Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Как вы смотрете на Табалова С.Н как кандидата на пост городскова главы от Либеральной партии?

Автор
СообщениеСр, 04 Авг, 2010 6:56

MegaTroll говорит:
вот правильная фотка:

Да это же, Я!
Ну зачем же так?
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 04 Авг, 2010 7:03

Simply I говорит:

Вы это в лицо ему обычно говорите? Или только под прикрытием ника?

Вы наверное на короткой ноге с Табаловым? Так переживаете?
Не стоит.
Честно говоря не понимаю зачем ему это мэрство?
Человек владеет основными жизнеобеспечивающими предприятиями Кировогорада, он один из главных столпов города, звание градоначальника, это как недостающая корона признания?

Последний раз редактировалось: Др@ч (Ср, 04 Авг, 2010 7:42), всего редактировалось 1 раз
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 04 Авг, 2010 7:32

Др@ч говорит:
Simply I говорит:

Вы наверное накоркой ноге с Табаловым? Так переживаете?

Сергея знаю лет 15. Но даже не в этом дело. Не люблю, когда людей анонимно оскорбляют. Это-низко.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 04 Авг, 2010 8:03

Simply I говорит:
Др@ч говорит:
Simply I говорит:

Вы наверное накоркой ноге с Табаловым? Так переживаете?

Сергея знаю лет 15. Но даже не в этом дело. Не люблю, когда людей анонимно оскорбляют. Это-низко.

Ничего личного, просто не люблю власть.
Система власти в Украине построена так, что каков бы ты ни был изначально приличный человек, но поднимаясь по вертикали, все твои нравственные принципы теряются. Поэтому вверхах у нас обычно плавает дерьмо.

Честно говоря не понимая кировоградский истеблишмент, который строит себе замки и дворцы в городе где отсутствуют дороги, коммунальное хозяйство - банкрот, город не моют, единственный театр - вид имеет хуже конюшни, Ингул-сточная, помойная яма, набережная один сплошной общественный сартир, парки города-притон для алкашей и наркоманов, горожанам негде отдохнуть.

Ведь такие как Табалов и иже с ним нажили состояния благодаря городу.

Я не за перераспределение богатств, считаю, что богатых и очень богатых людей должно быть много.
Но когда ты уже достаточно сыт, нужно ведь подумать и о душе?
А как можно со спокойной душой жить в нашем городе, который имеет вид как после нашествия орд варваров?
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 04 Авг, 2010 9:03

Simply I говорит:
Сергея знаю лет 15.
проголосовал бы за него?
можешь написать о всех его грешках?

Rockv: см. "День выборов" )))
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 05 Авг, 2010 15:34

Для того что бы у нас в городе был хороший МЕР нужно произвести переворот в наших бестолковках, Если ОНИ заработали бабло для своей семьи , это не означает что они улучшат жизнь соседей ,тобиш НАС,
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 05 Авг, 2010 15:45

люстрация власти нужна
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 05 Авг, 2010 16:41

MegaTroll говорит:
Критиковать стоит не людей а их действия

Начнем.
Что хорошего может сделать человек, владеющий несколькими "конвертами" в городе, придя к власти?
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 05 Авг, 2010 17:15

ЛЮСТРАЦИЯ--это хорошо для чесного национал-патриота,
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 05 Авг, 2010 19:56

kipa192 говорит:
ЛЮСТРАЦИЯ--это хорошо для чесного национал-патриота,

З давних давен наші предки, обираючи старосту, отамана, гетьмана, залишали за собою право не тільки знімати, але і карати їх за зраду чи погану роботу! І тільки таке народовладдя є справді правдивим і нормальним. Бо просто необрання їх на наступний термін не знімає з обираючих відповідальності за лихі вчинки їх обранців! Так само, як не позбавляє їх почесних звань, статусів держслужбовців вісоких рівнів, пільг, привілеїв і т.д.
Тому люстрація це добре для всього народу, не залежно від партійних уподобань.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 08 Авг, 2010 22:55

dm говорит:
обираючи старосту, отамана, гетьмана, залишали за собою право не тільки знімати, але і карати їх за зраду чи погану роботу!

Будь ласка, приклад. Назвіть, будь ласка, призвіща гетьманів, яких покарали. Може Сава Кононович, але ж він гетьманом не був. Страчено: Юрія Хмельницького (турками), І.Виговський (поляками) та Байду Вищневецького (знову ж турками). Я не згадував про Наливайка, Бута та Косинського (вбитого слугами посполитими). Жодного гетьмана, знятого з гетьманства козаками я не знаю, хоча знаю, що деяки з них були вартими цього. Наприклад Брюховецький. До чого це? Ось до чого. Не можеми ми карати владу! Ось так. Право було - але не скористались ним, як і зараз. Права є - але хто їх дотримується?
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 19 Авг, 2010 19:29

И Ленииииин такооой молоооодоооооой..
Я лично отношусь с сочувствием - сколько раз Александр Табалов был вторым-третьим...
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 19 Авг, 2010 19:52

Vedmak говорит:
dm говорит:
обираючи старосту, отамана, гетьмана, залишали за собою право не тільки знімати, але і карати їх за зраду чи погану роботу!

Будь ласка, приклад. Назвіть, будь ласка, призвіща гетьманів, яких покарали. Може Сава Кононович, але ж він гетьманом не був. Страчено: Юрія Хмельницького (турками), І.Виговський (поляками) та Байду Вищневецького (знову ж турками). Я не згадував про Наливайка, Бута та Косинського (вбитого слугами посполитими). Жодного гетьмана, знятого з гетьманства козаками я не знаю, хоча знаю, що деяки з них були вартими цього. Наприклад Брюховецький. До чого це? Ось до чого. Не можеми ми карати владу! Ось так. Право було - але не скористались ним, як і зараз. Права є - але хто їх дотримується?

Григорій Лобода-козацький гетьман (1593—1596 рр. з перервами).У травні 1596 р. під час облоги козацького табору польським військом в урочищі Солониця (біля Лубен) на річці Сулі Л. був запідозрений у веденні переговорів з коронним гетьманом С.Жолкевським, звинувачений у зраді і вбитий козаками.
Наша історія багата такими прикладами, але нажаль історію ми вивчать не маємо бажання.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 20 Авг, 2010 15:14

vyun говорит:
Я лично отношусь с сочувствием

лично я - тоже с сочувствием
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 20 Авг, 2010 16:57

Все дальнейшие обсуждения "кого ж мэром" предлагаю проводить в соответствующей теме. И не распыляться с этим площадями на весь интернет.
Страница 3 из 3
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: