Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Ultras FCZK

Автор
СообщениеСб, 28 Авг, 2010 8:18

Я писал не о всех, и я совершенно не в курсе что у вас там в 14м секторе делается ...
ReZident явно написал, кого он считает отбросами. Я же написал что отбросов все больше.
Если ты принял это на свой счет, значит для этого есть основания, да?
Да и ник у тебя добрый. Не любишь себя?
Еще раз: вместо того, что бы выяснять личные обиды стоит написать о "культуре" ультрас. У вас же там явно написано: "Помогать развитию ультра-культуры популяризацией движения."

Все люди хорошие, даже если не знают об этом. Вот только делают они разные вещи ... много разных вещей.
"СТАДИИ ВЗРОСЛЕНИЯ СРЕДНЕСТАТИСТИЧЕСКОГО ЧЕЛОВЕКА
1) Боится фильмов про Фредди Крюгера.
2) Смеётся над фильмами про Фредди Крюгера.
3) Предаётся ностальгическому умилению от фильмов с Фредди Крюгером.
4) Согласен с Фредди Крюгером. Так этим подросткам и надо, старших нужно слушаться!"
Ты еще не дошел до 4й? )
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 28 Авг, 2010 9:07

People Hater говорит:

2. Ув. MegaTroll, ReZident , попрошу без оскорблений. !

Да, я употреблял слова "убогие","отбросы общества" по отношению к людям которые кричат "Зиг хайль" выкидывая свою рученьку в нац. приветствии и к тем, которые занимаются вандализмом рисуя на стенах домов и заборах по всем городу. Что тут непонятного?
У вас довольно большое двиджение фанатов никто не говорит, что все такие, уверен большинство вменяемые люди.
Статья заказуха? Возможно ...
People Hater говорит:

я понимаю, что на секторе куча малолеток, которые нечего не понимают, и главная их цель это прийти набухатся, по понтоваться и т.д.
Но так же есть нормальные, адекватные люди, и оскорблять всех не нужно.

Всех никто и не оскорбляет. А вы вместо того,что бы возмущаться "заказными" интернет-статьями боролись бы лучше за "чистоту" и качество вашего фан-движения. И желательно не гадить в городе со своими графити, а то руки отрвут как-то Very Happy

Последний раз редактировалось: ReZident (Сб, 28 Авг, 2010 9:18), всего редактировалось 1 раз
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 28 Авг, 2010 9:41

People Hater говорит:
вывод:

Простая заказуха под выборы. Ларин и Онул (Партия Регионов, Ларин как известно не давно стал губернатором Кировоградской обл.) являются владельцами клуба, и люди которым выгодна эта статья, думают, что эти люди (Ларин и Онул)могут на нас повлиять, но они ошибаются, мы не от кого не зависим, не от Онула, не от Ларина, не от кого!

People Hater, вот как раз независимость ультрасов от абсолютно всего под сомнение никто и не ставит. Пытаются как раз показать, что Ларин и Онул - такие как вы. Ну вы ж не настолько криминал, как Онул Laughing
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 28 Авг, 2010 9:46

MDF говорит:
Игнатов говорит:
Кстати, бдительным гражданам можно было бы сигнализировать не только о проявлениях псевдонеонацизма, но и о проявлениях необольшевизма.

а как насчет ВО ТРИЗУБ? или Петлюра наш герой?

Vedmak говорит:
А когда пишут шо "Ярошенко наш губернатор", это неочего????

Для меня, так любая писанина в местах для этого не предназначенных- моветон, а с политическим подтекстом вообще мерзость и провокация.

А для меня лично, пропаганда неонацизма = пропаганде необольшевизма!!!

Чорный_пихот говорит:

Игнатов говорит:

Кстати, бдительным гражданам можно было бы сигнализировать не только о проявлениях псевдонеонацизма, но и о проявлениях необольшевизма.

И таки неосионизм не забываем, ага

В Кировограде не встречал. Думаю у правнуков Б.Хмельницкого это течение не найдет поддержки.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 28 Авг, 2010 12:30

ReZident, Rockv - это пять! )))
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 28 Авг, 2010 17:10

Игнатов говорит:

Кто-то тут сейчас спорил? Ну если очень хочешь поговорить насчет этого (уже два поста адресовал этому), то скажу свое мнение. Необольшевизма нет, от большевизма остался только призрак, который нигде не живет, кроме как в голове у некоторых политиков крайне правого крыла, которые им только пугают население на постсоветском пространстве. Всему миру и так известно, что большевизм - это такая же утопия, как остров Утопия у Томаса Мора. По крайней мере при слове необольшевизм у меня всплывают ассоциации с Эдуардом Лимоновым и Егором Летовым (не факт что они пропагандируют это движение, но у меня такие ассоциации). На Украине я таковых воинствующих не видел. Теперь поговорим о неонацизме - неонацизм к сожалению жив и ему на Украине благодатная почва. Почему? Если провести аналогии с Германией начала 30-х годов, то очень много аналогий с современной Украиной: что Украина что Германия - страны которые проиграли войну (Украина в данном случае "холодную") и в которых впоследствии из-за этого у некоторых слоев населения возникли идеи реванша дабы стать одним из лидеров. Германия тогда, как и Украина сейчас, страна, которая поменяла государственную форму - что Украина (в составе коммунистической империи СССР), что Германия были империями стали демократическими - т.е. испытали социальное потрясение. Что тогда мир потряс экономический кризис ("великая депрессия"), что сейчас мы после кризиса. Идея чистоты расы и что во всем виноваты евреи, русские, американцы, масоны или тайное правительство (список можно продолжать, что кому нравиться) что тогда были популярны, что сейчас (вспомним выступление Тягнибока о "жидве" и кол-во просмотров в нете). Т.е. совпадений много для развития ультра-националистических движений. Поэтому я бы отнесся серьезней к бритым парням с нацистским приветствием и флагами с черно красными цветами чем к действиям престарелого фанатика Лимонова (тем более к Украине он не имеет никакого отношения). Кстати Игнатов, можете назвать многочисленные и пользующиеся поддержкой населения необольшевистские партии на Украине? Я нет. Но могу назвать неонацисткие партии из той же категории. Вот и ответ кого больше нужно опасаться.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 28 Авг, 2010 17:16

Vedmak говорит:
На Украине я таковых воинствующих не видел.
Витренчиха )))
Ну и в чем-то радикалы Корчинский + Тягнибоковцы
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 28 Авг, 2010 17:28

О, точно - Витренчиха!!! Согласен.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 28 Авг, 2010 17:35

Vedmak говорит:
Игнатов говорит:

Кто-то тут сейчас спорил? Ну если очень хочешь поговорить насчет этого (уже два поста адресовал этому), то скажу свое мнение. Необольшевизма нет, от большевизма остался только призрак, который нигде не живет, кроме как в голове у некоторых политиков крайне правого крыла, которые им только пугают население на постсоветском пространстве. Всему миру и так известно, что большевизм - это такая же утопия, как остров Утопия у Томаса Мора. По крайней мере при слове необольшевизм у меня всплывают ассоциации с Эдуардом Лимоновым и Егором Летовым (не факт что они пропагандируют это движение, но у меня такие ассоциации). На Украине я таковых воинствующих не видел. Теперь поговорим о неонацизме - неонацизм к сожалению жив и ему на Украине благодатная почва. Почему? Если провести аналогии с Германией начала 30-х годов, то очень много аналогий с современной Украиной: что Украина что Германия - страны которые проиграли войну (Украина в данном случае "холодную") и в которых впоследствии из-за этого у некоторых слоев населения возникли идеи реванша дабы стать одним из лидеров. Германия тогда, как и Украина сейчас, страна, которая поменяла государственную форму - что Украина (в составе коммунистической империи СССР), что Германия были империями стали демократическими - т.е. испытали социальное потрясение. Что тогда мир потряс экономический кризис ("великая депрессия"), что сейчас мы после кризиса. Идея чистоты расы и что во всем виноваты евреи, русские, американцы, масоны или тайное правительство (список можно продолжать, что кому нравиться) что тогда были популярны, что сейчас (вспомним выступление Тягнибока о "жидве" и кол-во просмотров в нете). Т.е. совпадений много для развития ультра-националистических движений. Поэтому я бы отнесся серьезней к бритым парням с нацистским приветствием и флагами с черно красными цветами чем к действиям престарелого фанатика Лимонова (тем более к Украине он не имеет никакого отношения). Кстати Игнатов, можете назвать многочисленные и пользующиеся поддержкой населения необольшевистские партии на Украине? Я нет. Но могу назвать неонацисткие партии из той же категории. Вот и ответ кого больше нужно опасаться.

Потихоньку уходим от темы и окунаемся в политику.

Я не хочу с вами спорить Ведьмак. Судя по вашим предыдущим постам, вы где-то в душе комсомолец, да и еще любите травлю оппонентов устраивать, после которых с форума пропадают участники,поэтому спорить с вами бессмысленно, тем более тема не о том.

Неофашизм=необольшевизм!!!
Сравнивать нынешнюю Украину с послевоенной Германией вообще полная чушь.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 28 Авг, 2010 17:46

Игнатов говорит:
да и еще любите травлю оппонентов устраивать

ну, начинаем собак всех вешать, а бревна в глазах не видим. От темы не я начал уходить кстати. Ну, пускай будет так, Вы остались при своем, я при своем.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 29 Авг, 2010 13:21

Впрочем вчера александрийские нацисты отметились у нас в городе, голову разбили пацану малому,двое на одного малого,розу твари отобрали, одного в ленинском закрыли,так его такси с Александрии забирала, вывели через "задний ход", что бы наши ультрас не видели.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 29 Авг, 2010 14:08

Гудвин говорит:
Впрочем вчера александрийские нацисты отметились у нас в городе, голову разбили пацану малому,двое на одного малого,розу твари отобрали, одного в ленинском закрыли,так его такси с Александрии забирала, вывели через "задний ход", что бы наши ультрас не видели.

видно у тебя источник, далёкий от это всего)
расскажу всё как было.
Приехало 16 оленей, малого накрыли примерно 10-12 на одного (малому 14 лет) просто не шарит, что в розах не надо ходить по городу, ну 2 их мы спалили на сектор 26 вроде, пришли, спугнули, 1 убежал, 1 сдался мусорам, его примерно в 9 часов, вывели через простой ход, и посадили в такси, такси отправилось на Вокзал, но мы не успели, и он уехал на автобусе Суммы-Коблево)
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 29 Авг, 2010 18:21

People Hater говорит:
что в розах не надо ходить по городу

как это понять, стесняюсь спросить?
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 29 Авг, 2010 18:31

MDF говорит:
People Hater говорит:
что в розах не надо ходить по городу

как это понять, стесняюсь спросить?

розы - шарфы.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 29 Авг, 2010 18:46

Интересно как ребята на арафатки реагируют ...
Страница 2 из 4
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: