Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

инет-банкинг

Автор
СообщениеСб, 14 Авг, 2010 14:06

инет-банкинг

подскажите пожалуйста,что это такое и с чем его едят?
я давно пользуюсь услугами пумб-а и вот только узнал про новый сервис. расскажите,стоит пробовать?
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 14 Авг, 2010 14:35

У Привата это давным-давно называется "Приват24". У кучи других банков тоже подобные штуки начали активно появляться. На любом компьютере браузер + безопасное соединение + флешка с ключом (не всегда) = доступ к своим счетам откуда угодно. Ессно, из компьютерных залов и с непроверенных машин лучше не заходить. Или сначала проверить, чтобы не было кейлоггеров и прочей дряни.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 14 Авг, 2010 16:24

постоянно пользуюсь приват 24. легко и удобно. по началу были вопросы - решал в чате с техподдержкой (как всегда есть тормознутые консультанты, а есть и вменяемые)

основной минус это привязка к твоему телефонному номеру - пароль для входа разный на каждую сесию и высылается смской, не удобно, но безопасно.

помимо основных функций часто пользуюсь пополнением телефона - без комисии на мтс, остальные не знаю - не пополнял.

деньги на счету появляются в течении 10 минут после пополнения через приватовский айбокс.

один раз попал на жуткие тормоза сервиса, но через пару часов стабилизировалось.

с остальными банками не работал.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 14 Авг, 2010 16:27

Re: инет-банкинг

ernesto говорит:
подскажите пожалуйста,что это такое и с чем его едят?
я давно пользуюсь услугами пумб-а и вот только узнал про новый сервис. расскажите,стоит пробовать?

Обычный банк. Без очереди и беготни. Можно оплачивать любые счета не выходят из дома и стоя в очереди. Многон можно оплачивать с минимальной комиссией, а то и вовсе без неё. Удобно оплачивать коммунальные платежи, ну и покупки в инет магазине. Заказал что-то, зашёл в инет-банк, заплатил (и это всё не выходя из дома и за 10минут), на следующий день пошёл в службу доставки - получил.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 14 Авг, 2010 18:23

спасибо,я так понял, с инет-банкингом проблем нет,а телефон служит фактором безопасности.
а как быть с мобильным банкингом? как все это делать через телефон? скинули ролик:http://www.youtube.com/watch?v=QzY5njWCUfM&feature=player_embedded про инет все ясно,про мобильный не до конца.
еще раз спасибо от чайника...
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 16 Сен, 2013 17:45

Очень удобная вещь, я вам скажу. У меня сбербанк онлайн. Пока я его использую, только для платежей и получение информации по балансу и всем расходным/приходным операциям. Это все дистанционно и из дома))
Но как я вижу, там много чего еще есть. У каждого банка свой онлайн. А какие услуги предоставляет ваш банк?
Страница 1 из 1
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: