Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Выборы в городской совет

За какую партию вы будете голосовать на выборах в городской совет
Партия Регионов 14% 14% [ 8 ]
Батькивщина 10% 10% [ 6 ]
Фронт Змин 7% 7% [ 4 ]
Сильная Украина 9% 9% [ 5 ]
Гражданская позиция 0% 0% [ 0 ]
Солидарность 9% 9% [ 5 ]
Свобода 12% 12% [ 7 ]
Другая партия 3% 3% [ 2 ]
Против всех 32% 32% [ 18 ]
Всего голосов: 55
Автор
СообщениеСб, 25 Сен, 2010 7:38

MDF говорит:
VFrosinyak говорит:
но вот очень сомневаюсь что Никулин вообще будет идти на выборы...

в понедельник выдвижение по всем фронтам. он будет от партии Зеленых.

А куда же девалась "Украинская партия"?
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 25 Сен, 2010 9:12

VFrosinyak говорит:
А как купленные менты могут что то найти?

Купленые менты состороны БЮТ и Кальченка, или он сам на себя ментов натравил что бы в день выборов себе рейтинг понизить?! Пора уже мозги включять фросняк!
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 25 Сен, 2010 11:00

Я считаю, победит тот, у кого больше лектората. У Саинсуса и Табалова - предприятия, большое количество рабочих, которые будут голосовать за своих кандидатов, отсюда и победитель.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 25 Сен, 2010 17:00

VFrosinyak говорит:

А куда же девалась "Украинская партия"?

таки да, решил он не кидать УП, по некоторым техническим причинам. Но не забывайте про партию Зеленых ))
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 25 Сен, 2010 21:35

Не мешало бы добавить пункт "В сортах говна не разбираюсь"
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 25 Сен, 2010 21:55

-= Cat =- говорит:
Не мешало бы добавить пункт "В сортах говна не разбираюсь"

Я думаю каждый сам для себя это в голове и так прорисовывает)
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 25 Сен, 2010 22:07

"лидирует Александр Саинсус с рейтингом в 17,8%" http://www.uc.kr.ua/fresh/6386/
Каждый волен верить, во что он хочет. Я только против того, чтобы заставлять всех верить во что-то одно.
Айзек Азимов
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 26 Сен, 2010 23:46

kr_artem говорит:
VFrosinyak говорит:
А как купленные менты могут что то найти?

Купленые менты состороны БЮТ и Кальченка, или он сам на себя ментов натравил что бы в день выборов себе рейтинг понизить?!

А вы думаете что продажные менты продаються только один раз?
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 26 Сен, 2010 23:53

И вообще, я думаю что на нынешних выборах разговоры о Табалове не актуальны... Нечего ему ловить в этот раз... Лучше уж про Саинсуса поговорить... ему вон Украина Центр уже аж 17 процентов нарисовала... это наверное на людей так действуют чары его ослепительной лысины, которая видна куда только не пойдешь... Very Happy или нас тут за дураков держат? Evil or Very Mad
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 27 Сен, 2010 7:42

VFrosinyak говорит:
И вообще, я думаю что на нынешних выборах разговоры о Табалове не актуальны... Нечего ему ловить в этот раз...

Я думаю что о нём кстати и прийдется говорить просто по моим соц. опросам он в первой 3.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 27 Сен, 2010 12:26

VFrosinyak говорит:
или нас тут за дураков держат? Evil or Very Mad

Тут не знаю, а там 100%.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 27 Сен, 2010 12:42

saha100 говорит:
Тут не знаю, а там 100%.

А если по маштабней то начиная с банковой и заканчивая сельским головой.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 27 Сен, 2010 18:14

kr_artem говорит:
Или это мысль безнадёжного челвека?!!

Безнадежный - это ты. Причем от рождения, судя по твоим домыслам. Карусели видел свими глазами (работал на выб.участке в Доме учителя) и у нас кстати и арестовали первых таких "корреспондентов" с маленькими бумажками с номерами на бюллетене, за которые надо было голосовать. А что скажешь про 200 корреспондентов от табаловской "многотиражной" газеты? Вот потому ты, такие как ты - табаловцы и сам Табалов - безнадежны для Кировограда по сути... Только не захлебнись, когда тут ядом брузгать начнешь.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 27 Сен, 2010 18:31

Vedmak говорит:
Безнадежный - это ты. Причем от рождения, судя по твоим домыслам. Карусели видел свими глазами (работал на выб.участке в Доме учителя) и у нас кстати и арестовали первых таких "корреспондентов" с маленькими бумажками с номерами на бюллетене, за которые надо было голосовать. А что скажешь про 200 корреспондентов от табаловской "многотиражной" газеты? Вот потому ты, такие как ты - табаловцы и сам Табалов - безнадежны для Кировограда по сути... Только не захлебнись, когда тут ядом брузгать начнешь.

Мда.... я промолчу, что кто еще что здесь только что брызгал...
Страница 6 из 10
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: