Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

И Украину продали, а цена на газ все равно растет

Автор
СообщениеВт, 10 Авг, 2010 9:07

nopoc
А повышение в апреле еще на 50% это куда, к какой цене?
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 10 Авг, 2010 15:42

saha100 говорит:
nopoc
А повышение в апреле еще на 50% это куда, к какой цене?

Это исходя от существуещей с 01 08 10 накинь 50% и будет тебе счастье с первого апреля (день смеха) для даунов которые рвали жопу за ПР.

Развейтесь ребята чуть-чуть почитайте. Уже пацан с Донбаса, проффэссор который, все подписал http://podrobnosti.ua/analytics/2010/08/10/706980.html
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 10 Авг, 2010 21:46

Всю тему не стал читать (лень), но прочитав само название уже становиться явным, как "хорошо" наш новый президент решает дела в России Evil or Very Mad
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 11 Авг, 2010 14:53

паспорт и заявление -- и вперед,оформлять субсидию. такое впечатление, что никто не смотрит телек
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 11 Авг, 2010 20:27

Да продали нас за 15млрд и Крым отдали а газ подорожал.Мне интересно прочесть этот документ между Украиной и МВФ.Субсидии для молоимущих,тех кому реально не выжить,только не понятно как остальным нищим 40 млн прожить на искуственно заниженные зарплаты и пенсии.Мне хочется посмотреть как наши нардепы и министры прожили на среднюю зарплату или пенсию.Нужно срочно искать выход,ведь ещё одну пятелетку нам просто не прожить.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 11 Авг, 2010 20:37

sodiak говорит:
Мне интересно прочесть этот документ между Украиной и МВФ.
Очень правильная мысль. Чего только Украина не поподписывала в свое время ... И хрен прочитаешь ведь ...
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 12 Авг, 2010 7:49

sodiak говорит:
Да продали нас за 15млрд и Крым отдали а газ подорожал.Мне интересно прочесть этот документ между Украиной и МВФ.Субсидии для молоимущих,тех кому реально не выжить,только не понятно как остальным нищим 40 млн прожить на искуственно заниженные зарплаты и пенсии.Мне хочется посмотреть как наши нардепы и министры прожили на среднюю зарплату или пенсию.Нужно срочно искать выход,ведь ещё одну пятелетку нам просто не прожить.

Так думайте головой (в смысле мозгами), когда кого-то выбираете!
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 12 Авг, 2010 19:45

known-as-gard говорит:
MegaTroll говорит:
а говорят в россии газа уже нет почти, ведь верно? ведь правильно ?
в росии нет, у путина есть
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 12 Авг, 2010 21:32

known-as-gard говорит:
паспорт и заявление -- и вперед,оформлять субсидию. такое впечатление, что никто не смотрит телек

Представь себе, не смотрю!
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 13 Авг, 2010 8:46

sodiak говорит:
ведь ещё одну пятелетку нам просто не прожить.
кто не выживет ? хохлы ? та это самая живучая нация -= Cat =- говорит:
known-as-gard говорит:
Представь себе, не смотрю!
кот, ну так ты же и не пи-шь, как драч
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 14 Авг, 2010 15:52

corsar говорит:
наоборот. ограничение добычи-дефицит-поднятие цены. сдерживали падение цен.

вы говорите об обратном процесе))

еще раз при падении цены, нужно уменьшать преложение что бы ее (цену) удержать на старых позициях

saha100 говорит:
Я не о тех цифрах. Тут некоторые умники пишут о том что нужно платить свою цену за газ. А какая она настоящая цена, откуда она берется.

Вы путаете.

Я говорю что прийдеться, а не нада, была б моя воля никто б низачто не платил, но боюсь в таком случае было бы как в 1988 году, когда стоял 5ть часов в очереди за сливочным маслом...
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 14 Авг, 2010 16:09

known-as-gard говорит:
кот, ну так ты же и не пи-шь, как драч

Др@ч, это вообще отдельная тема. Для него нужно отдельный топик создать ))))))))). Желательно в разделе "Мусоросборник" )))))))
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 15 Авг, 2010 11:31

Цитата:
еще раз при падении цены, нужно уменьшать преложение что бы ее (цену) удержать на старых позициях

Газ - такой продукт, потребление которого от цены мало зависит. И хоть по 300$, хоть по 700$, потреблять народ будет, никуда не денется.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 16 Авг, 2010 14:24

Довідка: Люди, що споживають до 2,5 тисяч кубів і мають лічильник зараз платять 725,4 гривень за тисячу кубів. До подорожчання сплачували 483,6 гривень. Без лічильника – 798 і 531 гривню відповідно. Ті, хто використовує до 6 тисяч кубів з лічильником платять 1098 гривень за тисячу кубів, а було – 732 гривні.
Без лічильника – 1207,8 гривень, було – 805,2. Для тих, хто споживає до 12 тисяч кубів вартість газу становить 2248,2 гривні, раніше було – 1498,8.
Без лічильника – 2473,2 гривні, було – 1648,2 гривні. І чиє споживання газу перевищує 12 тисяч кубів за наявності лічильника платять 2685,6 гривень, було – 1790,4. І без лічильника – 2954,1 гривня, було – 1968,6
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 16 Авг, 2010 14:39

Они очень не хорошие люди(((
Украинский газ должен быть для украинцев и по украинским ценам.
Страница 7 из 8
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: