Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Выборы в городской совет

За какую партию вы будете голосовать на выборах в городской совет
Партия Регионов 14% 14% [ 8 ]
Батькивщина 10% 10% [ 6 ]
Фронт Змин 7% 7% [ 4 ]
Сильная Украина 9% 9% [ 5 ]
Гражданская позиция 0% 0% [ 0 ]
Солидарность 9% 9% [ 5 ]
Свобода 12% 12% [ 7 ]
Другая партия 3% 3% [ 2 ]
Против всех 32% 32% [ 18 ]
Всего голосов: 55
Автор
СообщениеПт, 24 Сен, 2010 9:08

Матвей говорит:
они спокойно смогут деребанить коммунальную собственность(что бы отбить деньги потраченные на выборы), и никто не сможет им помешать.

думаю деребан будет полюбому, только вот разве ещё что-то осталось Sad
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 24 Сен, 2010 10:56

Матвей говорит:
то в их руках окажется фактически вся власть в городе,

А сейчас не так?
Все будет ровно и правильно.
В первом туре победят Саинсус и Табалов, ну может неожиданность по второму финалисту тоже быть, хотя маловероятно.
Потом конкуренту Саинсуса предложат или денег, или должность, если не согласится, отдельную квартиру с решетчатыми окнами и мер у нас будет правильный.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 24 Сен, 2010 11:59

saha100 говорит:
В первом туре

Уже и мэров двумя турами выбирают что ли?
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 24 Сен, 2010 12:13

saha100 говорит:
Табалов

а этот невдаха тут причем?
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 24 Сен, 2010 18:26

MDF говорит:
а этот невдаха тут причем?

Цей невдаха щоб ти знав моє порівняно великий електорат.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 24 Сен, 2010 18:37

saha100 говорит:
А сейчас не так?

В первом туре победят Саинсус и Табалов, ну может неожиданность по второму финалисту тоже быть, хотя маловероятно.

Потом конкуренту Саинсуса предложат или денег, или должность, если не согласится, отдельную квартиру с решетчатыми окнами и мер у нас будет правильный.

Ваш монолог можно считать детским бредом, даже исходя из того что вы не знаете элементарного знания закона!!!
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 24 Сен, 2010 19:34

Finch говорит:

думаю деребан будет полюбому, только вот разве ещё что-то осталось Sad

saha100 говорит:

А сейчас не так?

Неужели нет никакой надежды?
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 24 Сен, 2010 20:43

saha100 говорит:
В первом туре победят Саинсус и Табалов

Мне больше кажеться Никулин и Саинсус... А Табалов таки невдаха. Ему карусели на прошлых выборах по любому вспомнят.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 24 Сен, 2010 21:32

Vedmak говорит:
saha100 говорит:
В первом туре победят Саинсус и Табалов

Мне больше кажеться Никулин и Саинсус... А Табалов таки невдаха. Ему карусели на прошлых выборах по любому вспомнят.

Насчет Табалова не буду спорить... но вот очень сомневаюсь что Никулин вообще будет идти на выборы... Вы заметили, что он неожиданно появился и так же неожиданно исчез? мне кажеться ему уже обьяснили, что "не стоит мешать Саинсусу ставать мэром"... остаеться только Ярошенко... если его тоже не "уговорят"...
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 24 Сен, 2010 21:46

Да все они технические кандидаты под Саусепа...
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 24 Сен, 2010 21:55

VFrosinyak говорит:
но вот очень сомневаюсь что Никулин вообще будет идти на выборы...

в понедельник выдвижение по всем фронтам. он будет от партии Зеленых.
хотя... я бы на его месте занял сторону зеленых повстанцев http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%97%D0%B5%D0%BB%D1%91%D0%BD%D1%8B%D0%B5_%D0%BF%D0%BE%D0%B2%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D1%86%D1%8B
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 25 Сен, 2010 1:10

Vedmak говорит:

Какие еще карусели? Ты еще скажи машины с мешками денег,с табличкой "пресса".... Только вот купленые менты разберали их до винтиков и на удивление ничего не находили. Парадокс!!! Кальченко рулил но недолго. А вот Пузаков - это ошибка и результат безразличия нашего здравого и демакратического общества в отличие от пенсионеров советской закалки!!!
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 25 Сен, 2010 1:13

VFrosinyak говорит:
остаеться только Ярошенко... если его тоже не "уговорят"...

Хочу вас разочеровать, его уже купили. За день до выборов на одного станет меньше! Бравооо! Вспомните мои слова.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 25 Сен, 2010 1:20

Vedmak говорит:
Да все они технические кандидаты под Саусепа...

Откуда такие домыслы??? Или это мысль безнадёжного челвека?!!
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 25 Сен, 2010 7:32

kr_artem говорит:
Vedmak говорит:

Какие еще карусели? Ты еще скажи машины с мешками денег,с табличкой "пресса".... Только вот купленые менты разберали их до винтиков и на удивление ничего не находили.

А как купленные менты могут что то найти?Smile
Страница 5 из 10
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: