Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

И Украину продали, а цена на газ все равно растет

Автор
СообщениеСр, 04 Авг, 2010 14:15

saha100 говорит:
Читаю тут посты некоторых умных людей и понимаю что тема перешла в "ботаничесукую", хотя писать разные умные слова,при этом не наводя ни одной цифры,

http://www.pravda.com.ua/news/2010/07/26/5249628/

http://kr-rada.gov.ua/news/pogaci_borg.html
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 04 Авг, 2010 14:20

Автолюбитель говорит:
saha100 говорит:
Читаю тут посты некоторых умных людей и понимаю что тема перешла в "ботаничесукую", хотя писать разные умные слова,при этом не наводя ни одной цифры,

http://www.pravda.com.ua/news/2010/07/26/5249628/

http://kr-rada.gov.ua/news/pogaci_borg.html

"Тарифи на житлово-комунальні тарифи по всій Україні будуть підняті з 15 жовтня.

Про це в інтерв'ю "Сегодня" заявив міністр ЖКГ Юрій Хіврич"

Реформы рулят полным ходом..... но только до ближайшей канавы.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 04 Авг, 2010 14:23

Др@ч говорит:
"Тарифи на житлово-комунальні тарифи по всій Україні будуть підняті з 15 жовтня.

а оце вам кіровоградські реаліїї..

http://kr-rada.gov.ua/news/tarifi_zrostaut.html

україна для людей, мля, список людей додається
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 04 Авг, 2010 14:33

Автолюбитель говорит:
Др@ч говорит:

а оце вам кіровоградські реаліїї..

http://kr-rada.gov.ua/news/tarifi_zrostaut.html

україна для людей, мля, список людей додається

На сьогоднішній прес – конференції у міській раді вони підтвердили, що економісти підприємств вже ведуть розрахунки нових тарифів, які враховуватимуть запроваджене урядом підвищення ціни на газ з 868 до 1309 гривень за тисячу кубометрів, збільшення вартості електроенергії та розміру мінімальної заробітної плати.
Загалом, за оцінкою В’ячеслава Картуша, тариф на тепло у новому опалювальному сезоні виросте на 30%, а Анатолій Таран не виключає можливості, що населенню доведеться платити за теплопостачання в півтора рази більше.

И что поменялось с приходом проффесионалов во власть?
Тарифы растут, кредитам у МВФ как брали так и берут, налоговый кодекс как был не совершенен так и остался, что поменялось, кроме того, что Украина лишилась суверенитета?
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 04 Авг, 2010 14:40

Я не о тех цифрах. Тут некоторые умники пишут о том что нужно платить свою цену за газ. А какая она настоящая цена, откуда она берется.
Когда я покупал ботинки на них было приклеено три ценника: 560, 470 и купил я их за 300, то какая правильная цена, ни лох ли тот кто купил эти ботинки за первую цену.
Так же и с газом, сначала говорили что из-за Юльки самая большая цена на газ в Европе, а теперь для того чтобы лизнуть МВФ одно место и получить очередную скрыньку для разграбления, подтягивают цену до европейской.
Может стоит потрусить свою мошну в офшорах и начать модернизацию своих предприятий дома, а не заглядывать в зад западу и протягивать руку.
Так что если кто то хочет что то промычать в защиту КБ то прошу аргументированно.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 04 Авг, 2010 14:43

Др@ч говорит:

поменялось, таки..

раньше я вот заходил с бодуна к себе на кухню, залазил в холодильник за бутылочкой пива, поджигал канфорочку на газплите, прикуривал от нее сигаретку и задумывался о том, как мне обустроить страну нашу, чтоб фонари там горели, например..

а что теперь? захожу на ту же самую кухню - холодильник отключил, электрика подорожала, газплиту накрыл скатеркою, газ дорогой, про пиво и цыгарки ваще не говорю, сами знаете.. Вот токо фонари горят.. И то хорошо, душа радуется! Не пью теперь, не курю, от газа незакрученного не задавлюсь и замыкания короткого не будет! Спасибо,
Вам, дядя Витя Янукович за мое счастливое детство!
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 04 Авг, 2010 15:02

Автолюбитель
в 95 квартале не публикуетесь?
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 04 Авг, 2010 15:05

MDF говорит:
Автолюбитель

нэ, пишу податкові кодекси..
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 04 Авг, 2010 15:07

Автолюбитель говорит:
Др@ч говорит:

поменялось, таки..

раньше я вот заходил с бодуна к себе на кухню, залазил в холодильник за бутылочкой пива, поджигал канфорочку на газплите, прикуривал от нее сигаретку и задумывался о том, как мне обустроить страну нашу, чтоб фонари там горели, например..

а что теперь? захожу на ту же самую кухню - холодильник отключил, электрика подорожала, газплиту накрыл скатеркою, газ дорогой, про пиво и цыгарки ваще не говорю, сами знаете.. Вот токо фонари горят.. И то хорошо, душа радуется! Не пью теперь, не курю, от газа незакрученного не задавлюсь и замыкания короткого не будет! Спасибо,
Вам, дядя Витя Янукович за мое счастливое детство!

И греться зимой, скорее всего придется от уличного фонаря.

Азаровщина одним словом, то бишь полное пахло всему.

"«Азаровщина» - это:

- Неуважение к гражданам собственной страны и нелюбовь к самой Украине, неверие в ее силы. От «зверств» налоговой во времена Азарова - до демонстративного нежелания говорить по-украински и активного участия в создании Единого Экономического Пространства.

- Отсутствие системного подхода, проектного мышления и работа в постоянном состоянии «аврала»<…>

- Распоряжение бюджетными деньгами как своими собственными. Вспомним «дворцы» налоговых администраций и «хижины» центров социальной помощи или судов. Вспомним 30% налоговых поступлений, которые тратились по единоличному указанию Азарова «на развитие налоговой системы» <…>

- Полное пренебрежение законом <…>

- Двойные стандарты и ханжество<…> С одной стороны - декларирование собственной святости, с другой - повсеместные «откаты» при возврате НДС, понуждения к взносам в фонд «Профессионал» <….>

- Воинствующее невежество, признание только собственной правоты <…>

- Вранье, манипуляция людьми, угрозы и шантаж <…>

- Азаров и «азаровщина» представляют идеологию и политику, несовместимые с развитием предпринимательства, инвестиций, экономической свободы, евроинтеграционого курса Украины, а также несовместимые с уважением к собственному народу и правам человека, соблюдением закона и социальной справедливостью.

Я уверена, что каждый житель Украины сталкивается с такой «азаровщиной» в своем городе, области, селе. Это - болезнь. Ее нужно лечить. Радикально.

При наличии таких людей во власти невозможно ни примирение, ни консолидация общества, ни экономическое процветание страны. Такие люди скомпрометируют любую власть и любую хорошую идею "
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 04 Авг, 2010 15:10

MDF говорит:
Автолюбитель

Да и шутить "95 квартал" как резко перестал насчет политики, к чему бы это?
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 04 Авг, 2010 15:12

saha100
Ты же сам писал цифры показать вот в ссылках циферки ))
Что бы потом не писать что где то кто то кому то сказал...

А в тех ссылках идет речь о том что мы теряем чуть позже Кременчуцкий НПЗ точнее ТАТ Нафта теряет и получает его (как вы думаете кто)??? Помимо ЧФ РФ и навязыванием своих интересов Украина ничего от РФ не получила газ будет стоить 300 - 310 у.е.!!! Одесский припортовый тоже вроде Россия выкупит! В 17 раз цена на стоянку ЧФ занижена! Транзит газа только Ю.Т. увеличила на 1у.е. и на данный момент составляет 2.78 у.е. 1000куб./100км (к примеру в Грузии 6у.е.)!
Тоисть после подписания:
Украина - цена газа приблезительно на 45у.е. ниже!
- транзит остался на прежнем уровне!
- гос. имущество(КремНПЗ, Хмельницкой АЭС, ОдесПЗ, Лугансктепловоз, ОАО «Стирол») берет кредит у РФ и она будет ими владеть на паритетных началах!
- Одновременно правительство Украины готово предоставить российским инвесторам «гарантии неприкосновенности вложений».
- ЧФ в котором служат российские граждане и ни как не украинские и которые всеми фибрами терпеть не могут Украину и вносят в толпы сепаратизм вместе с Лужковым!

Та просто посмотреть соц. опросы мы с Грузией и США в тройке тех стран которые граждане РФ ненавидят! и это факт!
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 04 Авг, 2010 15:25

Др@ч говорит:

ну они всегда были рупором власти )) какбэ-типа смешным рупором.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 04 Авг, 2010 16:04

MDF говорит:
Др@ч говорит:

ну они всегда были рупором власти )) какбэ-типа смешным рупором.

Не знаю, не знаю, но самой власти доставалось по первое число, чего стоили только пародии на Тимошенко и Ющенко.

Хотя, наверное вы правы.
Наверное действительно "95 квартал" был рупором власти, власти свободы, власти которой не боялась над собой посмеятся.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 05 Авг, 2010 9:44

Др@ч говорит:
И греться зимой, скорее всего придется от уличного фонаря.

Хрен тебе, фонари отключат чтобы шапки(у кого они есть) снимать удобнее было.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 05 Авг, 2010 9:51

nopoc
Спасибо, а то нет времени бегать по ссылкам.
Но я повторюсь, не те цифры просил, а чтобы кто то объяснил почему я должен платить 1063грн за 1000кубов, и почему это справедливая цена.
Страница 5 из 8
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: