Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

ИСП "Хост" - бедный провайдер

Автор
СообщениеВт, 31 Авг, 2010 9:56

ИСП "Хост" - бедный провайдер

Такой прикол: уволился с Хоста в июне, так до сих пор со мной рассчитаться не могут, говорят денег нет... Evil or Very Mad
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 31 Авг, 2010 10:20

Почему то я не удивлен, ходил к ним на собеседование по вот этогму объявлению:
http://forum.rks.kr.ua/viewtopic.php?t=4439

Результат собеседования:
в объявлении заявлено 600$ З/П на то время это было 3000 грн..
после собеседования мне сказали - "вы нам подходите, какие у вас вопросы" естественно единственным вопросом был уровень и порядок выплат З/П.
ответ убил, ну наша компания не может платить вам более чем 1500 грн. в случае улучшения финансового положения я думаю мы сможем вам поднять до 1800-2000 грн.
естественно я отказался от такой работы.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 31 Авг, 2010 10:26

А давно был на собеседовании, если не секрет?
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 31 Авг, 2010 10:40

Hvost говорит:

когда деревья были большими....
Vladimir_K говорит:
в объявлении заявлено 600$ З/П на то время это было 3000 грн..
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 31 Авг, 2010 10:48

Hvost говорит:

Февраль 2008 года., больше терять свое время на них не собираюсь)
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 31 Авг, 2010 11:12

Re: ИСП "Хост" - бедный провайдер

Hvost говорит:
Такой прикол: уволился с Хоста в июне, так до сих пор со мной рассчитаться не могут, говорят денег нет... Evil or Very Mad
в суд и моралку еще приплетите, выплатят как миленькие, мгновенно
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 31 Авг, 2010 12:10

Re: ИСП "Хост" - бедный провайдер

Hvost говорит:

Кстати согласно трудового законодательства:
1. Трудовой договор считается не расторгнутым до тех пор пока вам не отдадут трудовую книжку и пока не выплатят полностью зароботную плату.
2. Время с момента приказа на увольнение до момента полного расчета и возврата трудовой книжки оплачивается из расчета средней з/п, например вы получали 1000грн, уволили вас 1 июня, не расчитались за май, итого: долг за май 1000грн+3000грн за июнь, июль, август, моральный ущерб приблизительно составляет 2000грн..
3. Судебные издержки будут возложены на ответчика (ИСП Хост), и составят приблизительно до 200грн..
4. Также можно подать заявление в прокуратуру, так как она осуществляет надзор по нарушениям трудового законодательства, а в особенности невыплатой З/П.

итак имеем 2 варианта:
вариант а (быстрый, действенный, возможно приведет к варианту б, но скорее всего до этого не дойдет): записываемся на прием к прокурору раена, беседуем, пишем заяву, или делаем то что он скажет, если откажут вариант б никто не отменял.

вариант б (долгий, более прибыльный, изначально требует затрат на адвоката, более нервный): идем к адвокату, пишем исковое, подаем в суд, 6-12 месяцев судебной тяганины (то хосты не пришли, то ты не пришел, то заседание перенесли, и т.д.), после принятия решения ждем 1-12 месяцев пока исполнительная служба исполнит решение суда. и не дай бог хосты подадут апеляцию, это еще 1-3 месяца.

я бы пошел в прокуратуру и побеседовал с прокурором.

ДОБАВЛЕНО:

Не забывай что помимо З/П тебе еще полагается компенсация за неиспользованый отпуск, если он конечно тебе положен, а это почти еще одна З/П
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 31 Авг, 2010 13:49

Помогла тема, перезвонили, пообещали завтра дать полный расчет!
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 31 Авг, 2010 14:09

Эх... надо было так с Империалом поступить.. Sad
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 31 Авг, 2010 14:42

Veendeer говорит:
Эх... надо было так с Империалом поступить.. :(

О, нет! :)

Хосту -- респект, если Hvost завтра подтвердит расчет.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 02 Сен, 2010 8:16

рассчитались
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 02 Сен, 2010 11:23

о, кто-то сёдня будет квасить
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 02 Сен, 2010 12:15

Laughing
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 02 Сен, 2010 13:16

уже?
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 20 Ноя, 2010 23:13

Ну не повезло хостам- потеряли ещё одного воина! а хотя он мог им принести прибыль!
Страница 1 из 2
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: