Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

И Украину продали, а цена на газ все равно растет

Автор
СообщениеСр, 04 Авг, 2010 9:37

known-as-gard говорит:
а я то тут при чем ? я не фоню на форуме с видом истеричной тетки, у которой украли кошелек, в котором был членский билет и 2 гривны мелочью. а вот вы -- фоните, я бы даже сказал, воняете.

Как здорово вы разбираетесь, как кричат при обнаружении пропажи.
Имеете большой опыт?
Вместе с Януковощем начинали?

known-as-gard говорит:
а как только возникает вопрос о реальных действиях -- вы в кустах и только ушки на макушке и слышно басом "а шо сразу я???". не знаю, кто вы и что, но мой вам совет --

Спасибо за совет.Приму к сведению.

known-as-gard говорит:
а то вы уже потеряли 98% лица, как говорят китайцы

Я не власть, в отличии от вас и ублюдка Януковича.
И даже потеряв на 100% свое лицо, горько от этого будет только мне, а когда теряет свое лицо государсвто посредством дыбильного политики президента, горько становится всей стране.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 04 Авг, 2010 9:59

Др@ч говорит:
Как здорово вы разбираетесь, как кричат при обнаружении пропажи.
читать больше нужно, Ильфа-Петрова, к примеру Др@ч говорит:
Имеете большой опыт?
не имею вообще Др@ч говорит:
Вместе с Януковощем начинали?
нет, не начинал, я в два раза моложе него Др@ч говорит:
Я не власть, в отличии от вас и ублюдка Януковича.
я тоже не власть, так что все впустую.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 04 Авг, 2010 10:16

[M]
Др@ч говорит:
Я не власть, в отличии от вас

На личности не переходим. И как бы давайте ограничимся в этой теме ценой на газ и всем что ее касается.
Это убедительная просьба ко всем участникам данного флейма.

Др@ч, пожалуйста, загляните себе в личные сообщения.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 04 Авг, 2010 11:24

http://ura-inform.com/politics/2010/04/16/gaziskidka

Вот это было в начале! Это по мимо черноморского флота...

http://www.gasua.com/ru/news/632.html
http://www.regnum.ru/news/1236277.html
Вот это к нам будет подходить со временем...

Предидущие власти сделали так... http://www.pravda.com.ua/rus/news/2010/02/5/4719360/

Что то мне эти газовые договора напоминают... Вроде такие же были с Россией после Б.Хмельницкого или я не прав?
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 04 Авг, 2010 11:43

nopoc
Что за понос ссылками, своими словами сказать слабо?
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 04 Авг, 2010 12:16

Др@ч говорит:
Ви слухняний хлопчик, це помітно. У вас велике майбутнє. Влада любе слухняних, ось вивчіть віршик і завжди його всім розповідайте і буде вам велике щастя.
да прекращайте, ведете себя, как малолетка лет 15 от силы. я не могу сказать, что я доволен этой властью, но я вижу позитивные сдвиги, а вы -- нет. у меня на районе есть полукилометровая улица, так на ней фонари не горели 15 лет. ни один и никогда. вскоре после того, как В. Ф. Янукович стал президентом -- кого-то нагнули и на проятжении всей улицы установили новые столбы и к ним прикрутили новые фонари. и горят они каждый день, а не от случая к случаю. и еще масса таких же наблюдений у меня есть, которые мне позволяют сказать: "лед тронулся, господа присяжные заседатели".

а вы -- истеричная баба. но "нет у меня денег, пьющая бабулька"(с)
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 04 Авг, 2010 12:19

known-as-gard говорит:
я не могу сказать, что я доволен этой властью, но я вижу позитивные сдвиги
прекрасное резюме
+100
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 04 Авг, 2010 12:27

known-as-gard говорит:
Др@ч говорит:
Ви слухняний хлопчик, це помітно. У вас велике майбутнє. Влада любе слухняних, ось вивчіть віршик і завжди його всім розповідайте і буде вам велике щастя.
да прекращайте, ведете себя, как малолетка лет 15 от силы. я не могу сказать, что я доволен этой властью, но я вижу позитивные сдвиги, а вы -- нет. у меня на районе есть полукилометровая улица, так на ней фонари не горели 15 лет. ни один и никогда. вскоре после того, как В. Ф. Янукович стал президентом -- кого-то нагнули и на проятжении всей улицы установили новые столбы и к ним прикрутили новые фонари. и горят они каждый день, а не от случая к случаю. и еще масса таких же наблюдений у меня есть, которые мне позволяют сказать: "лед тронулся, господа присяжные заседатели".

Я так подозреваю, что это Янукович лично вкручивал вам лампочки.Наверное знал, что вы там живете, а заодно выкрутил вам мозг.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 04 Авг, 2010 12:35

Др@ч говорит:
known-as-gard говорит:
Др@ч говорит:

Я так подозреваю, что это Янукович лично вкручивал вам лампочки. Наверное знал, что вы там живете, а заодно выкрутил вам мозг.
а я так подозреваю, что вы не дружите с реальностью и не отдаете отчета себе и своим словам. скажите, вы не вегетарианец?
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 04 Авг, 2010 12:58

known-as-gard говорит:
Др@ч говорит:
Я так подозреваю, что это Янукович лично вкручивал вам лампочки. Наверное знал, что вы там живете, а заодно выкрутил вам мозг.
а я так подозреваю, что вы не дружите с реальностью и не отдаете отчета себе и своим словам. скажите, вы не вегетарианец?
скорее он получает деньги за антипеар свободы
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 04 Авг, 2010 14:00

known-as-gard говорит:
Др@ч говорит:
known-as-gard говорит:
Др@ч говорит:

Вы верите хоть в ту чуш, что постите.
Благодаря Януковичу на десять столбов вашей улицы вкрутили лампочки Very Happy Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 04 Авг, 2010 14:02

Др@ч говорит:
Благодаря Януковичу на десять столбов вашей улицы вкрутили лампочки?

неужели Олег совершил диверсию?
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 04 Авг, 2010 14:05

Др@ч говорит:
Благодаря Януковичу на десять столбов вашей улицы вкрутили лампочки

ни фига, не януковичу! открою вам тайну. благодаря путину. точно говорю. ВВ позвонил вице-спикеру госдумы бабакову (тому принадлежит компания, которая владеет кировоградоблаэнерго) и гаварит "мля, бабаков, там в кировограде улица есть, ни сталбов, ни лампачек, если не хочешь за ходорковским по этапу, даффай вопрос реши". вот так было на самам дэле. а вы янукович, янукович..
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 04 Авг, 2010 14:12

Автолюбитель говорит:
Др@ч говорит:
Благодаря Януковичу на десять столбов вашей улицы вкрутили лампочки

ни фига, не януковичу! открою вам тайну. благодаря путину. точно говорю. ВВ позвонил вице-спикеру госдумы бабакову (тому принадлежит компания, которая владеет кировоградоблаэнерго) и гаварит "мля, бабаков, там в кировограде улица есть, ни сталбов, ни лампачек, если не хочешь за ходорковским по этапу, даффай вопрос реши". вот так было на самам дэле. а вы янукович, янукович..

Вот это уже больше на правду похоже. Very Happy
А заборы Путин тоже красит?
Страница 4 из 8
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: