Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Штутман .Операция "Серая Мышь"-2

Автор
СообщениеЧт, 19 Авг, 2010 7:57

Rockv говорит:
tartar, вам публічний аяяй за те, що не читаєте навіть цю саму тему.

мій публічний Embarassed
але деякі пропозиції в листівці досить маразматичні і вихідних даних на ній немає
так випускають тільки фальшивки
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 19 Авг, 2010 8:28

Rockv говорит:
Др@ч, от навіщо гнати по трубах? «Кіровоград.proUA.com» - джерело, близьке до обласної організації Партії регіонів пише, що
Цитата:
Найімовірнішою кандидатурою на посаду Кіровоградського міського голови від Партії регіонів є перший заступник голови Кіровоградської облдержадміністрації Олександр Саінсус (на фото).

Відповідне рішення прийняте на зустрічі голови обласної організації ПР Сергія Ларіна з партійцями вчора, 16 серпня, повідомило «Кіровоград.proUA.com» джерело в обласній організації Партії регіонів.

І вже цю інформацію всі ресурси покопіпастили.
І визначіться, будь-ласка, з тактикою, у вас прицільне чи площинне говнометання? Тобто тема про щось одне чи про все на світі.

Может тогда обьясните сакральный смысл бигмордов с Титовым по всему городу?
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 19 Авг, 2010 8:42

Др@ч говорит:
бигмордов с Титовым по всему городу?

А выборы в областной и городской совет? Razz

ЗЫ. Сам из бигмордов видел только "2015", практически закос под "Москву 2042" Войновича в некоторых фразах.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 19 Авг, 2010 9:09

Др@ч говорит:
Может тогда обьясните сакральный смысл бигмордов с Титовым по всему городу?

Влаштуйте собі прогулянку по місту. Побачите багато цікавого.
Вже є білборди з Саінсусом. В такому ж стилі, що і з Тітовим.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 19 Авг, 2010 9:14

До речі, в двері почали вже всовувати листівки Саінсуса, в яких він обіцяє зробити місто садом. Олександра Дмитровича знаю особисто - дуже порядна людина, гарний господарник. Але як він впорається з нашою інфраструктурою - питання без відповіді.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 19 Авг, 2010 9:19

Kompot говорит:
До речі, в двері почали вже всовувати листівки Саінсуса, в яких він обіцяє зробити місто садом. Олександра Дмитровича знаю особисто - дуже порядна людина, гарний господарник. Але як він впорається з нашою інфраструктурою - питання без відповіді.

Неужели Штутман хочет взвалить на себя подобную неблагодарную миссию? Вряд ли Азаров будет спонсировать подобное?
А городской бюджет подобное все равно не потянет.
Опять "покрашення життя вже сьогодні"

Laughing
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 19 Авг, 2010 12:01

Kompot говорит:
Олександра Дмитровича знаю особисто - дуже порядна людина, гарний господарник. Але як він впорається з нашою інфраструктурою - питання без відповіді.

В принципе, не могу не согласиться с Вашей характеристикой этого человека. А вопрос вовсе не без ответа, точнее, он не совсем правильно поставлен. Свято место пусто не бывает, и "справляться с нашей инфраструктурой" кому-то придется в любом случае. И мы с вами должны из набора кандидатов (если речь идет о городском голове) выбрать того, кто, на наш взгляд, способен этим заняться наиболее квалифицировано. ИМХО, учитывая вышесказанное, Саинсус - вариант очень неплохой.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 19 Авг, 2010 12:18

Хустос говорит:
Kompot говорит:
Олександра Дмитровича знаю особисто - дуже порядна людина, гарний господарник. Але як він впорається з нашою інфраструктурою - питання без відповіді.

В принципе, не могу не согласиться с Вашей характеристикой этого человека. А вопрос вовсе не без ответа, точнее, он не совсем правильно поставлен. Свято место пусто не бывает, и "справляться с нашей инфраструктурой" кому-то придется в любом случае. И мы с вами должны из набора кандидатов (если речь идет о городском голове) выбрать того, кто, на наш взгляд, способен этим заняться наиболее квалифицировано. ИМХО, учитывая вышесказанное, Саинсус - вариант очень неплохой.

Как по мне, так Саинсуса просто хотят подставить. Своего рода манипуляция сознанием горожан, не более. Удивляет конечно, как он согласился на такой безответственный шаг? А что будет с заводом?

Не берусь конечно утверждать, но мне кажется его хотят отправить в отсавку с "Красной Звезды". В почетную отставку, на МЭРство. После которого о нем все хорошее забудут. И останется только неудачное градоначальствование.

Последний раз редактировалось: Игнатов (Чт, 19 Авг, 2010 15:44), всего редактировалось 1 раз
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 19 Авг, 2010 12:20

Игнатов говорит:
А что будет с заводом?

так он вроде давно не директор
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 19 Авг, 2010 12:29

Игнатов говорит:
Как по мне, так Саинсуса просто хотят подставить... Удивляет конечно, как он согласился на такой без ответственный шаг? А что будет с заводом? Не берусь конечно утверждать, но мне кажется его хотят отправить в отсавку с "Красной Звезды". В почетную отставку, на МЭРство. После которого о нем все хорошее забудут. И останется только неудачное градоначальствование.

С заводом все будет ништяк. Заводом (причем давно - уж лет несколько) руководит его директор - Сергей Калапа. Саинсус сегодня - уже госслужащий, и корпоративных должностей занимать не может по определению (до назначения был, по моему, главой наблюдательного совета ?АО "Красная звезда" - не помню, закрытое оно там или открытое). Так что с конспирологическими теориями Вы перемудрили. А шаг, ИМХО, опять же, более чем ответственный - человек в городе известный, много лет эффективно руководил одним из градообразующих предприятий, имеет звание почетного гражданина Кировограда - чем не достойный кандидат в мэры?
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 19 Авг, 2010 12:42

Хустос говорит:
А шаг, ИМХО, опять же, более чем ответственный - человек в городе известный, много лет эффективно руководил одним из градообразующих предприятий, имеет звание почетного гражданина Кировограда - чем не достойный кандидат в мэры?

А никто не подскажет, чем закончилась попытка Штутмана приватизировать землю под заводами? Там такие смешные деньги за эту землю давались... Я думаю со "своим" мэром он получит ее бесплатно.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 19 Авг, 2010 12:43

Хустос говорит:
Игнатов говорит:
Как по мне, так Саинсуса просто хотят подставить... Удивляет конечно, как он согласился на такой без ответственный шаг? А что будет с заводом? Не берусь конечно утверждать, но мне кажется его хотят отправить в отсавку с "Красной Звезды". В почетную отставку, на МЭРство. После которого о нем все хорошее забудут. И останется только неудачное градоначальствование.

С заводом все будет ништяк. Заводом руководит его директор - Сергей Калапа. Саинсус сегодня - уже госслужащий, и корпоративных должностей занимать не может по определению (до назначения был, по моему, главой наблюдательного совета ?АО "Красная звезда" - не помню, закрытое оно там или открытое). Так что с конспирологическими теориями Вы перемудрили. А шаг, ИМХО, опять же, более чем ответственный - человек в городе известный, много лет эффективно руководил одним из градообразующих предприятий, имеет звание почетного гражданина Кировограда - чем не достойный кандидат в мэры?

Управление заводом с советских времен, это четкое исполнение и жесткий контроль. Как Саинсус будет разруливать разборки между кировоградскими кланами, рвущие город на части, честно говоря не понимаю? Продолжит политику Пузакова, воруйте все, только меня не трогайте? Подумайте сами. Однозначно подстава.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 19 Авг, 2010 12:56

Mimohod говорит:
Я думаю со "своим" мэром он получит ее бесплатно.

получит.
Игнатов говорит:
Продолжит политику Пузакова, воруйте все, только меня не трогайте?

продолжит.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 19 Авг, 2010 13:04

Mimohod говорит:
А никто не подскажет, чем закончилась попытка Штутмана приватизировать землю под заводами? Там такие смешные деньги за эту землю давались... Я думаю со "своим" мэром он получит ее бесплатно.

Не смешите мои тапочки, и не вводите народ в заблуждение - земля под заводами с 2008, если не раньше, полностью приватизирована. И за очень нормальные и, что немаловажно, легальные бабки, а не за бесплатно, как раздали Лесопарковую с Горсадом. Помнится, после того, как Кухаренко из ПР турнули, он и иже с ним инициировали в горсовете смешное обращение в прокуратуру по поводу проверки той приватизации.
Вот: http://kirovograd.proua.com/news/2009/12/17/124808.html ссылочка на новость по поводу.

Игнатов говорит:
Управление заводом с советских времен, это четкое исполнение и жесткий контроль. Как Саинсус будет разруливать разборки между кировоградскими кланами, рвущие город на части, честно говоря не понимаю

То же по этому поводу. Саинсус руководил заводом как раз уже при независимости с "капитализмом" - в самое что ни на есть тяжкое время, в 90-е, и вплоть до середины 2000-х,так что опыт антикризисного управления у него - что надо. А "разруливать разборки" и не надо - надо эти кланы (а точнее, один - все тот же много лет) просто от кормила отодвинуть, и дать шанс Кировоградскому самоуправлению, наконец, нормально заработать. А кроме регионалов, ИМХО, это вряд ли кому под силу - бютовцы в 2006 типа для этого шли, а чем кончилось? Сегодня все вместе, дружно, взявшись за руки, с Пузаковыми и Шаровыми дерибанят все, что в городе осталось...

Последний раз редактировалось: Хустос (Чт, 19 Авг, 2010 16:17), всего редактировалось 1 раз
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 19 Авг, 2010 13:15

Хустос говорит:

То же по этому поводу. Саинсус руководил заводом как раз уже при "незалежности" с "капитализмом" - в самое что ни на есть тяжкое время, в 90-е, и вплоть до середины 2000-х,так что опыт антикризисного управления у него - что надо.

Ну за капитализм 90-х мне кажется вы перебрали...... Еще в памяти краснозвездовцы массово спивающиеся на колхозном рынке.

Хустос говорит:

А "разруливать разборки" и не надо - надо эти кланы (а точнее, один - все тот же много лет) просто от кормила отодвинуть, и дать шанс Кировоградскому самоуправлению, наконец, нормально заработать. А кроме регионалов, ИМХО, это вряд ли кому под силу - бютовцы в 2006 типа для этого шли, а чем кончилось? Сегодня все вместе, дружно, взявшись за руки, с Пузаковыми и Шаровыми дерибанят все, что в городе осталось...

Больше похоже на фантастику. Как то мне мало верится, чтобы ворон ворону глаз выклевал.
Страница 2 из 6
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: