Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

Офлайновый журнал "Интернет-Бизнес" в Кировограде

Читаете ли Вы прессу оффлайн?
Да 33% 33% [ 5 ]
Нет 66% 66% [ 10 ]
Всего голосов: 15
Автор
СообщениеПн, 06 Сен, 2010 11:23

Офлайновый журнал "Интернет-Бизнес" в Кировограде

Не проходит и нескольких дней, чтобы журналисты и аналитики не пообещали скорейшей смерти печатной прессе. В сегменте ИТ-изданий ситуация еще более очевидная — все больше из них постепенно переходят в онлайн. В таких условиях появление нового печатного издания об интернет-бизнесе становится еще более интересным. Как раз такой журнал «Интернет-бизнес» несколько дней назад был представлен в Украине. Темой первого номера издания стало «Как начать успешный бизнес в интернете».

Журнал «Интернет-бизнес» — особенный. Его главное отличие от других изданий, представленных на рынке — авторский коллектив, который состоит из руководителей, владельцев и топ-менеджеров компаний, так или иначе связанных с интернет-бизнесом. Это люди, которые своими делами доказали свои знания и умения, успех их бизнеса позволяет называть их настоящими экспертами. Этому «звездному» составу авторов есть что рассказать читателям.

На страницах журнала они поделятся некоторыми советами о создании успешного бизнеса онлайн, поделятся своим собственным практическим опытом, набитыми шишками и полученными уроками.

Среди авторов издания — Дмитрий Шоломко, представитель Google в Украине со статьей «Развитие онлайн бизнеса в Украине», Александр Витязь, руководитель центра электронного бизнеса «ПриватБанка» со статьей «Платежи в Интернете для всех? Начните с Liqpay», инициатор журнала «Интернет-бизнес» и соучредитель интернет-магазина Ufl.ua Алексей Созинов со статьей «Как мы ловили кибер-преступников».

Полный список авторов и содержание можно посмотреть здесь.

Купить журнал можно в свободной продаже по адресу ул. Калинина 17/60, маг "Комфорт" с 9-18 в будние дни и с 9-15 в субботу

Спрашивайте у продавцев в магазине (т.к. товарный ассортимент несколько отличается)

Журнал стоит 25 грн. Все доходы от продаж журнала будут переданы Центру Крови. Тираж издания — 4 тыс. экземпляров.

Команда проекта готовится к созданию второго номера журнала, выход которого запланирован на конец ноября. Стать автором издания может каждый, кто готов поделиться своим опытом создания и ведения бизнеса в интернете.

Приглашаем всех заинтересовавшихся пользователей покупать журнал и обязательно ждем ваших замечаний и отзывов!

Последний раз редактировалось: Sand-Man (Пн, 06 Сен, 2010 11:29), всего редактировалось 1 раз
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 06 Сен, 2010 11:25

Журнал «Интернет-Бизнес» — почему вы должны купить первый выпуск?
На это есть, как минимум, 3 причины:

1. это отличный журнал об интернет-бизнесе от практиков (лично я узнал 80% авторов журнала ещё по фотографиям на обложке)
2. деньги, вырученные от продажи, пойдут в благотворительную организацию «Всеукраинская молодежная общественная организация "Ассоциация молодых доноров Украины"», krov.ua
таким образом вы поддержите выпуск следующих номеров
3. Цена – всего 25 грн (!). Очень дешево, как за 70 страниц сжатого опыта экспертов интернет-бизнеса, правда?

источник
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 15 Сен, 2010 16:31

Народ журнал покупает, а тут ничего не пишет? Неужели все равно? Напишите чего плохого или хорошего. Будете ли брать другие номера?
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 15 Сен, 2010 21:16

странно, журнал об интернете в печатном виде...
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 15 Сен, 2010 21:31

ууу, купил на следующий день как Андрей тут написал о журнале. Очень интересные статьи, для себя нашел много нового и то что нужно опробовать-протестировать. В общем кто работает в интернете-рекомендую.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 16 Сен, 2010 6:42

kirhost.com говорит:
ууу, купил на следующий день как Андрей тут написал о журнале.

+1
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 16 Сен, 2010 7:18

Цитата:
Народ журнал покупает, а тут ничего не пишет? Неужели все равно?

Вот как буду в К-де, и если будет время - начувайтесь, понахожу ачипятак Wink
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 16 Сен, 2010 8:37

Журнал можно купить не только в Кировограде. На обновленном сайте есть список представителей в других городах. В Киеве отдельная история.
Если интересно дам контакты.

О журнале пишут

Лично мне журнал на 90% понравился. Некоторые статьи перелистнул. Некоторые прочитал от корки до корки, в подавляющем большинстве. Жду следующего номера, который обещают к ноябрю.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 17 Сен, 2010 15:32

На Калинина говорите.... пойду куплю
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 22 Сен, 2010 11:13

купил, неплохо...
сначала не понял почему на меня так посетители магазина смотрели, а потом понял что магазин женской тематики...
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 22 Сен, 2010 11:33

Есть такое... но я предупреждал Smile
Цитата:
Спрашивайте у продавцев в магазине (т.к. товарный ассортимент несколько отличается)
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 28 Сен, 2010 7:57

да кстати, все кто занимается вебом, можете покупать журнал, информация интересная.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 09 Окт, 2010 17:50

Так это же в двух шагах от моего офиса - буду брать постоянно!
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 30 Ноя, 2010 21:43

Осталось 5 штук.
На правах UP
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 10 Дек, 2010 11:36

Я покупал. Для новичков и владельцев сайта - очень даже то!
Берите пока есть, потому что когда не будет, я буду продавать ксерокопии по такой же цене )
Страница 1 из 2
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: