли. Smile

нє, та ви не зрозуміли нічого. до чого така паранойя? взяли і наїхали на мене. я цілком щиро звертаюся по пораду. бо про банк справді купа чуток. після прочитання мої підозри не те, що посилились, а просто виросли до нереальних розмірів. я реально панікую!
хоча, ви праві, якесь враження приписуваної банку інфернальності все ж є Very Happy
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 14 Сен, 2010 16:36

GRK говорит:
взяли і наїхали на мене.

Вибач, то я жартома... Embarassed

GRK говорит:
я цілком щиро звертаюся по пораду. бо про банк справді купа чуток. після прочитання мої підозри не те, що посилились, а просто виросли до нереальних розмірів. я реально панікую!

Ну, якщо серйозно, то вирішувати тобі, кожна людина а також організація будує свій імідж та репутацію. Нажаль цей банк за репутацію не турбується...
По ідеї, якщо ти ніразу не користувавсь цією карткою, то нічого страшного не може статись... але Прівєт-банк заслужив таку репутацію, що довіряти не варто... все ж краще в першу чергу перевірь стан своєї картки. Якщо таки бажаєш закрити, то підійди до того відділення де відкривав (саме там, де видали!) і скажи, що ти бажаєш закрити. Вони мають перевірити стан карточки, чи немає якогось боргу або твоїх коштів (тільки карточку з нульовим балансом можна закрити) і тобі розкажуть подальші дії. Якщо чесно, не пам'ятаю куди далі треба йти... швидше за все на Полтавську, де тобі мають видати документ з підписом і печаткою, що карточка закрита і боргу не має, а карточку заберуть.

P.S. Попереджую відразу - це справа не одного дня. Confused
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 14 Сен, 2010 20:00

СШ №8,

а закрыть счет не так то просто!
Обязательно вольмите справку что долга нет и счет закрыт, они будут брыкаться, но вы настаивайте на своем, кстати, теперь за такие справочки банки гребут немеренные деньги
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 14 Сен, 2010 23:23

K_Nati говорит:
теперь за такие справочки банки гребут немеренные деньги

Сколько, если не секрет?
Страница 2 из 3
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: