Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Омельчук уходит с ОГТРК. Даешь областное ТВ с человеческим лицом?

Автор
СообщениеСб, 06 Ноя, 2010 12:53

торопишься его лизнуть?
он еще тогда заслужил нелестные отзывы
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 06 Ноя, 2010 16:48

vyun говорит:
многие его так и знают, потому что он - публичная персона... И говорят при этом абсолютную ерунду

спрашивал в теме про СМИ, спрашиваю и здесь: назови 1 успешный и толковый проект господина Мурованого.
я могу назвать с десяток - неуспешных
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 06 Ноя, 2010 16:49

кстати, публичность Мурованго закончилась вместе с эпохой КВН в Кировограде, и то, публичный человек - это оооочень громко сказано
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 06 Ноя, 2010 18:59

да, согласен)
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 06 Ноя, 2010 19:06

Копейка говорит:
спрашивал в теме про СМИ, спрашиваю и здесь: назови 1 успешный и толковый проект господина Мурованого.

А кто-то из сидящих здесь на форуме, в том числе и Вы, достигли хоть чего-то, что достиг Мурованый, что-то сделал то, что сделал он? Сначала надо бревно с своего глаза вынуть. Я его тоже знаю лично, знаю как КВНщика, который (с Бирчей, Борщом и Соляром) и меня заразил в свое время КВНом. А еще знаю и как нормального человека и организатора. Поэтому верю, что он что-то сделает с телевиденьем в Кировограде, а не будет сидеть и пусто ляпать языком везде, в том числе и в нете.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 06 Ноя, 2010 19:57

посмотрим по результатам
если ты помнишь те времена, то можешь знать что и тогда к нему по разному относились
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 06 Ноя, 2010 22:20

Vedmak говорит:
Поэтому верю, что он что-то сделает с телевиденьем в Кировограде

Вспомнилось:
- Вась, ну чё ты сидишь? Сделай что-нибудь!
- Ну, это... хош руку сломаю?..
- Shocked

Что-то с Кировоградским ТВ и Омельчук сделал.
Так все его теперь критикуют.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 07 Ноя, 2010 8:18

Vedmak говорит:

А кто-то из сидящих здесь на форуме, в том числе и Вы, достигли хоть чего-то, что достиг Мурованый, что-то сделал то, что сделал он? Сначала надо бревно с своего глаза вынуть. Я его тоже знаю лично, знаю как КВНщика, который (с Бирчей, Борщом и Соляром) и меня заразил в свое время КВНом. А еще знаю и как нормального человека и организатора. Поэтому верю, что он что-то сделает с телевиденьем в Кировограде, а не будет сидеть и пусто ляпать языком везде, в том числе и в нете.

правильное замечание, но есть один момент, в этой теме обсуждают не меня, а мурованого, которого назначили на довольно таки высокую и ответственную должность, а оснований для этого (заслуг, опыта (успешного), профессионализма) - увы, я не вижу
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 07 Ноя, 2010 9:44

причем более того - он там проедает наши деньги ...
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 07 Ноя, 2010 9:54

OldSchollSysOp говорит:

ты платишь много налогов?
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 07 Ноя, 2010 9:56

vyun говорит:

много или мало - не главный вопрос, важно то что - платиш
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 07 Ноя, 2010 10:05

vyun говорит:
OldSchollSysOp говорит:

побольше чем ты
да еще и переплачивал - и мне их никто не вернет
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 07 Ноя, 2010 11:43

я заметил, что в основном люди, ничего не платящие в бюджет или минимизирующие налоги кричат о том, что кто-то ИХ деньги продает
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 07 Ноя, 2010 13:47

Копейка говорит:
а оснований для этого (заслуг, опыта (успешного), профессионализма) - увы, я не вижу

У Омельчука опыта/заслуг/профессионализма немеряно, и что?
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 07 Ноя, 2010 14:56

Muxa говорит:
У Омельчука опыта/заслуг/профессионализма немеряно, и что?

А вот что...
Цитирую вопрос, оставшийся без ответа: Копейка говорит:

От себя добавлю: а давайте ка, любі друзі Мурованного, вы будете выкладывать сюда позитивные изменения на КирТВ, а не по когтям льва изображать.
А-то сегодня посмотрел наше родное ТВ, так там до сих пор "Киньте все, гармошка грає!". Хоть с Мурованным, хоть без.
Омельчук ушел, но дело его живет Laughing
Страница 6 из 9
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: