Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Выборы в городской совет

За какую партию вы будете голосовать на выборах в городской совет
Партия Регионов 14% 14% [ 8 ]
Батькивщина 10% 10% [ 6 ]
Фронт Змин 7% 7% [ 4 ]
Сильная Украина 9% 9% [ 5 ]
Гражданская позиция 0% 0% [ 0 ]
Солидарность 9% 9% [ 5 ]
Свобода 12% 12% [ 7 ]
Другая партия 3% 3% [ 2 ]
Против всех 32% 32% [ 18 ]
Всего голосов: 55
Автор
СообщениеПт, 10 Сен, 2010 10:14

Re: Выборы в городской совет

rudder говорит:
До тех пор, пока житель элитного особняка, будет избираться от имени жителей 101-го микрорайона, толку не будет.. От 101-го должен быть представитель 101-го, которого люди знают, который не прячется от людей и готов выслушать, понять, пояснить и посодействовать в рамках закона.

вчера в фоновом режиме смотрю сериал "Зону" ,один эпизод. Один охранник, за деньги ессно, дает зекам мобилку звонить. сам эпизод. Сидит зек (видимо один из главарей) с подругой говорит, сексом они по телефону занимаются, и этот довольный аки слон после бани. Тут подымается другой зек, они его звали петухом и начал просить мобилку ,ему очень надо было позвонить. Все оторопели. Он петух, а смог поднялся и попросил. Наверное главарь и жалко ему, да и настроение в тему, он чуть было не дал ему мобилку ,но другие такие же зеки начали вякать ,как, не по понятиям ,не по законам давать петухам мобилку.
К чему это длинное вступление.

Да мы же живем по воровским законам. Где один в поле не воин. И если депутат Ван Ваныч со стопервого захочет что-то сделать для своих избирателей, то это он сделает из личных средств ,или как-то выкрутится. в облраде или горраде ему все скажут - не вякай ,не по понятиям детсад строить или крыши ремонтировать на каком-то забыченном 101м. Вот и останется ему только слушать и сочувствовать.

с другой стороны ,придет ВанВаныч с элитного особняка и начнет париться за стопервый. Его кенты что ему скажут - че за дела с этим забыченным раЕном, не по понятиям ты живешь.
Как не крути , мухи ,т.е жители 101-го отдельно. а котлеты, т.е. депутаты - отдельно.
вот така фигня ,малята.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 10 Сен, 2010 14:43

Живчик говорит:
........................ Да мы же живем по воровским законам. Где один в поле не воин. И если депутат Ван Ваныч со стопервого захочет что-то сделать для своих избирателей, то это он сделает из личных средств ,или как-то выкрутится. в облраде или горраде ему все скажут - не вякай ,не по понятиям детсад строить или крыши ремонтировать на каком-то забыченном 101м. Вот и останется ему только слушать и сочувствовать.

с другой стороны ,придет ВанВаныч с элитного особняка и начнет париться за стопервый. Его кенты что ему скажут - че за дела с этим забыченным раЕном, не по понятиям ты живешь.
Как не крути , мухи ,т.е жители 101-го отдельно. а котлеты, т.е. депутаты - отдельно.
вот така фигня ,малята.

Напрасно ты так про людей. Кто сказал, что они петухи..? В твоей "схеме" они как раз люди.

А вообще, пока мы сами себя будем убеждать, что мы ничего не в состоянии изменить, все так и будет.. Мне как-бы по барабану.. Я не бедствую.. Но и не ворую.. Просто работаю(работаю на себя).. работа мне нравится.. Есть свои сложности, но.. где их нет.? Нужно быть просто активнее и не быть ленивым "прыщем на ровном месте", который считает, что ему кто-то, что-то должен.. Созидайте, кто что может, не халтурьте, и все получится. В вопросах выбора, толи продуктов, толи депутатов, тоже не халтурьте.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 10 Сен, 2010 14:56

rudder говорит:

Напрасно ты так про людей. Кто сказал, что они петухи..? В твоей "схеме" они как раз люди.

А вообще, пока мы сами себя будем убеждать, что мы ничего не в состоянии изменить, все так и будет.. Мне как-бы по барабану.. Я не бедствую.. Но и не ворую.. Просто работаю(работаю на себя).. работа мне нравится.. Есть свои сложности, но.. где их нет.? Нужно быть просто активнее и не быть ленивым "прыщем на ровном месте", который считает, что ему кто-то, что-то должен.. Созидайте, кто что может, не халтурьте, и все получится. В вопросах выбора, толи продуктов, толи депутатов, тоже не халтурьте.

во-первых, у меня нет знаний по тюремной иерархии, в этом я не разбираюсь, сериал шел фоново для моего сознания.
во-вторых ,пусть вам ответят с темы о налогах, те, которые созидают, как легко им живется не халтуря в этом мире ,кто активный и неленивый.
я просто констатирую факт. Депутат-депутатом, но если в доме течет крыша или отобрали детскую площадку под гаражи - вам никто кроме вас и ваших денег не поможет.
И можете меня убеждать в обратном.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 10 Сен, 2010 23:32

Живчик говорит:
............. во-первых, у меня нет знаний по тюремной иерархии, в этом я не разбираюсь, сериал шел фоново для моего сознания.
во-вторых ,пусть вам ответят с темы о налогах, те, которые созидают, как легко им живется не халтуря в этом мире ,кто активный и неленивый.
я просто констатирую факт. Депутат-депутатом, но если в доме течет крыша или отобрали детскую площадку под гаражи - вам никто кроме вас и ваших денег не поможет.
И можете меня убеждать в обратном.

Ну тюремную терминологию предложил не я.. Это как раз Ваша иллюстрация.
В отношении созидателей(не торговцев а производителей..), могу с уверенностью сказать, - тот кто производит качественный продукт или услугу, тот не голодает, и в состоянии починить текущую кровлю самостоятельно.. Многие именно так и делают. Сразу хочу сделать оговорку. Я ничего не имею против торговли как таковой, но торговля, в том виде как она существует сегодня, это страна-базар. Почти все производства уничтожены, система образования потеряла самый главный свой показатель, - качество знаний. На сегодня почти нет специалистов уверенных в своих знаниях. Раньше таким специалистам дипломы не выдавались. Выдавался документ(справка) о том, что он прослушал курс лекций, и это был позор.
Именно поэтому сейчас куча дипломированных специалистов "торгуют на базаре лампочками"(образно говоря). Но они эти "лампочки" не производят, они покупают. Покупают где? В "Китае". А вот "Китай" производит, причем производит "лампочки по 3" и "лампочки по 5", но наш торговец умный, он не будет закупать по "5", он продаст как по "5". Именно для этого он получал диплом!!! Стыдно... Мы хотим жить в качественной стране, при этом пытаемся обмануть друг-друга.. Мы сами халтурим и ищем виновников.. Начинайте с себя(не Вы лично, это касается всех). За себя мне не стыдно. Я не халтурю. Но я и не жалуюсь.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 12 Сен, 2010 8:38

власть кировоградская говорит:
соцопрос

http://www.kirovograd.net/politics/2010/9/9/rezultaty_socoprosa_s_24_avgusta_po_3_sentjabrja_lidiruyut_jaroshenko_i_batkivshina.htm

канал "чесних і об'єктивних новин" не зря работает
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 13 Сен, 2010 16:07

Отставим всякую терминологию. Хочу спросить.
1. кто-то знает своих депутатов (улицы, микрорайона., района?)
2. Реально если течет крыша ,забрали детскую площадку и т.п. - обращались ли к депутатам.
3. Про реальную помощь уже стесняюсь и спросить. кто-то сталкивался с этим феноменом? Можно писать даже типа знакомая соседа подруги кума да ,сталкивалась ,и помогли.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 13 Сен, 2010 18:21

Живчик говорит:
Отставим всякую терминологию. Хочу спросить.

При системе выборов, которая действовала на прошлых выборах таких просто не имелось. Были толькол партийные списки, за которые и голосовали.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 13 Сен, 2010 19:06

Живчик говорит:

я знаю. Виктор Луценко
Живчик говорит:
2. Реально если течет крыша ,забрали детскую площадку и т.п. - обращались ли к депутатам.

завдом всегда обращается
Живчик говорит:
3. Про реальную помощь уже стесняюсь и спросить. кто-то сталкивался с этим феноменом? Можно писать даже типа знакомая соседа подруги кума да ,сталкивалась ,и помогли.

Железную дверь в подъезд поставили - это то, что помню я
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 14 Сен, 2010 8:22

200тысяч гривен-стоит место депутата областного совета.

У кого есть деньги, вперед.[/code]
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 14 Сен, 2010 14:38

Живчик говорит:

Был вроде Ю.Шаров, там где бабушка моя живет.
Живчик говорит:

Детскую площадку вернули и поставили железную мегаконструкцию, еще лет 5 назад.
За это дело его сразу после установки депутатом и избрали.
Живчик говорит:

Теплосчетчик на дом помогли установить, забор с калиткой и воротами. Но всё это не благодаря депутату, а благодаря бабушке-завдомше, которая регулярно ходила на приём и реально пила кровь, пилила и давила.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 14 Сен, 2010 22:57

Rockv говорит:
благодаря бабушке-завдомше, которая регулярно ходила на приём и реально пила кровь, пилила и давила.

Где бабушек-кровопийц выращивают?
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 16 Сен, 2010 8:05

vyun говорит:
Где бабушек-кровопийц выращивают?

Эмм, там я еще изредка воодушевлял завдомшу, что надо иттить и пробивать.
ЗЫ. Это не моя бабушка. Embarassed
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 16 Сен, 2010 11:25

Один раз в месяц В.Луценко ведет прием граждан в библиотеке №18 ( 101-й микрорайон) и как депутат и как голова Кировской райрады .Так ,что видели,обращались и даже решались вопросы,но к сожалению не все положительно .
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 17 Сен, 2010 14:23

Октябрина говорит:
Один раз в месяц В.Луценко ведет прием граждан в библиотеке №18 ( 101-й микрорайон) и как депутат и как голова Кировской райрады .Так ,что видели,обращались и даже решались вопросы,но к сожалению не все положительно .

Я думаю у такого человека вопросы должны решатся все положительно, а то значит не сильно та он и усердствует значит.!!!
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 17 Сен, 2010 15:37

kr_artem говорит:
Я думаю у такого человека вопросы должны решатся все положительно, а то значит не сильно та он и усердствует значит.!!!

Читайте мои посты выше. Волк волку горло не перегрызет.
Что мог сам - то решил ,где паханы сказали не лезь, там и не получилось.
Страница 3 из 10
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: