Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

Скандал на Кировоградском телевидении!

Автор
СообщениеПт, 23 Июл, 2010 16:36

Скандал на Кировоградском телевидении!

Как Вы считаете, это нормально, что уважающие себя и окружающих люди могут разместить в сети подобную ересь??? Неужели Андрей Богданович, развешаный по всем биг-мордам Кировограда, ведущий итоговой программы "Погляд" не смотрел, кто рядом с ним работает, когда подписывался работать на телеканале?!
И так, это "прикольно" или "безнравственно?

http://www.youtube.com/watch?v=X-t-KXigUOI Embarassed
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 23 Июл, 2010 17:02

тю. прикольно получилось. чего истерики закатывать.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 23 Июл, 2010 17:12

Я так понял, это такой себе вид рекламы на форуме, верно, таварисч azer?
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 23 Июл, 2010 17:28

ОЙ, простите.... Тут на форуме и так оказывается полным-полно всего интересного! И так называемый "черный пиар" не котируется... Интересно, а само "котируется" сейчас котируется?!
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 23 Июл, 2010 17:34

azer, ты хоть сам понял, шо ляпнул? Laughing А рекламка прикольная, мне понравилась. Рекламка себя оправдала, я даже заинтересовался и посмотрю программу. Тем более рад, что Андрей Богданович вернулся в Кировоград.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 23 Июл, 2010 17:42

О, партизанский маркетинг? Респект. Сразу видны новые веяния на областном ТВ ))
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 23 Июл, 2010 23:32

А что это за "прграма"? Корректор умер?
Оу! Андрей Богданович раздобрел, однако.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 24 Июл, 2010 8:14

Very Happy Скорее партизанско-дилетанский маркетинг. Долго в тылу врага такие партизаны не протянут.
Идея нелохая, а вот исполнение подкачало. Я понимаю, канешна, что материалов пока отснято маловато, но все же торопится не следовало, чай вы не "Джеки Чан Продакшн" Smile
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 24 Июл, 2010 9:39

Красавцы) нормальна реклама) и подход в скандальчик тоже ничего)
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 24 Июл, 2010 19:34

Я, как ветеран партизанско-дилетанского маркетинга, и сам, если честно, абсолютно "Мимоходом" заметил что рекламка-то на тяп-ляп сделана. Надо будет отшлепать кого-нибудь за это по костлявым пальцам... Чего уж. Если скандалить - то хоть бы Ж**у показали на пару секунд. А лучше две. Shocked Это ведь Интернет, а на сколько я знаю, тут пока что все можно. (Ну кроме прямых оскорблений, разжегания всяких ненавистей и т. п.)
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 24 Июл, 2010 21:55

и самое главное айпонтовый ноут поставить...
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 25 Июл, 2010 18:19

cмотрел я эту ерунду. Ребята, купите камеру нормальную в студию, 21 век на дворе!
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 25 Июл, 2010 22:12

Any говорит:
О, партизанский маркетинг? Респект. Сразу видны новые веяния на областном ТВ ))

Тока немножко текст по-дебильному написан, а так ниче Smile
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 26 Июл, 2010 9:22

А я вчера посмотрел "Погляд". Весьма интересно, в плане аналитики и освещения наиболее знаковых событий области за неделю, однозначно лучше нежели всё что было до этого. Может хоть благодаря выборам качество продукта нашего обласного ТВ выйдет на более высокий новый уровень.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 26 Июл, 2010 22:04

интересует почему в интернете в хорошом качестве, а по телику в плохом, там в студии на мобильник записывают что-ли трансляцию?
Страница 1 из 2
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: