Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

...

Автор
СообщениеВт, 07 Сен, 2010 16:17

...

Shocked

Последний раз редактировалось: dnvs (Пн, 20 Сен, 2010 11:09), всего редактировалось 1 раз
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 07 Сен, 2010 17:33

dnvs говорит:
И давайте обойдемся без обливания грязью и тупых комментариев.
а зачем тогда такие темы создавать?
2ком - это не кировоградская контора и лажевая Smile Кто делает сайт на флеше? Они ж не индексируются dnvs говорит:
Размещаем здесь все веб-студии Кировограда
вопрос зачем? Вы вот в Ониксе закажите сайтик, там цену такую назовут что лучше индусов нанять целую деревню
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 07 Сен, 2010 17:40

orb говорит:
Кто делает сайт на флеше? Они ж не индексируются

Индексируются. Вы просто не умеете их готовить. Smile
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 08 Сен, 2010 6:56

Еще студия http://bws.kr.ua
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 08 Сен, 2010 7:19

ниче себе так цены
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 08 Сен, 2010 7:37

Shocked

Последний раз редактировалось: dnvs (Вт, 14 Сен, 2010 10:13), всего редактировалось 4 раз(а)
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 08 Сен, 2010 7:44

Shocked

Последний раз редактировалось: dnvs (Пн, 20 Сен, 2010 11:10), всего редактировалось 1 раз
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 08 Сен, 2010 14:08

dnvs говорит:
Факты - введи в гугле фразу - "создание сайтов в кировограде" и там дваком
это наверное вы фантастики начитались и планов на будущее как все оптимистично.
Конкретно по этому "факту" - это мета теги и СЕО, а не индесация, введите какую-то строку с самого флеша и поищите ее в яндексе и гугле и в маил.ру dnvs говорит:
Куда не зайди везде все не так, и все вокруг козлы
я такого не говорил, но направление мысли где-то рядом Laughing dnvs говорит:
Может с тобой что-то не так?
это легко проверить, например, сравнить цену Оникса и цену передовых студий, не знаю почему в Ониксе в раза 2 выше, это конечно же, потому как у них своя CMS, но как по мне бесплатные CMS на порядок лучше.
Факт 2 сравните поделки студии Дела и других студий, разве это нормально когда сайты на примитивном движке и выглядят одинаково. Или посмотрите на сайт Делы с монитора 22" - как у них можно заказать сайт, не понимаю
Smile
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 08 Сен, 2010 14:10

dnvs говорит:
Насчет индусов - смотря на Кировоградские работы, такое чуство что их индусы и делали, походу не один вы так думаете.
зачем тогда создавать темы про студии если студий и нету достойных?
Мне нравятся выборочные работы, а в целом ни одной студии кировоградской не знаю
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 08 Сен, 2010 14:43

orb говорит:
введите какую-то строку с самого флеша и поищите ее в яндексе и гугле и в маил.ру

ввёл. нашёл.
http://www.google.com.ua/search?hl=ru&client=firefox&hs=ScK&rls=org.mozilla%3Aru%3Aofficial&q=%22%D0%95%D1%81%D0%BB%D0%B8+%D0%B2%D1%8B+%D0%BD%D0%B0%D1%85%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D1%82%D0%B5%D1%81%D1%8C+%D0%B2+%D1%81%D0%B8%D1%82%D1%83%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8+%D0%B2%D1%8B%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%B0+%D0%B4%D0%B8%D0%B7%D0%B0%D0%B9%D0%BD%22&btnG=%D0%9F%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA&aq=f&aqi=&aql=&oq=&gs_rfai=
в школу. учиться.
orb говорит:
Факт 2 сравните поделки студии Дела и других студий

я б тебя забанил, чес слово Smile
orb говорит:
разве это нормально когда сайты на примитивном движке и выглядят одинаково.

это ты о джумле?
orb говорит:
Или посмотрите на сайт Делы с монитора 22"

смотрю. нормально.
orb говорит:
зачем тогда создавать темы про студии если студий и нету достойных?

один я в белом!
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 08 Сен, 2010 14:54

orb говорит:
Факт 2 сравните поделки студии Дела и других студий, разве это нормально когда сайты на примитивном движке и выглядят одинаково. Или посмотрите на сайт Делы с монитора 22" - как у них можно заказать сайт, не понимаю

orb, я с вами уже когда-то пыталась вести дискуссию в похожей теме и попросила вас аргументировать все ваши огульные обвинения в некомпетентности студии и ее сотрудников. Ни одного (!) аргумента с вашей стороны так и не последовало. Поскольку я уже поняла, что никакого конструктива в общении с вами ждать не приходится, то просто вежливо и недвусмысленно прошу вас выбрать для себя один из пунктов:

1) воздержаться в дальнейшем от необоснованных оскорблений;
2) не появляться больше на данном форуме, который тоже является одной из "поделок" столь презираемой вами студии.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 08 Сен, 2010 15:06

dnvs говорит:

Фрилансеры:
Интернет-магазины - www.weblancer.net/users/Munchausen/
Сайты, дизайны - www.weblancer.net/users/Andru/
Дизайны - www.weblancer.net/users/Slayer_007/

хм.. странно.. а что это у разных людей.. одинаковые работы в портфеле?
http://www.weblancer.net/users/Andru/portfolio/831417.html#item
http://www.weblancer.net/users/Slayer_007/portfolio/858980.html#item

и

http://www.weblancer.net/users/Andru/portfolio/841652.html#item
http://www.weblancer.net/users/Slayer_007/portfolio/858985.html#item

они работали в одной конторе?
или это какая-то скрытая самореклама...?
а free-lance.ru не достоен вашего внимания?! Или портфели ваших знакомых ток на веблансере?

Последний раз редактировалось: Humgat (Ср, 08 Сен, 2010 15:39), всего редактировалось 1 раз
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 08 Сен, 2010 15:15

orb говорит:

2ком - это не кировоградская контора и лажевая Smile Кто делает сайт на флеше? Они ж не индексируются

хм... да.. сайт у них конечно не ахти... они и сами это знают..
по поводу кировоградская.. хз... пару раз сотрудничали.. был у них в офисе..
нормальные ребята... негатива не осталось...
Ну и молодцы что не смотря на такой сайт люди активно работаю, находят клиентов, развиваются...
Плохого ничего не могу сказать, сужу со стороны отношений заказчик-фрилансер.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 08 Сен, 2010 16:01

dnvs говорит:

насчет оникса - если вам их цены не нравятся то для этого и есть такая тема, подберите студию или веб-лансера цены которых вас устроят. Оникса тоже работы понравились.

Однако не очень приятно было, когда ониксы со всеми своими ценами допустили банальную ошибку на сайте шторм.нет.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 08 Сен, 2010 16:19

Shocked

Последний раз редактировалось: dnvs (Вт, 14 Сен, 2010 10:13), всего редактировалось 2 раз(а)
Страница 1 из 5
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: